26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
30 апр 2020 в 08:32
Кому война - мать родна? Кто наживается на несчастье? Производители мед имущества. Так себестоимость изготовления маски - 50 коп. До вируса они стоили несколько рублей сейчас 40. Сильно подорожали аппараты ивл.
Наживаются торгаши. Резкое подорожание продуктов не имеет экономического обоснования. Рынка нет. Все в сговоре.
Зато, например, рынок есть в такси. Цены не выросли.
Политики из всего устраивают шоу, пытаются на всем сделать политический капитал. Отвечать за неготовность к пандемии они не хотят. Например , в России вообще не выпускаются ткани для масок и спец костюмов. Как такое может быть?
Для жуликов любое несчастье - Клондайк для обогащения. Легче всего обмануть растеряного испуганного человека.

Медики? Я не слышал чтобы они повышали свои расценки. Сильно выросли нагрузки на врачей скорой, в поликлиниках. Медики работающие с КВ во вредных и опасных условиях , под угрозой для жизни не могут получать мало. Умерших от кв медиков уже десятки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
30 апр 2020 в 08:10

Похожие схемы используется первыми каналами зомбоящика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 08:32

Кому война - мать родна? Кто наживается на несчастье? Производители мед имущества. Так себестоимость изготовления маски - 50 коп. До вируса они стоили несколько рублей сейчас 40. Сильно подорожали аппараты ивл.
Наживаются торгаши. Резкое подорожание продуктов не имеет экономического обоснования. Рынка нет. Все в сговоре.
Зато, например, рынок есть в такси. Цены не выросли.
Политики из всего устраивают шоу, пытаются на всем сделать политический капитал. Отвечать за неготовность к пандемии они не хотят. Например , в России вообще не выпускаются ткани для масок и спец костюмов. Как такое может быть?
Для жуликов любое несчастье - Клондайк для обогащения. Легче всего обмануть растеряного испуганного человека.

Медики? Я не слышал чтобы они повышали свои расценки. Сильно выросли нагрузки на врачей скорой, в поликлиниках. Медики работающие с КВ во вредных и опасных условиях , под угрозой для жизни не могут получать мало. Умерших от кв медиков уже десятки.

ОТВЕТИТЬ
Кира
6 июн 2020 в 07:06

До такой степени развели бардак и распустили этих уродов аферистов, что уже никому верить нельзя!!! Когда же будет конец этому беспределу??? Когда же нормальные, честные и порядочные люди будут приоритете, а не хамы, быдло, ворье и аферисты????

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 13:29

Аферисты всегда были есть и будут. Но в такие времена их особенно много. Во первых сбита бдительность людей, выбитых из колеи этими невзгодами, а во вторых люди потеряли работу и ищут альтернативные источники доходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:45

А вот если бдительные пожилые люди во время давали информацию молодым адекватным парням, а те сразу бы приступали чистить клювы этим жуликам. Вот тогда аферистов поубавилось бы. Ну а наши правоохранители спят наверное, как всегда)

гость
19 июн 2020 в 09:04

Аферисты...))) Жалкие дети лейтенанта Шмидта.
Власть и олигархи - вот кто главные современные аферисты укравшие у народа всё - Страну, память, гордость, Победу,..

Гость
24 июн 2020 в 10:44

Не в себе что ли? Какие маски по 40 рублей? Везде по 14. А в рубль буме вообще акция.- по 9. Не проспался что ли?

ОТВЕТИТЬ
Мартин
24 июн 2020 в 12:38

Не знаю как остальные способы, но ряденные клоуны собирали деньги с людей , сейчас правда их не видать , может меняют районы?

Мартин
24 июн 2020 в 12:39

Хотел написать , что ряженные деньги собирают с наивных горожан.

24 июн 2020 в 20:22

v1, зачем вы поднимаете в топ старые новости?

Загрузка...