6 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
16 мая 2020 в 19:42

А мне вот другое интересно: пацаны направили, а размешали то модераторы сайта. Это модераторов надо привлекать за то, что допустили публикацию.
Пацаны то только показали, что на этом сайте отсутствует модерация и там таких фейковых страниц с любыми фото может быть много.
Разбираться в этом деле надо серьёзнее.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 20:04

Удивительная информационная логика. Если некий плохой человек сам присоединился к публичному открытому шествию значит теперь все шествие будет плохим?
А еще этот человек учился в школе, вузе, зашел в магазин, в подьезде своего дома , то значит и они будут плохими?
Штаб Навального на сегодня бельмо в глазу власти. Он задает очень неудобные вопросы чиновникам - откуда ваши богатства? Фильмы Навального собирают миллионы просмотров.

Венд
16 мая 2020 в 20:11

Такое не красит оппозицию, подтверждая тезис, что там народец ещё хуже, чем нынешние властьпридержащие. Разместить такую фотографию в день победы это за гранью, маргинализм не имеющий ничего общего с конструктивной позицией, какой-то гаденыш недобитый.

Николай Егорович
16 мая 2020 в 21:37

Никакой оппозиции в РФ нет. Навальный - надувная кукла, кормящая провокаторов.

Гость
16 мая 2020 в 22:03

А где же все Андрейкины посты с призывами пороть на площадях, четвертовать, вешать, жечь?
Сколько же лизоблюдных, услужливых холопов суетится вокруг нас.

Гость
16 мая 2020 в 22:38

Причём здесь Навальный? Они точно также могли принимать участие в мероприятиях ЕР или МГЕР.

Гость
16 мая 2020 в 23:52

Нравятся очерки Навального. Особенно о бедной жизни и тяготах наших депутатов и чиновников!

Гость
17 мая 2020 в 00:29

Слабовато "товарищи"..
"При этом он не является выразителем нашей позиции."©

А какая ваша позиция? осмелюсь предположить, что-то вроде - понять и простить?

Виктор
17 мая 2020 в 01:20

Ну конечно, куда же ещё его причислять, не к поклонникам ЕР же! Конечно, к Навальному. Вот только ответов от ЕР на вопросы после расследований что-то не видно, только вот такая показуха....

Magnus
17 мая 2020 в 03:38

Интересно.
Если «Сеть городских порталов» случайно упадёт. Кого её журналисты назовут виноватой?

Гость
17 мая 2020 в 09:43

Навальный говорящая голова...никто и звать никак, только в одном место может заглядывать успешным людям,еще с завистью орать на Ютуб сколько акров земли или какая яхта