перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Публикуем постановление губернатора о дополнительных выплатах волгоградским соцработникам

29 апреля 2020, 12:42
" без возвращения к месту постоянного проживания" ? это командировочные что ли???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 12:51
Москвичам 80 тысяч, а волгоградцам 26 тысяч. По-видимому волгоградский короновирус безопаснее московского, или волгоградцы -- граждане второго сорта?
Гость
29 апреля 2020, 13:13
Сумма вызывает дикий смех. я про 26т, а не выплаты заведующим
Гость
29 апреля 2020, 14:36
А почему только врачам, соцработникам и библиотекарям?? Кондукторы, работники почтовых отделений также трудятся, напрямую контактируя с людьми, а также с их деньгами, документами без ограничений, например, на главпочтамте специалисты трудятся с 8 утра и до 22 вечера. И им ничего не положено? Что за бред? А начальству положено всегда, тем более, что оно-то как-раз с населением никак не пересекается или пересекается крайне редко. Где логика и справедливость?? Впрочем, о чем это я... Где в нашей стране живут логика и справедливость?
Гость
30 апреля 2020, 06:03
Ну что вы уже все обозлились на медиков и социальных работников??? Не все же получат эти деньги, а только те которые две недели не приходя домой будут контактировать с короновирусным больным. Да я не закакие деньги мира не хотела бы оказаться на их месте. Но я медработник и если к нам привезут такого пациента, то я не отвернусь от него даже без дополнительной платы. Люди, не будьте такими злыми и завистливыми.
Гость
30 апреля 2020, 08:31
О чем вообще говорить в ГБУЗ 2 Волжский переработку (часы) не оплатят, какие надбавки вы о чем, все красиво только на словах. В Комунарке массово мед. персонал увольняется потому что не заплатили.В связи с перепрофилирование БСМП Волжский бегут медики потому что ни кто не хочет работать за спасибо и красивые слова президента и губернатора
Гость
30 апреля 2020, 13:24
Почему губернатор в медицинском халате?
Гость
29 апреля 2020, 16:15
А как быть тем кто оформлен по уходу за инвалидом 1 группы имеющим доход 1200 руб в месяц? Которые не имеют право на доход и на работу, они совсем кушать не хотят и вообще не рискуют заразиться когда ходят в магазин, аптеку и т.д. они бессмертные, или вирус облетает таких стороной?
Гость
29 апреля 2020, 19:49
Строители тоже работают и что обойдетесь. Себя не забыли губернатор и областная дума
Гость
30 апреля 2020, 05:49
а нашему губеру путин не указ походу,там четко написано врачи 80к.медсестры 50к и т.д.,а у нас получаеться волгорад не РФ все ясно мы не подчиняемься законам РФ
Гость
30 апреля 2020, 08:59
Эти выплаты получат те,кто в течение 14 суток и более работал круглосуточно,т.е.не уходя с работы домой. Как вахта 14 дней через 14.
Гость
30 апреля 2020, 12:34
Не понятно, если больше или меньше, как идет оплата? То есть вот если три дня в больнице перерасчет? К кому 9а выплатой обратиться? Это касается тех, кто заперт в обсервации, которая официально не считается за карантин?