24 сентября четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

женя
9 мая 2020 в 17:56

кто и кому нужен? вы о чем люди каждый сам за себя. Тут всегда так было. Проснулись? Верили в сказку в заботливое государство? Смешно и наивно.

Гость
9 мая 2020 в 18:12

Одна профанация во всём.

Гость
9 мая 2020 в 18:12

Поправки?
А кукиш не видел?

Гость
9 мая 2020 в 18:20

Здоровья!

Колеватов
9 мая 2020 в 18:57

Вы чей флаг над Кремлём видите? Ну и какие вопросы?

обнуляйса
9 мая 2020 в 19:00

опять обнулились, так и дальше будет

9 мая 2020 в 19:20

Так вот почему у нас столько заболевших и умерших. Почему главврач 16ой больницы не уволен? Не пора ли полковнику Бочарову вспомнить об офицерской чести и подать в отставку, как не справившемуся с ситуацией?

Гость
9 мая 2020 в 19:25

Врач сказал "в морг!", значит в морг.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 19:46

Ну а что делать. если бригада действительно пока не освободилась? Бригады скорой - они делением не размножаются, не хватает их. Особенно в ситуации, когда вокруг - все сплошь бессмертные и к ковиду невосприимчивые - хошь на гулянку, хошь на шашлыки, хошь на велике покататься. Надеялись, только старперов затронет? Ну нет, не прокатило. Теперь ждите скорую, пока освободится.

Гость я
9 мая 2020 в 19:53

Что-то давно никто не писал, что ковид - это всего лишь обычный грипп. Ну что, диссиденты, ау....

Гость
9 мая 2020 в 19:58

Если нет выборов, прав, планирования будущего для людей, обсуждения проблем, откуда тогда взяться медицине и нормальному отношению людей друг к другу. Пора заканчивать этот фарс с маразматиками

Волгоград
9 мая 2020 в 21:16

Вот, что здесь написано похоже на правду!!! У меня знакомому с температурой и плохим самочувствием тоже предлагали прийти в поликлинику в порядке общей очереди дождаться терапевта! И это в самый разгар коронавируса! Печально, что всё так плохо в медецине.

Гость
9 мая 2020 в 22:11

На фото явно без температуры и однозначно упитан неплохо.

Гость
10 мая 2020 в 00:33

Один писал (44 года,живёт с мамой,без женщины)...Другой то же один. Может найти с кем будет не скучно и делом займетесь.

Гость
11 мая 2020 в 11:15

И это везде так, не только у нас мою племянницу в Москве выписали после 10 дневного пребывания в стационаре с ковид и осложнений пневмонией. Должен был прийти врач после выписки на патронаж, который должен был определить дальнейшее лечение. Но! Четверо суток пытались дозвониться до поликлиники, обещали, что придут, но никто не торопился, а дома двое детей на домашнем лечении. Звонили и на горячую линию, и в минздрав, и в приёмную администрации президента, телефоны либо молчали, либо обещали. В итоге позвонили в скорую, они дозвонились до главврача, а и на пятый день позвонил врач, сказал, что у него 60 вызовов, но он придёт. Никто никому не нужен!

Александр
14 мая 2020 в 22:18