28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
27 апр 2020 в 18:25

Из этой винегретной инфы не поймёшь: 73% довольны или всё же недовольны?!..

ОТВЕТИТЬ
Виталий
27 апр 2020 в 18:52

Что-то вы там с цифрами перепутали,по моему нужно наоборот, а вы пишите,что 75% довольны жизнью.

Гость
27 апр 2020 в 18:57

В дне как раз уверены. Дно будет пробито

Гость__
27 апр 2020 в 19:22

А ваш он-лайн опрос показывает что более 80% не уверены. И таких намного больше на самом деле. И процент только будет расти. А потом и социальный взрыв не за горами. Больше душите людей своими мерами. Больше!

Гость
27 апр 2020 в 19:26

А чему радоваться? У нас людей даже на дачи не пускают, приравнивая это к досугу и называя "навязчивыми дачниками". Хотя ведь ясно, что это гораздо полезнее для здоровья, чем сидеть в 4 стенах.
И не надо говорить, что можно на своем транспорте или такси. Большинство дачников не может себе это позволить, в первую очередь пенсионеры, которые кормились со своих соток или кое-что продавали на рынках.
Про попавших дачников Сарпинского вообще молчу, для них вообще нет никакого транспорта, только вплавь.
Зато каждый день страшилки про корону.
Люди не видят поддержки руководства области, потому депрессия и упаднические настроения.

Гость
27 апр 2020 в 20:04

Слишком оптимистичный у правительства опрос. О каком вообще будущем они говорят?

Гость
27 апр 2020 в 20:08

сегодня привезли садовые качели с магазина.пол дня собирал.завтра пластиковый бассейн пятиметровый.готовлюсь сидеть дома в изоляции.чего и вам желаю.кстати сейчас хорошие скидки на бассейны.не пропустите.

ОТВЕТИТЬ
катрин
27 апр 2020 в 20:15

Пенсию таксистам - только так на дачу.

Ангелина
27 апр 2020 в 20:30

Волгоград, это большая дыра и после карантина эта дыра станет ещё больше. Так как многие Волгоградцы уже остались или останутся без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:48

Я полгода без работы, жена, думаю, тоже скоро потеряет. Как тут можно быть в чем то уверенным.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 апр 2020 в 22:43

После самоизоляции найти работу будет ещё сложнее, чем ещё пару месяцев назад. А у работодателей появится возможность "ковыряться" в претендентах, так как их количество увеличится значительно. Как следствие, соискателю будут предлагаться зарплаты с её меньшей оплатой за труд, чем раньше. Потому что от безысходности и жёсткой конкуренции люди на любую зарплату и работу будут соглашаться, лишь бы прокормить семью.

ОТВЕТИТЬ
сергей
28 апр 2020 в 07:18

Скажите пожалуйста как обратится к Андрею Бочарову.

ОТВЕТИТЬ
сергей
28 апр 2020 в 07:21

Что то я не понял, нас разводят как лохов, или как кроликов?

сергей
28 апр 2020 в 07:24

Вот это и есть РАЗВОД. Ни кто не отвечает за правду, все хотят скрыть.

Евгений
28 апр 2020 в 10:07

Ничего хорошего уже не ждём, потому что наша власть только отнимает у простого народа последнее, отняли пенсии за 5 лет, вводят новые налоги, цены растут, доходы падают, а СМИ только и вешают нам лапшу на уши...

Раньше сложно было представить, что питьевую воду будем покупать за деньги. Теперь покупаем. Верхом издевательства считалось предположение, что "скоро за воздух будем платить". Платим!!! Выход на улицу на свежий воздух - штраф!!!

Гость
28 апр 2020 в 10:45

скоро заболевших будет больше чем жителей!больше смотрите зомбоящик!

Гость
28 апр 2020 в 10:51

Как голосуем, так и живем (я не о короновирусе).

Santil
28 апр 2020 в 12:23

Как будто до короновируса у людей было будущее))) у нас все отняли мы рабы путинского режима

Чел
28 апр 2020 в 13:57

Администрация!!! Водите всех бабок, которые мотаются как г-но по городу, на экскурсии в реанимацию!!!! Они верят в теории заговоров и разносят заразу по городу!!! Это нужно остановить! Они смотрят Малышеву и твердят, что это грипп!!! В магазинах никакой дистанции не соблюдают, им все по колено!

ОТВЕТИТЬ