19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нина Петровна
15 мая 2020 в 09:46
Безобразие! Надо Путину писать! В Кремль!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 мая 2020 в 07:18

Да оставьте вы уже в покое эти конюшни!

Гость
15 мая 2020 в 07:19

А где общество защиты животных ? От других животных ...

ОТВЕТИТЬ
Лдоил
15 мая 2020 в 07:44

Почему сливают отраву в Ангарский пруд и потравили всю рыбу , когда за это ответят ???

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
15 мая 2020 в 08:11

Когда уже снесут эти БОЯРСКИЕ УГОДЬЯ?
Конюшни, Ресторан, Бар.
Увозите своих лошадей Вон за границу города и обосновывайтесь там, а противозаконные постройки которые возвели с распальцовкой и нахрапом снести к едреной фени. Дома людей обычных сносят за самострой, а Барские угодья это что божественная постройка которую нельзя трогать и закон ей не указ?

ОТВЕТИТЬ
Мирон
15 мая 2020 в 08:45

Коронавирус не главное в администрации Дзержинского района и объединяться для решения главной задачи переходит на второй план,давайте сломаем ,что нравится детям и семьям для отдыха! Вперёд !Удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
15 мая 2020 в 09:46

Безобразие! Надо Путину писать! В Кремль!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
15 мая 2020 в 11:01

Если суд решил во время самоизоляции, решение не имеет силы. Разве не так?

Гость глодает кость
15 мая 2020 в 11:12

Вот такие вот решения и происходят под шумок коронавируса... браво, когда народ напуган до усрачки, можно протащить хоть что, хоть снос конюшен, хоть подорожание платы ЖКХ, хоть ювенальную юстицию... а мы сидим по норкам и бздим(((

Лора
15 мая 2020 в 15:44

Когда же отстанут от этих конюшен! Ведь понимают,что туда не добраться людям.Под шумок хотят все сделать.
Вы лучше в центре города снесите конюшню.Слабо ?
Как надоели безмозглые руководители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:27

Посмотрел содержание всех текстов, так называемой «Ираиды .........», а ведь это мужчина, при чем молодого возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:54

Я давно подозревал о том что Ираида не та за кого себя выдает. Эт точно мужик диванник с претензией на женскую аляпистость.

15 мая 2020 в 17:23

Наша власть только и умеет сносить, разрушать, арестовывать, штрафовать, запрещать... но явно не строить. За 30 лет построили только "танцующий" мост и то прославились на всю Россию))) Пусть проедут чуть выше (ближе к МЧС) и посмотрят на руины завода и зданий вокруг заброшенных, вот их и сносите. А больше всего раздражает, что работу этих балбесов-разрушателей оплачивают!Постройте тогда животным конюшню а потом сносите!!!

Вано
15 мая 2020 в 20:18

Только ломать и умеют.!

Ираида павловна
15 мая 2020 в 21:03

никуда я с v1 не уйду.я теперь как старый дохтур буду за права бороться.эти бояре на машинах распоясались.я всю жизнь проработала на заводе,мне дали орден "победитель соцсоревнования в 1975 году",у меня есть грамота за отличие к новому году и два похвальных листа в школе за 3 и 5 классы.я свои права знаю.пусть эти буржуи с конями едут в чистое поле.я против,чтобы они жировали на мои налоги.а ещё мне собаки не нравятся,они кидаются на детей и пенсионеров.а ещё кошки.у них блохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 01:07

Зачем губернатору конюшня. У него свои плантации, строються на ангарском пруду.

Санёк777
16 мая 2020 в 03:07

Весь город похож на свалку. Зато конюшни им помешали.

TATIANA
16 мая 2020 в 16:29

#Уважаемые администрация# это единственное место куда можно прийти и провести приятно время, в том числе и с детьми. Вы вообще можете что то созидать, а не только разрушать, оставьте в покое Сосновый бор. Конюшни, зоопарк чудо для детей, сами ходим туда с детками. Если сами ничего не создали, то и не стоит разрушать! Подумайте!!!

ОТВЕТИТЬ