Город Всё о коронавирусе За день в Волгограде и области составили 18 протоколов на незаконно гулявших нарушителей изоляции

За день в Волгограде и области составили 18 протоколов на незаконно гулявших нарушителей изоляции

Троим жителям Ворошиловского района грозят штрафы по тысяче рублей

Волгоградцам грозят штрафы по 1000 рублей

В Волгоградской области за день — 23 апреля — 18 человек попались чиновникам на нарушении режима самоизоляции. Межведомственные патрули наводили порядки кроме Волгограда в девяти районах.

— В четверг межведомственные патрули провели рейды в двух городах и девяти районах Волгоградской области, — рассказали вечером 23 апреля сайту V1.RU в оперативном штабе региона. — Три протокола были составлены на жителей Волгограда, причем все нарушители режима самоизоляции были выявлены в Ворошиловском районе. Столько же протоколов патрули составили на жителей Новоаннинского района.

По два нарушителя режима всеобщей изоляции чиновники выявили в Михайловке, Алексеевском и Среднеахтубинском районах.

— В Котельниковском, Котовском, Николаевском, Ольховском, Октябрьском и Чернышковском районах лишь по одному жителю не смогли предъявить разрешительные документы. Таким образом, межведомственные патрули составили 18 протоколов.

Напомним, что если вы выходите из дома, при себе нужно иметь уведомление с указанием даты, ваших ФИО и цели выхода из дома, а также точного времени, когда вы планируете вернуться домой. Справку можно написать от руки. Не забывайте также паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Режим всеобщей изоляции действует в Волгограде и области с 1 по 30 апреля и введен согласно распоряжению губернатора.

23 апреля общее число зараженных коронавирусом в Волгоградской области достигло 165. За последние сутки референс-центры подтвердили диагноз еще у 20 человек. Количество смертей в регионе увеличилось до трех.

Все новости по коронавирусу мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем