V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
305 комментариев к публикации

В Волгоградской области начали оформлять цифровые пропуска: показываем как их получить

Гость
25 апреля 2020, 22:58
Предлагаю класть болт на это и передвигаться без оформления и любыми способами. По конституции не имеют права ограничивать меня в передвижении, никто.
Гость
25 апреля 2020, 23:04
Мишустин выполняет план по сбору базы о занятости и связях всех граждан РФ
Гость
26 апреля 2020, 00:10
Код выдаётся на один день. Если на даче сеть не ловит, то для обратного проезда можно выписать себе уведомление для прохода пешком до ближайшей зоны уверенного приёма? Хотел сказать, что у нас стало как в Северной Корее, а оказалось что даже там национальный лидер иногда меняется...
Гость
26 апреля 2020, 02:51
идиотизм
Гость
26 апреля 2020, 01:10
Машины скоро месяц стоят верните разницу по страховке, транспортный налог.про это забыли
Гость
26 апреля 2020, 00:18
Что бы ввести пропускную систему, сначала нужно ввести ЧС. Без ЧС пропускная система незаконна. В этом случае любое постановление будет не более чем филькина грамота, поскольку будет противоречить ч. 1 ст. 27 Конституции РФ.
Гость
25 апреля 2020, 23:44
Размер трусов не надо разве что бы из дома выйти???
Гость
26 апреля 2020, 05:30
Информация о сайте Доменное имя - пропуск34.рф Название сайта - Название сайта недоступно Описание сайта - Описание сайта недоступно Перейти на сайт - сайт недоступен Где находится сайт пропуск34.рф В настоящий момент ссылка на сайт пропуск34.рф заблокирована. Если вы хотите активировать ссылку и получать посетителей на ваш сайт - пожалуйста, напишите нам. Подробная информация о сайте пропуск34.рф Отсутствует - вы можете добавить описание и название сайта внизу страницы.
Гость
25 апреля 2020, 21:36
Пешком - пропуск оформлять не нужно, а если на личном транспорте - нужно, где логика? Уж либо всем нужно, либо всем не нужно. Очередные показные, но бессмысленные полумеры.
26 апреля 2020, 06:55
Мечта чиновников и силовиков - всех пронумеровать, все что движется подсчитать и все что человек хочет - запретить. Хороший гражданин - это неподвижный, живой , молчаливый, послушный налогоплательщик. Если народ ошибается, а власть нет, значит надо изменить несмышленый народ. Полезный эффект от введения регистрации в электронной комедатуре будет минимален. Люди как ходили по улицам, так и ходят. Пример тому Москва. По моим прикидкам при всем желании до половины взрослых людей не смогут получить пропуска по разным причинам - пожилые люди, нет инета, смартфона, недостаточно компьютерной грамотности. Не сомневаюсь, что сайт будет постоянно виснуть, будет первой мишенью хакеров из-за рубежа. Будет несметное число вопросов почему система не работоспособна. Понятно, что власть сама себе выделила большие средства на организацию чипования населения. Кому война, а кому мать родна. Выступал и выступаю за строгую самоизоляции. Но делать это надо не силовыми, казармеными методами. Такой системы нет нигде в мире. Доверие людей нельзя получить с дубиной в руках.
Гость
25 апреля 2020, 21:24
Это действительно будет являться защитным амулетом от заражения кроронавирусом?
Гость
25 апреля 2020, 22:47
Сказано: "Для одного волгоградца одновременно доступен только один временный пропуск". Вопрос, если у меня будет постоянный пропуск для поездки на работу и с работы, то оформить временный пропуск для посещения поездки на дачу я уже не смогу. А если поеду туда с постоянным - пропуск аннулируют и меня накажут за нарушение. И как быть?
Гость
25 апреля 2020, 21:29
1 вариант: У меня нет телефона. Что делать? Я просто не обязан его иметь. 2 вариант: Телефон кнопочный, не смартфон. QR код на нем не открывается. Что делать? (Большинство пенсионеров). Должна быть альтернатива.
Гость
25 апреля 2020, 22:02
Одно не пойму, есть приложение от госуслуг, зачем изобретать велосипед с генирирующим без какой либо проверки qr коды? Испугались контроля Москвы?
Гость
25 апреля 2020, 22:39
Вот не понятно .. а если работа связана с постоянными разъездами .. как служебные машины регистрировать? V1 - как вы будете регистрировать своих корреспондентов? короче дурдом начинается :)
Гость
26 апреля 2020, 05:58
Эта новость гаденько так легла на душу. Мне не понятно по какой причине это вообще вводится?! Ситуация с заболевшими стала хуже??? Что такого произошло? И так настроение от несостоятельности правительства бросившего свой народ наедине с проблемой и только давящего и нагнетающего со всех официальных каналов, ниже "плинтуса". А теперь, маразм прогрессирует???
Гость
25 апреля 2020, 22:44
А у меня корпоративные тарифы в семье. И все 3 номера на меня что дальше делать?
Гость
26 апреля 2020, 00:22
Самое главное, как повлияют эти пропуска на заражение инфекцией? Логики никакой, но бред полнейший. И ещё...начали оформлять. К вашему сведению ничего ещё никто не вводил, а только поручили губернатору подготовить предложение о введении.
Гость
26 апреля 2020, 06:05
Я вот одного не могу понять,если введут электронные пропуска,что изменится ????? Человек не заболеет.?? Для чего всё это? Подскажите пожалуйста.
Гость
25 апреля 2020, 22:13
Да ради Бога, поставлю свою машину, не буду покупать бензин, в магазин пешком схожу, полезней будет! А вот второй момент, ну поеду я в магазин на машине без пропуска, меня будут останавливать на каждом углу, или фиксировать камеры будут, а как они докажут кто был за рулём? На кого штраф то будет?
Гость
25 апреля 2020, 22:16
Но это не главное! Ребя! Гы!Гы! Интересно будет посмотреть что будут делать полиция и другие ловцы нарушителей режима с большой группой, выявленных «зайцев»?! Будут доставлять в отделы полиции для оформления протоколов или подвергать аресту?! Учитывая неофициальщиков- нарушителей может быть много! А ну как у кого-либо нервы не выдерживают! Может и побоище возникнуть! Что делать то будут наши миляги в погонах?!
Гость
26 апреля 2020, 03:57
Для чего мне этот пропуск?-мне он не нужен. Какая польза от пропуска?-никакой. Что даст мне этот пропуск?-ничего. Пропуск защитит меня от болезни?-нет. Пропуск даст мне возможность вылечить своих родных и близких? -нет. Может быть пропуск гарантирует сокращение больных?-тоже нет. Тогда я ещё раз спрашиваю ЗАЧЕМ МНЕ ПРОПУСК?
Гость
25 апреля 2020, 22:32
Получается фирмы которые сейчас работают неофициально, не смогут сделать пропуска своим сотрудникам, и люди вынужден будут забиваться ещё больше в Автобусы и трамваи, чтоб наверняка подхватить вирус. Ну либо пользоваться такси? Однаааако! Логика-не самое сильное качество нашего Губера. Либо просто воспользовался случаем и лоббирует прибыли питеравто и яндекс такси! Умноооо
Гость
25 апреля 2020, 23:33
Прощай теневой сектор....Медведева вспоминать будем хорошим словом!!!
Гость
26 апреля 2020, 00:32
На самом деле пропуски юридически никак не закреплены, на сайте нет информации куда и как ПД будут использоваться, нет ни одного закона где прописано что я гражданин РФ должен иметь при себе такой пропуск так что дело личное но все это туфта, так же как и бланки о перемещении, я как гражданин РФ обязан при себе иметь только документы удостоверяющие личность (права, паспорт), но не обязан иметь при себе и предъявлять какие-то бланки и пропуска на передвижение. Также хочу отметить то что ПД, в том числе где я живу и куда я направляюсь это мои личные данные... Шах и мат, можно смело слать в задний проход. Согласие на ПД и геолокация дело сугубо личное.
Гость
26 апреля 2020, 06:02
Если руководство страны решает ослабить ограничения бизнесу, то зачем вводить учет перадвижения граждан? Опять спрашивается в задачнике, Вам не хватает переписи населения или это новый способ учета рабов? Режим ЧС не введен почему власть ограничивает свободу передвижения граждан? При снятии ограничений бизнесу-естественно увеличение пассажиропотока. Как электронный пропуск может защитить в этом случае от инфекции?
Гость
25 апреля 2020, 23:18
Просто не работает! Как всегда...
Гость
25 апреля 2020, 23:41
Как всегда, услышал звон и не знает, где он. Вы нормально продумайте систему всю, а то как всегда тяп ляп. Повторюши, увидили и теперь давай делать, а в суть не вникаете
Гость
26 апреля 2020, 00:03
Акция от правительства)) Цифровой пропуск - он же оберег)) чистит карму, снимает сглаз и порчу, и самое главное - полная защита от коронавируса)) Пробная партия - ПОКА бесплатно)) При отсутствии данного оберега - звёзды пророчат человеку финансовые трудности и стрессовое состояние)))
Гость
26 апреля 2020, 01:55
а если я строитель и работаю сам на себя (самозанятый) кто и где мне выпишет пропуск? .идиотизм крепчает в нашей стране. полгорода стариков не знают что такое смартфон не говорю уже про компьютер.
Гость
26 апреля 2020, 05:11
На лоб себе ставьте сразу ставьте свои пропуска.
Гость
26 апреля 2020, 06:36
Что, они так необходимы. Копируем Москву, с таким количеством заболевших. Часть заболевших как раз от туда и приехала. А, что сделала администрация, всех распустила по домам, а теперь считаем количество заболевших. Их, администрацию, штрафовать надо как юр. лицо. Может думать начнут. А народ он, что от голода дома, что от вируса... Похоже им все равно.
Гость
25 апреля 2020, 21:52
Ну всё же, что будут делать власти с теми людьми у кого только простые кнопочные телефоны?! Что будут делать с пенсионерами которые и к компьютеру то не знают как подойти?! Но самое интересное, что будут предпринимать власти с теми людьми которые вообще не имеют мобильников ?! Вот что будут забавно!
Гость
26 апреля 2020, 07:31
Россия со своей экономикой будет в глубокой заднице, а в Белоруссии всё супер!!!
Гость
26 апреля 2020, 03:51
А потом эту практику распостранить на чиновников Волгоградской обл.,которые на Фиджи ездят отдыхать,пусть путешествуют по Италии,Франции и т.д. с цифровыми пропусками,неприкосновенные вы наши.
Гость
26 апреля 2020, 06:53
Если я еду га город на дачу на 3 дня, а пропуск выписывается на сутки, как быть?
Гость
26 апреля 2020, 07:32
Мне нужно ехать завтра с ребенком в поликлинику и я поеду и плевать на электронные пропуска.
Гость
25 апреля 2020, 21:30
И перед этим высота1 выложила ,что Правительство поручило подготовить план по снятию ограничений с бизнеса, введенных из-за COVID-19
Гость
26 апреля 2020, 05:11
666 на руку или на лоб
Гость
26 апреля 2020, 06:09
Была уже такая практика в прошлом веке-были поселения где все ходили в полосатой одежде и индивидуальным номерком....
Гость
26 апреля 2020, 08:53
И как эти пропуска помогут в борьбе с коронавирусом?!!! Под шумиху эту нас начинают "дрессировать", следить за нами уже сейчас!!!
Гость
26 апреля 2020, 08:55
К тому же вся эта система пропусков ещё один способ «легально» грабить и без того нищий народ страны! В Москве в первый день одних только штрафов на общую сумму более миллиарда рублей нащелкали! Будут ли платить москвичи-это не известно ещё. Думаю наши граждане их точно оплачивать не будут.
Гость
26 апреля 2020, 09:01
Что за бредовый заголовок??? Разве вышло постановление Бочарова, что начали вводить электронные пропуска??? Ну и, что то я не увидела где вы и что показали в своей статье. Не занимайтесь дичью.
Гость
25 апреля 2020, 21:39
Очередная афера для для пополнения бюджета за счёт штрафов. От других болезней мрут как мухи сотнями. Это моё личное мнение.
Гость
25 апреля 2020, 21:34
Надеюсь, чипирования не будет?
Гость
25 апреля 2020, 21:42
И самое основное. При начале оформления пропуска первым делом с меня просят согласие на обработку персональных данных. Согласие на обработку берётся и тогда, когда лицо их берущее не имеет возможности обеспечить их надлежащую защиту. Получение согласия снимает ответственность с обработчика. Правила обработки персональных данных на ресурсе не размещены, что наталкивает на мысль, что защиты личных данных не будет. С одной стороны у органов власти и так есть доступ к информации, с другой - даже банки, имеющие необходимые программные комплексы и оборудование, допускают утечку данных Гарантии того, что завтра у моей машины появится дублёр или что моя машина (при электронных ПТС) окажется принадлежащей другому нет?
Гость
26 апреля 2020, 08:18
Как серьёзно возьмутся штрафовать , как начнут деньги драть с людей в казну, так и телефоны появятся сразу , всё у всех найдётся. Из нас просто делают баранов ! Сказал же увеличить медработникам ЗП , бюджетникам сохранить ЗП , а где он деньги возьмёт ? Правильно, с нас , а казна для братвы и их семей с яхтами и виллами.
Гость
25 апреля 2020, 21:58
Если это будет работать так как щас, то бесполезный сайт. Выдаёт пропуска куда хочешь, зачем хочешь и когда хочешь
Гость