V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе проблема По Волгоградской области пронеслась новая волна проверок по соблюдению режима самоизоляции

По Волгоградской области пронеслась новая волна проверок по соблюдению режима самоизоляции

За вчерашний день патрули составили 65 протоколов об административном нарушении

Патрули дежурят в Волгограде и в области 

В Волгоградской области накануне послабления режима самоизоляции успели выписать 65 протоколов об административном нарушении. Ловить прохожих, которые гуляют по изолированному городу без документов, обещают и сегодня.

— Патрульные группы состоят из сотрудников администрации и Роспотребнадзора, а также полицейских, — напомнили в региональном оперативном штабе. — Они работают и в городах, и в районах области.

Несмотря на то, что Волгоград постепенно возвращается к привычной, «докоронавирусной», жизни, проверяющие все еще массово выписывают постановления.

— За вчерашний день 65 жителей региона не смогли показать разрешительных документов, — прокомментировали в оперштабе. — Нарушителям режима самоизоляции грозит штраф от тысячи до тридцати тысяч рублей.

С сегодняшнего дня волгоградцам позволили выходить на одиночные тренировки и прогуливаться по цветущему городу. При этом у прохожих могут проверить заполненное уведомление. Накануне корреспонденты V1.RU прогулялись по центру и спросили у горожан: устоял ли, по их мнению, режим самоизоляции? Ответы волгоградцев читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем