23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 мая 2020 в 14:32

Хоть в чём то власть могёт, вот и показывает себя. Это и есть прорыв.

ВАЛЕРА
15 мая 2020 в 14:43

это не шоу это паны дерутся (за кормушку деребан бюджета)не на жизнь а насмерть

Гость
15 мая 2020 в 14:51

Ломать, срезать, минимизировать, красиво рассказывать о успехах, а по факту ноль: медицины нет, производства нет, профессионалов в отраслях нет. А вот сломать запросто и доложить, событие, работа без навыков, для подсобников.

Лошадь Пржевальского
15 мая 2020 в 14:57

Все пустыри завалены мусором. Снесут конюшни - будет еще один пустырь.

Зачем сносить, если ничего не будут там строить? Стоит и стоит эта конюшня, никому не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Лошади причем?!
15 мая 2020 в 15:18

Если новый хозяин зависимый, то есть иппотерапия при лечении зависимостей, зря губит конюшню. Конченный...пир во время чумы...там дети занимались, в бору на лошадях катались. Да и вообще, Россия не теснится на клочке земли. Возьми да сделай свое. Не хватает в коробке , только на это способны.

Орхидея
15 мая 2020 в 15:23

Вот труба с дерьмом и рванула на Ангарском
Ишь, леваду они ломали, где дети катаются на пони.
А этот живучий какой, поджелудка железная, что ли. Или мы его грехами своими держим на белом свете.

Все бывает в первый раз
15 мая 2020 в 15:27

Интересно было бы посмотреть на действие по сносу конюшен лет 10 назад. Кто бы кого снес...

Лора
15 мая 2020 в 15:50

А в Администрации и в суде нормальные и здравомыслящие люди есть?
Сама ни разу не была в Сосновом бору.Но мои дети ,знакомые очень хорошо отзываются об этом месте.Это же оазис.У нас немного таких мест
Остановитесь.Снести можно всё.А вот построить и привести в порядок уже не получится.

ОТВЕТИТЬ
ВАГС
15 мая 2020 в 16:07

Суды делают , что им скажут в администрации. Не понятно , что ли ?

Елена
15 мая 2020 в 16:52

Лучше конфискуйте в пользу государства. Уже готовый бизнес. Зачем ломать то , что нужно и полезно? Детям отдайте. Лагерь детский сделайте , если хотите все забрать. Зачем ломать?

ОТВЕТИТЬ
сер
15 мая 2020 в 18:48

А суд случаем не вынес решение о сносе города .а то снесли и забыли

Вика
15 мая 2020 в 19:25

Что, за мафию наконец-то взялись? Не прошло и тридцати лет....

Татьяна
15 мая 2020 в 22:37

Деревья в городе уничтожили, теперь лошадок выгоняют, конюшни ломают. За кого дальше возьмутся? Забывают о главном: каждому воздастся по делам его.

Гость
16 мая 2020 в 14:08

Лучше бы от конюшен переключились на прорвавшуюся канализацию и очистку затопленных улиц от фекалий. Город утопает в мусоре, свалок много, во дворах полно бездомных собак, которые питаются отходами с мусорных баков - полная антисанитария в период пандемии. Эти проблемы обходят стороной. А вот конюшня и лошади - это первоочередная задача Администрации дзержинского района. Не трогайте конюшню и лошадей, усадьба - прекрасное место отдыха для горожан, оставьте его нам!

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 мая 2020 в 16:49

Кто - нибудь остановит этот беспредел! Как не стыдно чиновникам, которые возили туда кого не попади на развлекухи! А теперь борются с незащищенными животными! Позорище! Человек вложил в усадьбу душу, сколько горожан посетили это живописное место! Сколько отдохнули от городской суеты, сколько благотворительных экскурсий устроил хозяин усадьбы!Скрлько рабочих мест предоставил людям! А сколько благотворительных дел сделал Владимир Владимирович для города! И этим так же пользовались и наши чиновники, а теперь трусливо поддакивают и так же хотят урвать кусок послаще, да полакомей! Стыдно! Опомнитесь! А еще бравируете какими -то законами о защите животных! Вас самих надо защищать , т. к. вы сами превратились в животных! Стыдно за всех и за полицию, и за чиновников и за суды!

Лев
17 мая 2020 в 07:31

Где вы видели здравомыслящих чиновников.они готовы все продать и развалить .им на детей ,и животных наплевать.да и на город в целом.только лиш
бы кого нибудь обобрать и набить свой карман.

Гость
19 мая 2020 в 10:25

Фашисты так не поступали, как они уничтожают конюшни.