V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе Николаевский район — в лидерах, из Москвы всего 5: подробности о новых заразившихся коронавирусной инфекцией в Волгограде

Николаевский район — в лидерах, из Москвы всего 5: подробности о новых заразившихся коронавирусной инфекцией в Волгограде

Среди новых пациентов есть дети и подростки

Количество заболевших волгоградцев стабильно прирастает изо дня в день 

В Волгоградской области, по данным на 30 апреля, зарегистрирован 31 новый случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Как рассказали V1.RU в оперативном штабе, 13 заболевших — из Николаевского района.

— За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано 12 новых случаев коронавируса, — сообщили вечером 30 апреля в оперштабе. — При этом в Николаевском районе на одного заболевшего больше — всего 13 человек, по данным на 30 апреля. В Дубовском зарегистрировано двое заболевших, в Ленинском, Еланском, Городищенском и Быковском районах — по одному случаю.


Возраст заболевших самый разный. Среди зараженных есть и маленькие дети, и подростки, и взрослые.

— По возрастной категории среди заразившихся: один ребенок до 6 лет, пять детей до 14 лет, два человека от 18 до 29 лет, 16 жителей Волгоградской области от 30 до 49 лет, шестеро от 50 до 64 лет, один старше 65 лет.

Пятеро жителей Волгоградской области с подтвержденным коронавирусом приехали в Волгоградскую область из Москвы. Оставшиеся 26 человек контактировали с заболевшими.

— Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование. Напоминаем, что все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

Общее число заразившихся коронавирусной инфекцией в Волгоградской области — 344 человека. Все новости по этой теме мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем