6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 мая 2020 в 10:10

А на бомжей составляете протоколы? Или вшей и чесотки боитесь?!

Волгоградец
14 мая 2020 в 10:11

Займитесь делом!

Гость
14 мая 2020 в 10:12

Власть по тельАвизору говорит одно, а делает другое.

Желудок
14 мая 2020 в 10:15

Мусора они и есть мусора

гость
14 мая 2020 в 10:16

Волна проверок! Пафосно то как! Угомонитесь уже

Гость
14 мая 2020 в 10:17

Скажите полисам мой тест дал положительный анализ
Фио контактируемых надо приложить. Да к тому у всех оп нет законной печати. ГОСТ 51511.

Гость
14 мая 2020 в 10:36

Не гони волну,сколько можно одно и тоже ....

Гость
14 мая 2020 в 10:51

Когда вы нажретесь шакалы своими штрафами?

Гость
14 мая 2020 в 11:12

Начните наконец уже реально наказывать. Я сижу дома, а другие по улице толпами ходят. Должно быть тысячи протоколов в день. Тогда люди поймут что это серьёзно, а так одна видимость что кого-то наказывают

Гость
14 мая 2020 в 11:30

сохраняйте протоколы,записывайте фио сотрудников,скоро пргодится!

Гость...
14 мая 2020 в 12:54

Церкви лучше проверяйте!!!! Почему они работают? Почему туда ходят люди? А потом кричим,что есть заболевшие! И в Волжском и в Средней Ахтубе церкви открыты!!!! Как это понимать?!!!!

Гость
14 мая 2020 в 12:57

Приглашаем проверящих за штрафами с 20 мая в скоростной трамвай прямо с утра с Тракторного! Сегодня 10% было в масках, вряд ли они потом приоденутся. И еще, наболело! На трамвай вагоновожатых и кондукторов некурящих не берут на работу, что ли? Курить - это обязательное условие при приеме на работу? Понакурятся на конечных, потом ходят такие по вагону, деньги за проезд собирают и дышат в лицо своим дымищем, никакие маски не спасают! Почему они курят возле открытых дверей трамвая на остановках? Это не общественное место? Вонючки!

Гость
14 мая 2020 в 13:02

Сами разрешили гулять с детьми, заниматься спортом, и т.д. И сами же выписывают штраф. Почему же проверяющие не подходят и не выписывают штрафы людям, которые стоят компанией, боятся молодежь и выпившие компании,что те им могут ответить. Почему нет никакой реакции от власти, когда люди умирают и заболевают другими столь опасными болезнями ( онко, туберкулёз, ВИЧ, алкоголизм). Где пропаганда здорового образа жизни при этих и др.болезнях. Почему на сегодняшний день аптеки не выдают бесплатное положенное онко больным лекарства, почему платно есть, а бесплатно нет. Почему мы должны умирать, сидя дома на самоизоляции, без денег и без лекарства.

Гость
14 мая 2020 в 13:18

Даёшь ЧС и Карантин! Гони монету живо! И вирус быстро победим!!! (Ода кароновирусу)

Гость
14 мая 2020 в 13:18

Кому за 60- выдадут аж по одной маске и паре перчаток. Вот это забота о людях! Маска на 2 часа- а дальше что? Вот такая разовая помощь! Пипец! Невероятная щедрость!

Гость
14 мая 2020 в 14:31

Да, компании они боятся. А одиноких с удовольствием отлавливают. При полной неразберихи с постановлениями.

Наталья1986
14 мая 2020 в 15:14

Кто сидит дома, сидите хоть до гробной крышки,флаг вам в ???,а людей не трогайте которые вынуждены работать и выходить на улицу,напоминаю вентиляционные шахты в квартирках общие,а значит детям обязательно нужно гулять,.Кто так сильно верит в ??????? и опасается за свою жизёнку ,вам уже построили больнички идите туда а,выход будет ????????"ВЕРУЮЩИХ ВЕЗДЕ ЛЮБЯТ"😁😁😁"

Гость
14 мая 2020 в 15:18

Клёво, у нас ограничения сняли, дышим воздухом полной грудью.

Борис
14 мая 2020 в 15:36

Так и сиди дома!

Али К
14 мая 2020 в 23:41

Путинские шавки,пошли добывать господину деньги.Браво.

ЕЛЕНА
15 мая 2020 в 07:09

Цыгане на дачах задолбали. В день по 6 раз под'езжают. Их не ДПС не останавливает и без уведомлений мотаются. Не одного штрафа не выписан. Вот где надо рейды проводить. Мы то на своей территории. А они шаствуют.

Светлана
15 мая 2020 в 10:14

Сейчас муж попробовал получить маску и перчатки. Сказали, вы на сегодня уже двадцать пятый, кто спрашивает, мы про это первый раз слышим.

Александр
15 мая 2020 в 11:52

Чем выжимать деньги с людей на улицах, делом бы занялись. Тестировать надо всех, кто работает, и хотя бы температуру измерять в местах скопления людей на остановках и т. д. Так нет же, проще органам, живущих за наш счёт, нас же, за нарушение юридически не существующего режима самоизоляции доить на деньги. Зачем реальные меры применять? Тесты же денег стоять, а тут просто отбирать. Забота о людях во всей красе.

ТАМАРА ЛУГОВАЯ
15 мая 2020 в 14:38

конечно посидеть дома лучше но за чей счет???