26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
8 мая 2020 в 17:20
Сталин имеет опосредованное отношение к победе. Не надо повторять идеологические догмы. Сталин не имеет вообще никакого военного образования, никогда не служил, не имел воинского звания. Сталин был инвалидом с негнущеся рукой. А потому не имел понятия о военной науке.
Это точные факты.
Войну выиграли Жуков и генералы генерального штаба которых он с лёгкостью расстреливал по доносам. Их имена забыты в интересах славы вождя.
Ни один человек в мире за всю историю не убил столько людей сколько Сталин. Убивала миллионами подчиненная ему система.
Сталин символ террора и насилия. Видимо, наступило его время. Или может наступить. Такого восхваления Тирана еще не было никогда. Вместо фото Сталина можно показать полосатые фуфайки из лагерей Гулака. Смысл то же.
Готовьтесь, и за вами скоро придут.
Дожили до зон. ( опережающего развития)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость я
8 мая 2020 в 16:24

Сталин с Жуковым в горобу перевернутся....

гриппую
8 мая 2020 в 16:43

Сталин - ГЕНИЙ 20 века!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 17:20

Сталин имеет опосредованное отношение к победе. Не надо повторять идеологические догмы. Сталин не имеет вообще никакого военного образования, никогда не служил, не имел воинского звания. Сталин был инвалидом с негнущеся рукой. А потому не имел понятия о военной науке.
Это точные факты.
Войну выиграли Жуков и генералы генерального штаба которых он с лёгкостью расстреливал по доносам. Их имена забыты в интересах славы вождя.
Ни один человек в мире за всю историю не убил столько людей сколько Сталин. Убивала миллионами подчиненная ему система.
Сталин символ террора и насилия. Видимо, наступило его время. Или может наступить. Такого восхваления Тирана еще не было никогда. Вместо фото Сталина можно показать полосатые фуфайки из лагерей Гулака. Смысл то же.
Готовьтесь, и за вами скоро придут.
Дожили до зон. ( опережающего развития)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:49

Я рад, что для этой гнусности пришлось приглашать чужаков.

Гость
8 мая 2020 в 19:01

Пожалуйста, прекратите это мракобесие!!!

Сталин
8 мая 2020 в 19:45

Необходимо усилить мероприятие - подтянуть портреты Ягоды, Ежова и Берии

Гость
8 мая 2020 в 21:11

Город не украшен ни флагами, ни плакатами. Или праздник только в центре, чтоб картинку показать по тв? Остальные жители города не в счёт? Ну а лазерное ШОУ , именно шоу... в такой день, на святом месте. За гранью разума. Без дальнейших комментариев, а то слова матерные просятся

Гость
8 мая 2020 в 21:18

Буду дома. Сядем за праздничным столом, выпьем за Победу, помянем погибших и умерших, тех , на кого выпала тяжелая доля войны. Они с честью выполнили свой долг. Вечная им память! Низкий поклон за их честность и порядочность! За мужество и самоотверженность! Телевизор включать принципиально не буду. Чтобы не испортить себе настроение всякими шоу. С праздником вас, дорогие мои земляки! С Днём Победы!

Гость
9 мая 2020 в 00:21

Из выступления И.В. Сталина.
"Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться". (И.В. Сталин)

Гость
9 мая 2020 в 08:33

Грузины намного опаснее евреев

Николай Егорович
9 мая 2020 в 16:49

75 лет спустя: отморозки над пустынным Волгоградом.