V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе В лидерах — Волгоград и Камышин: смотрим, где зарегистрированы последние случаи COVID-19

В лидерах — Волгоград и Камышин: смотрим, где зарегистрированы последние случаи COVID-19

В Волжском всего трое заболевших

Стабильно прирастает количество заболевших волгоградцев 

В Волгоградской области за последние сутки выявлено 74 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19. По данным регионального оперативного штаба, бесспорным лидером среди населенных пунктов остается Волгоград. Не слишком отстают от него, правда, Камышин и Новоаннинский район.

— За истекшие в сутки в Волгограде зафиксировано 17 новых случаев коронавируса, — сообщили в оперштабе 12 мая. — В городе Волжском, по последним данным, выявлено три новых случая. В Камышинском районе — 10, также 10 — в Новоаннинском районе.

По данным оперативного штаба, шесть случаев заболевания зарегистрированы в Николаевском районе, шесть — в Урюпинском, три — в Алексеевском, три — в Жирновском, столько же — в Михайловском.

— По два случая — в Среднеахтубинском, Светлоярском, Киквидзенском, — сообщают в оперативном штабе. — По одному случаю — в Даниловском, Фроловском, Иловлинском, Еланском, Старополтавском, Калачевском, Городищенском.

По данным оперштаба, на 12 мая в больницах Волгоградской области с подозрением на коронавирус находятся 1220 человек, на самоизоляции без малого 3,5 тысячи волгоградцев.

Все новости по ситуации в регионе мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем