Правильно что открыли. Заразишься или нет это вопрос. Но если работать не будешь, умрешь с голоду 100%
Гость
3 мая 2020, 22:28
Люди да что с Вами,вы что стучите друг на друга ???!! Очнитесь что с вами происходит дети им орут ,магазины работают.Вот уж правда не вирус погубит а люди друг друга загрызут и детьми закусят.Страшно с Вами жить!
Гость
3 мая 2020, 20:58
а во дворах вообще жесть: дети орут и носятся компаниями. тетки и выпивохи на лавках...пир во ремя чумы...
Гость
3 мая 2020, 21:11
Камышин..., в Волгограде аналогичная ситуация. Никто ни у кого не спрашивает разрешения. Потому что даже если его нет, то людям, соблюдающим распоряжения губернатора, жаловаться некуда. Единственное, кого целенаправленно закрыли дома,- это работники транспортной сферы, автобусы, маршрутки, -их принципиально держат на контроле. Ну тут на лицо интересы питеравто, ценой заражения большого количества людей в утренних и вечерних поездках на работу/с работы. По сути открытое лоббирование интересов питеравто. Проездные не действуют, оплата только налом, и за 1.5 месяца монополии неплохо заработали, да, Андрей Иванович? А то, что выявлено 1000 и умерло 10, плевать, да, Андрей Иванович? Вы главное не спускайте с глаз работу транспортной сферы.
Гость
3 мая 2020, 22:31
Чтобы ей жрать всю жизнь было нечего,которая видите ли пожаловалась
Гость
4 мая 2020, 08:29
Аренда не тётка , ей на карантин плевать и своё она возьмёт . Так что деваться некуда - только работать .
Гость
3 мая 2020, 20:04
Весь Камышин - Страна Дураков! Ещё и к нам в город понаехали!
Гость
4 мая 2020, 00:40
Дурдом во всей красе.
1. ТВ больше месяца внушало всем , что вирус не вирус вовсе и кроме Китайцев и загнивающих стран он никому вреда не причинит.
2.Людей посадили под домашний арест названный самоизоляция, вроде и арест но добровольный , по желанию самого арестанта. При этом в отличии от загнивающих стран выплативших каждому от 300 000 и ниже не дали даже копейки и более не удосужились коммуналку обнулить, хотя бы в честь обнуления всего остального.
3. Гоняются за людьми которые вышли подышать, штрафуют в то же время в наливайках стоят очереди за разливухой , люди на улице жуют шаурму , автобусы битком и разрешили парикмахерские.
4. Теперь, когда в день заболело свыше 10600 человек открылось все блатное и приблатненное, не работают единицы и понятно , что очень возмущены.
5. Где логика когда заболевших было по 200 человек все закрыли а когда более 10 000 все открыли. И к чему было делать вид , что корона нас не тронет, не закрывать границы???
6. Кто за это ответит??? Малышева, Соловьев, Киселев и остальные пропагандисты, псевдоэксперты разных ток шоу которые обманули людей и тем самым позволили болезни расцвести или режиссёры этого спектакля вместе с этими говорящими головами?
7. Почему не закрыли Москву как сделал Китай в Ухани???
8. Что такое самоизоляция и каковы ее конституционно -правовые основания ?
9.Почему в стране на 20 дней не был введён ЧС с выплатами людям ?
Гость
4 мая 2020, 09:04
А почему никого не заинтересовало, что столь "сознательный гражданин" делал на улице в период ох какой строгой самоизоляции? Вычислить и штраф ей! А то, ишь ты, сознательность и негодование у человека, а сама - тот ещё потенциальный разносчик заразы. Граждане, кто видел данную особь, просьба оповестить соответствующие органы и псих.учреждения в том числе. Не допустим распространения деградации в массы!
Гость
4 мая 2020, 21:31
Умница заступилась за всех честных предпринимателей.Все хотят торговать среди предпринимателей нет лодырей только наглые кушать хотят и у них есть дети.Мы маркируем обувь платим налоги.Вот лично я не могу и не знаю кому жаловаться и каждый день думаю где открыта дверь.Почему одним можно торговать а другим нельзя?Может выше просить чтоб после праздников разрешили открыть т.к во многих городах разрешили торговать и крупные сети торгуют
Гость
3 мая 2020, 20:04
насмешили)))) в роспотребнадзор жаловаться..... знаю женщину,которая позвонила им и сказала, что работают несколько салонов , где делают ногти и все такое, и это было в первую неделю карантина(!). а там ей ответили:" звоните в трудовую инспекцию"
Гость
4 мая 2020, 11:04
Сколько же у нас ограниченных людей! Прочитать написанное не могут!!!
В статье написано следующее:
1. В настоящее время действуют ограничительные меры на торговлю товарами Не первой необходимости.
2. Но!!! В этот момент открываются магазины, находящиеся в НЕКОТОРЫХ торговых центрах.
3. Кому принадлежат эти площади?
4. Не факт, что эти продавцы хорошо расторгуются, а стоимость аренды им уже прилетит!!!
5. Кому-то можно открываться (значит есть "крыша"), а кто-то дальше будет сидеть закрытым, Хотя тоже хочет кушать!!!
Нужно:
Либо снимать ограничения всем!!!!! Либо закрыть Всех
Гость
4 мая 2020, 11:14
Зато Москва -Камышин ни на один день не прекращала свои поездки, и регулярно поставляет нам носителей!
Гость
4 мая 2020, 17:15
Есть мнение, что инициатор данной статьи одна из предпринимателей, но она сама не хочет работать и как следствие платить за аренду. У её товара сейчас не сезон, поэтому ей выгодно просидеть дома, но без аренды! Вот она и суетится! Себе сбережет 2 тысячи, а десятки людей пусть голодают!!!
Гость
4 мая 2020, 22:19
Когда риск эпидемии, изначально нужно вводить военное положение . Выдача продуктов. Замораживать долги и т.д. и т.п. В том числе заезжих работяг закрывать на карантин. И должны их кормить работодатели , в крайнем случае депортация. Но российская толерантность...., сами понимаете.
Гость
5 мая 2020, 07:11
Люди вы о чем это мировой развод мировая экономика в ж.....пу.
Гость
4 мая 2020, 00:26
Да, если бы ответственные граждане не сидели дома, было б у нас как в Америке. А если бы все сидели дома, то как в южной Корее
Гость