V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ситуацию в Котельниково и Жирновске взяли под контроль»: заявления чиновника облздрава о ситуации с коронавирусом

Гость
23 октября 2023, 16:06
КТ
Гость
17 января 2024, 13:29
г
Гость
19 мая 2020, 16:20
"Я ее несколько раз стирал, менял фильтр — все вполне удобно, себя оправдывает." Это он хлипкий клочек бинтика называет фильтром? Вот прям серьёзно? 😂
Гость
19 мая 2020, 17:54
Почему не статистики распространения коронавируса по районам г.Волгограда, только есть по области? Почему всех больных с подозрением на пневмонию и на коронавирус везут компьютерную томограмму только в г. Волгоград. на местах нет специалистов и оборудования? Почему нет статистики по очаговым инфекциям аналогичным Котельникову, Жирновску и т.д. Ну и сколько у нас врачей заразились и сколько находятся на изоляции? Когда же на пресс конференции увидим начальника а не его зама?
Гость
20 мая 2020, 01:24
Почему не публикуют статистику заболеваемости по районам г. Волгограда? Почему мы читаем подробные статистики по районам Волгоградской области, но что происходит в наших районах города мы узнать не можем????? В первую очередь такая статистика могла бы дисциплинировать жителей нашего города, когда, прочитав, что у тебя в районе масса заболевших, вряд-ли кто-то захочет так-же беззаботно, как многие сейчас, гулять по улице.
Гость
19 мая 2020, 16:53
По поводу Жирновска.. Когда больных и зараженных людей переводят в другие стационары, то это называется ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ инфекции, но никак не локализация очага. Локализация очага, это когда больных лечат, а заражённых - наблюдают по месту их выявления. Как-то вот так.
Гость
19 мая 2020, 19:02
Алимов всегда в пол смотрит.Чего-то стесняется?
Гость
19 мая 2020, 19:47
Как может быть локализован очаг, если больных повезли по разным больницам??? А выяснили ли, кто и откуда вообще его принес и продолжает разносить?
Гость
19 мая 2020, 21:31
В КотельниковЕ. Названия российских субъектов склоняются. Источник: Справочник по русскому языку Розенталя Д.Э.
Гость
19 мая 2020, 23:18
Когда будет здравый смысл? Нужно было додуматься развернуть койки под Covid в Котельниковской Црб, при этом лишить население района единственной больницы, подвергнуть высокому риску заражения мед.работников и остальных пациентов. Кроме того, нет в необходимом количестве ни средств защиты, ни медикаментов.... Облздрав одумайтесь!!!