V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

В Волгограде «лег» сайт по выдаче цифровых пропусков

26 апреля 2020, 09:48
Гость
26 апреля 2020, 10:17
Даже сеть плюется. Уроды
26 апреля 2020, 11:16
Нельзя , якобы помочь людям бороться с вирусом, если люди этого не хотят. Нельзя идти против воли народа. Нельзя все время врать. Люди не лагерное быдло . Наши кулибины уложат любой сайт.
Гость
26 апреля 2020, 10:31
Отключите, пожалуйста, отопление! Потом пропусками займетесь, сколько можно издеваться???
Гость
26 апреля 2020, 10:31
Бочаров сам виноват. Знал же что люди попрут по домам. Нужно было сразу препренимать что то. Самим не позорно от этой ситуации??? Или специально??? Меньше народу больше кислороду. А теперь тем людям которые спокойно жили, спокойно работали в своем же городе должны страдать. От вашей же глупости, что вы тщательно не подготовились. Мне очень не хочеться просидеть всю весну и лето в заперти, без средств на существование. Дитей дай бог бы прокормить, а взрослые справяться. Позор Бочарова!!!!! Гнать его далеко и надолго!!!!!
Гость
26 апреля 2020, 10:22
И почему я не удивлена?)))
Гость
26 апреля 2020, 11:19
новые областные кадры юриспуденции РФ , Прокуратура ! объясните нам правомочность отмены региональной администрацией г. Волгограда ст.27 Конституции на свободу права передвижения ! на каком основании здоровые , не прибывшии из соседних и заграничных регионов , не попавшие в список зараженных, должны нести ответственность в том числе материальную (штраф) за прогулку на свежем воздухе или еще за какие либо действия не являющиеся преступлением ! Защитите нас , законопослушных граждан РФ ! Ведь следующим постановлением нас могут номер в треугольнике на полосатом костюмчике заставить нашить...
Гость
26 апреля 2020, 10:04
Бочаров, уйди в отставку!
Гость
26 апреля 2020, 10:16
Осподя, туда же. Хоть бы не позорились своей немощностью во всём. Давно ли они от пишущих машинок ушли.
Гость
26 апреля 2020, 11:53
Я живу в частном доме, пропуск для похода в туалет нужен?
Гость
26 апреля 2020, 11:21
Даёшь флешмоб - Бочарова в отставку!
Гость
26 апреля 2020, 10:50
Чтобы лечь надо , для начала встать хотя на колени а потом еще 20 лет с колен принять иную позу.
Гость
26 апреля 2020, 11:05
Вот и правильно. Введите это для чиновников и депутатов. А то шастастают по заграницам и народ заражают!!!
Гость
26 апреля 2020, 10:12
Предлагаю правительству уйти в отставку. Добровольно. Депутатам и чиновникам покаяться в своих грехах и воровстве публично.
Гость
26 апреля 2020, 10:52
Я не понимаю, как они заблокируют мой постоянный пропуск, если после работы я зайду в магазин за хлебушком? На хрена мне мне ещё дополнительное разрешение?
Гость
26 апреля 2020, 11:17
не- сдохнуть?У меня нет ни одного телефона, пишу с телефона жены... Мне сдохнуть?
Гость
26 апреля 2020, 12:21
В городе нет специалистов для разработки подобных сайтов. Один только "Сетевой город" чего стоит - вечно тормозит. Вы все ресурсы разворовали и специалистов содержать не можете. Администрация не думает о завтра, только о себе! Зато на этой неделе сторублевые штрафы многим ООО разослали через приставов с 10000 рублёвой наценкой. Вы только штрафовать и обирать умеете, только не работать!
Гость
26 апреля 2020, 11:09
Если водят пропуска тогда и ЧС уже должно быть озвучено, а то чёт боятся а меры драконовские
Гость
26 апреля 2020, 11:21
Дети, молодежь! Спасибо вам. Не зря мы драли себя в кровь в 90-е Вырастили нерабов
Гость
26 апреля 2020, 11:25
Вообще непонятные телодвижения с электронными пропусками! Зачем? Деньги отмыть больше негде? Кому надо и так сядут и поедут по делам - жизнь никто не отменял! У меня старенькая бабушка, которая звонит и просит приехать. Как я заранее должна знать, когда приехать, всегда спонтанный выезд к ней! А тут заранее пропуск бери и жди пока он подумает активироваться! Бред. Или мало штрафов собирают, больше с людей взять нужно??? Поголовная тотальная слежка это! Как собачек на поводок посадить народ хотят, чтоб не рыпались и не мешали замыслам правящей верхушки. Что-то мне ситуация напомнила фильм "особое мнение", где все люди по сетчатке глаза под непристанным наблюдением.
Гость
26 апреля 2020, 09:51
Ну и...???
Гость
26 апреля 2020, 10:29
К ОТВЕТУ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2020, 10:33
А я дрессирую кота! И сам у него учусь праздному безделью!
Гость
26 апреля 2020, 11:15
Помните мультик "Раз горох два горох" вот сегодня происходит делёжка, а вирус предлогиг
26 апреля 2020, 12:55
😁
Гость
26 апреля 2020, 10:39
АК нужен,а не пропуск. Смута на Россию идёт. Собянин полностью власть взял, концлагерь в России строит.
Гость
26 апреля 2020, 10:21
Всё говорит о том, что,, не можешь ср... Ть, не рви отверстие,,. Кому необходимо перемещаться, тот и так в движении, а эти запреты для тех, кто без них жить не может.
Гость
26 апреля 2020, 10:18
Причём, у нас все делается через жопу в прямом смысле этого слова. Так мы от Володькина второго получаем...
Гость
26 апреля 2020, 11:24
92 процента Волгоградцев против, но кто же на это смотрит! Теперь даже электронная система поняла! Люди и так достаточно дисциплинированные и к ситуации относятся с пониманием. Надо было раньше что-то делать. А теперь чего крыльями хлопать, когда заразу развезли по всем регионам, включая наш!
Гость
26 апреля 2020, 12:25
интереснее то, что домен зарегистрирован 15 апреля этого года , а предложение о вводе когда появилось?😎
Гость
26 апреля 2020, 10:47
Все это незаконно, не становитесь электронными рабами. Думайте, это нарушение конституции и свободы. Следом электронные паспорта и тотальный контроль.
Гость
26 апреля 2020, 11:27
поздно пить боржоми - заработал
Гость
26 апреля 2020, 11:33
Губер уходи! Командуй казармами
Гость
26 апреля 2020, 11:45
Всем работающим выписаны бумажные пропуска! ЗАЧЕМ нужны электронные??? Проверяйте бумажные, действительно, смартфоны не у всех есть!
Гость
26 апреля 2020, 12:23
Какое счастье)) даже сайт не хочет подчиняться тому моразму, который придумали
Гость
26 апреля 2020, 12:33
Неразумно нагнетать социальное напряжение в области, так можно толкнуть народ во "Владикавказ", что никому не нужно.
Гость
26 апреля 2020, 12:43
Мне ненужен пропуск себе делайте чины ,на до мной Баринов нету ,я свободный человек товарищи волгоградцы, пусть китайцы ответят за бацылу ,что то не слышно ,это же они весь мир уничтожают ,война с помощью бацылы китайцы изобрели
Гость
26 апреля 2020, 12:50
Власть взращивает недовольство в народе.Добром это может не кончиться.
Гость
26 апреля 2020, 13:21
Хочу в С С С Р иточка.
Гость
26 апреля 2020, 14:23
Мы вымирать начнем скоро не от вируса, а от того что другие болячки невозможно вылечить или обследовать. Записи к врачам нет, сама себе диагнозы ставлю и лечение назначаю с болями в желудке. А дочь на кетороле сидит, потому что стоматологии не работают.
Гость
26 апреля 2020, 14:42
Бочаров уходи!
Гость
26 апреля 2020, 16:31
Такое ощущение что я в кошмарном сне! Он как попугай что в Москве, то и у нас копирует, а зачем, своей головы что ли нет! Ущемление прав человека по всем параметрам! Какой пропуск, перед кем я должна отчитываться, и самое главное что при этом все платежи на еду, кредиты и дух в полном объеме!!!
Гость
26 апреля 2020, 11:38
Может им еще по скайпу заказывать что мы делаем с женою по ночам, да тюрьма галимая....
Гость
26 апреля 2020, 12:02
Обратите внимание! Миряне! А по зомбоящику в основном выступаю от лица власти Мишустин и Собянин! А где же президент России?!
Гость
26 апреля 2020, 10:26
Губер, уйди . Не позорь город - герой!
Гость
26 апреля 2020, 10:39
Правительство области, города да и всей РФ показало полную не компетентность в данной ситуации. Народ делайте выводы. Или опять всё сглотнем?
Гость
26 апреля 2020, 10:40
Не вздумайте регистрироваться там
Гость
26 апреля 2020, 11:37
Вот одного понять не могу. Я еду на своём личном автомобиле... Кого я могу заразить и зачем мне пропуск???
Гость
26 апреля 2020, 17:46
НАДО ПРОЯВИТЬ ВСЕМ СОЗНАТЕЛЬНОСЬ И ЗАЙТИ НА НЕГО КАК ТОЛЬКО ЗАРАБОТАЕТ.
Гость
26 апреля 2020, 11:00
Сработало - вот вам узурпаторы , обломайтесь - продолжение следует))).
Гость
26 апреля 2020, 11:17
Бочарова в отставку давно пора.