17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
14 мая 2020 в 07:59

За 300 путинских $ можно и чечётку отбацать. У него их много.

ujcnm
14 мая 2020 в 08:28

что за бред про плевки в спину? иди на маршрутку там рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 08:29

Да только работников Газпром газораспределение Волгоград обязали написать заявление,что они согласны на вычет из заработной платы в помощь врачам. Так сказать добровольно принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
14 мая 2020 в 08:35

А остальным людям же помощь не нужна, остальные же не работают, не рискуют заболеть, не общаются с посетителями....
У нас походу в стране помогать нужно только врачам с водителями, и семьям с детьми.
А когда профессию выбирали, думали сидеть будут чай с конфетами пить и типовые рецепты выписывать, как и всегда?
Они на это учились, это их профессия, это их клятва. Какие могут быть доплаты? Доплата за то, что выполняешь свои должностные обязанности?
Где моя доплата за то, что я добросовестно десять лет уже выполняю свои должностные обязанности? Но я не врач. И? Я не рискую, когда еду в полном автобусе, в котором 50-60 человек стоят кашляют???
Я вообще не понимаю. Что за ересь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:34

Что можно сказать врачам. Пандемия приходит и уходит. А что вы будете делать, когда она уйдет?
У вас отберут ваши путинские надбавки, опять снизят зарплату или переведут на ИП. Часть из вас сократят, у других увеличится нагрузка и т.д. и т.п. врачей у нас снова поставят ниже по плинтуса.
Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:53

Ну никак не могут наши люди радоваться за других у водителей неотложек напряжённый график они люди и тоже устают от напряжения это хорошо что они получили доплаты ведь они также несут не меньше ответственности как и врачи за вверенных больных которых необходимо доставить своевременно в мед учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 мая 2020 в 11:46

То есть по факту главврачи хотели положенные врачам и водителям-санитарам деньги присвоить себе? А чем у нас СК вообще в стране занимается, никто не в курсе?

Error.
14 мая 2020 в 15:51

Это видимо водителям и врачам заплатили и заплатят( если конечно так и есть) За неразглашение того спектакля, в который играют пресса и правительство.

Алексей
14 мая 2020 в 19:53

А у нас в Башкирии выплатили только кто перевозил подтверждённых,я имею ввиду бригады скорой помощи

Загрузка...