V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Быстро и эффективно: Билайн запустил пакет решений для перехода бизнеса на удаленную работу

Быстро и эффективно: Билайн запустил пакет решений для перехода бизнеса на удаленную работу

Спецпредложение включает самые востребованные продукты для работы в режиме хоум-офиса

Переход на удаленку займет считанные дни и даже часы

Из-за угрозы распространения COVID-19 многие компании переводят сотрудников на удаленную работу. В связи с этим потребовались профессиональные ИТ- и телеком-решения, позволяющие обеспечить непрерывность, безопасность и эффективность дистанционной работы сотрудников.

По оценкам Билайн, чаще всего за организацией удаленных рабочих мест обращается средний и крупный бизнес с большим количеством сотрудников и распределенной сетью офисов. В их числе — компании из Волгоградской области. Билайн готов поддержать и малый бизнес, предоставив специальные предложения по базовым продуктам.

С учетом своего опыта по организации удаленной работы, Билайн разработал пакет BeeFREE, который включает самые востребованные решения, в том числе удаленные рабочие места, облачную АТС, мониторинг удаленно работающего персонала, видео- и аудиоконференции, «Мобильное предприятие» и другие сервисы для бизнеса.

— Для любого бизнеса переход на удаленку — многоступенчатая задача. Билайн с 2016 года практикует удаленную работу сотрудников, накопив большой опыт. Мы готовы проводить консалтинг по организации удалённой работы, использованию и настройки решений BeeFREE, — прокомментировала директор по корпоративному бизнесу Южного региона ОАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) Светлана Кострицына. — Мы готовы помочь перестроиться максимально быстро. Это позволит сократить время на переобучение и подготовку сотрудников, даст возможность оперативно наладить работу в непривычном режиме, не теряя при этом эффективности.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем