2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Татьяна
15 мая 2020 в 10:37

Мне восьмой десяток...Решила сходить за маской.Посмотрела перечень школ по Центральному району и пошла в ближайшую №81. Там меня в списках не оказалось, надо туда,где мы голосуем...А мы голосовали в Доме Союзов, а раньше в здании во дворе Современника...Телефон горячей линии не работает...Позвонила в школу №83, мне сказали, что дома № 6 по ул.Ленина у них нет в списках, осталась гимназия №3,там тел. не отвечает.И куда обращаться????

ОТВЕТИТЬ
1111
15 мая 2020 в 11:28

не знаю,как у вас, а у нас будут разносить по домам, а если кого дома не будет, то будут кидать в почтовый ящик.

Гость
15 мая 2020 в 11:34

маски дают без проблем, позвонил, пришел, получил! очень вежливые волонтеры! но сами маски очень плохого качества, фильтр просто Марли кусочек и перчатки одноразовые медицинские маленького размера

Гость
15 мая 2020 в 12:04

А презервативы будет раздавать бесплатно?! Это ведь тоже средства индивидуальной защиты!

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 мая 2020 в 13:22

Позвонила сегодня по поводу масок в 8-й лицей и 11-ю гимназию, которые были в списках мест, где выдают маски, сразу сказали, что МАСОК НЕТ!

Гость
15 мая 2020 в 13:29

У них как что введут, так сбой идёт, да просто трубки ложат на стол и все

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 мая 2020 в 15:31

В школе номер 7 по улице.Школьная, 11 Центральный район наборы масок закончились до обеда. И будут ли ещё никто не знает.

Кузька
15 мая 2020 в 16:38

Дозвониться можно, почему нет. Просто надо долго ждать (почему нельзя отредактировать параметры виртуальной АТС - непонятно), потом нажать нужную кнопочку - и вас уже слушают! Далее следует всего 5-7 минут разговора с секретаршей, которая ничего не знает, знать не хочет, а хочет "записать телефончик и перезвонить". В конце концов соединяет с каким-то сотрудником. Но это совершенно не означает, что зовут получить маски и ласты, простите, перчатки. Их нет. ДА, ИХ НЕТ!!! Мне спели песню про то, что за ними поехали. Когда поехали и когда приедут обратно - ответить затруднились.

Гость
16 мая 2020 в 14:49

Так же невозможно дозвониться в аварийные службы управляющих компаний. Трубку никто не берет, а аварийные службы города отсылают именно туда.

Гость
16 мая 2020 в 21:33

Тракторозаводской район, 1-ая школа 15-ое мая. Подходим, женщина с крылечка кричит- не подходите, маски не привозили и когда привезут, не известно. 16 мая- подхожу к школе, калитка закрыта, объявление на калитке- маски не привезли. Всё!

Виктор
23 мая 2020 в 12:19

Если понимать все сообщения по теме с учетом знания русского языка получается следующее: люди старше 60 лет обязаны зайти в место где они ранее голосовали и получить под запись один комплект -маску и перчатки, иначе администрация не сможет выполнить свое обязательство по выдаче бесплатно этого комплекта. Остальная демагогия по каким-то вбросам в почтовый ящик, участием каких-то граждан-волонтеров это бред сивой кобылы. Все это условия для прямого воровства этих комплектов. Откуда такое мнение и убеждение - из реальной жизни реальных пенсионеров Кировского района Волгограда. Носим маски и перчатки приобретенные за свой счет, плюс сшили по собственным лекалам. Роль государства для неработающих пенсионеров в частном секторе сведена к демагогии по телевизору.

Юрий
1 июн 2020 в 15:37

Поражают "уточнения администрации города! Вообще -то , "горячая линия"на то и "горячая", чтобы по ней можно было легко дозвониться. Причина не в количестве желающих дозвониться, а в
необеспечении линии достаточным кол-вом операторов, чтобы ВСЕ могли дозвониться. и она могла называться "горячей". АДМИНИСТАЦИЯ почему_то этого не признает.

Загрузка...