Город Всё о коронавирусе Октябрьский район пока не сдается: география распространения коронавируса в Волгоградской области

Октябрьский район пока не сдается: география распространения коронавируса в Волгоградской области

Коронавирус охватил большую часть региона

На Волгоград пришлась почти половина новых случаев COVID-19 | Источник: Алексей ВолхонскийНа Волгоград пришлась почти половина новых случаев COVID-19 | Источник: Алексей Волхонский
На Волгоград пришлась почти половина новых случаев COVID-19
Источник:

Волгоград по-прежнему остается лидером по количеству новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

—За сутки в областном центре выявлено 22 случая коронавирусной инфекции, — уточнили в штабе. — На втором месте — Волжский. Там COVID-19 нашли у пятерых.

По четыре новых случая — в Быковском и Городищенском районах, три — в Камышинском, по два — в Котельниковском и Новоаннинском. В Николаевском, Михайловском, Даниловском, Иловлинском, Старополтавском, Руднянском и Среднеахтубинском районах — по одному заболевшему.

Ни одного случая COVID-19 не выявлено в Октябрьском районе — единственном, где пока нет инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления