V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Зачем врёте про плохое качество»: волгоградцы похвалили урюпинские бесплатные маски для пенсионеров

Гость
20 мая 2020, 08:28
Сосед получил , сказал ерунда а не маска , вынес на улицу и повесил у мусорки, может кто возьмёт из бомжей.
Гость
20 мая 2020, 08:36
Маску не комментирую..., но вот перчатки же одноразовые 1шт. власть предлагает носить ежедневно
Гость
20 мая 2020, 08:37
Речь о некачественных масках , которые сшиты в волжском ИП Бронников. Они вообще полный отстой. Прозрачные и вонючек
Гость
20 мая 2020, 08:47
Маски изготовлены не по стандарту. Разве производитель масок и их заказчик не знают стандарт пошива масок многоразового использования. Что край маски должен быть завернут и прошит, а не обработан оверлоком. Это же не просто так придумано.
Гость
20 мая 2020, 08:51
Маски воняют странно как то, пусть их носят те кто закупал. я выкинул свою в мусорку
Гость
20 мая 2020, 09:36
Может кому то и качественные попались, но моим родителям и их друзяьм такой ужас. Китайцы куда лучше шьют.
Гость
20 мая 2020, 16:43
Мама получила маску без признаков производителя. Мало того, что она наждачная бумага по качеству с куском непонятной тряпки белого цвета, так еще без опознавательных знаков производителя, может ее какой-то туберкулезник шил на зоне, а я должна ее дать маме одевать? Пойдет эта маска по адресу с губернатору, пусть сам носит.
Гость
20 мая 2020, 19:06
Это ужас, а не маска. Кусок полупрозрачной черной тряпки, косой и кривой, с торчащими нитками. Вместо сменного фильтра кусок растрепанного бинта. Позорище! ИП Бронников. Перчатки обычные синие.
Гость
21 мая 2020, 10:15
Маска в принципе нормальная, хоть и нитки торчат, а вот перчатки - на младенца. Бюджет потратил 27 млн.руб, а откат составил как минимум 5 млн.
Гость
20 мая 2020, 08:57
Не можете вы оценить, сколько труда положено на то, чтобы эти маски пошить, да вам в ящики раскидать... Это всем, кто это делал: шил, вёз, раздавал, разносил, да по-копеечке надо заплатить, вот и трат аж на целый рублик. А если бы продать? Мильёны... Всё ропщете, холопы старые, безродные. Или вон - сайт государевых услуг обвалили. Бессовестные. Вам денежек кинули, а вы толпой и кинулись. Стыдно, говорит министр труда нашего, холопского. И то - правда. Я с барином, когда за продуктами езжу, так он на одну корзиночку продуктов такие деньги не глядя и тратит. А вы толпой за милостынькой кинулись.Стыдно. Ручки и ножки нашим господам целовать надо, за милость господскую, ничем не измеримую. Они от своей выгоды отказались в вашу пользу, мисочку вам налили, а вы... Нет! Плохие холопы нашим господам достались.
Гость
20 мая 2020, 07:54
Может быть ещё и пакет с продуктами выдадут. И колокольчик к нему.
Гость
20 мая 2020, 10:40
Потребнадзор, который "Рос" ! А почему нет претензий по комплектации этих "средств защиты" не имеющих никаких опознавательных знаков в виде приложенной листовки с текстом: кто,когда и где изготовил, класс защиты по Гост или Ту, срок годности и другие реквизиты. Кто мне подкинул в почтовый ящик пакет с неизвестными по качеству средствами защиты органов дыхания и кистей рук? Чо молчите? Говорилку заклинило? Пол года назад проверяющие от надзора, визжали от возмущения, что на прилавке стояло пластиковый горшок для ребенка, а у продавца не было сертификата. А сейчас ваши же соотечественники вынуждены дышать через кусок ткани неизвестного происхождения с непонятным запахом!
Гость
21 мая 2020, 19:07
Нормальная маска,но сменный фильтр ,конечно ха-ха.Производитель ИП Бронников г Волжский.Мне понравилась,и дышать в ней легко,Швы обработаны ,а недовольные пусть в аптеке покупают.В общем у нас как всегда ,не дают плохо,дали ,опять плохо !
Гость
20 мая 2020, 12:25
Вообще люди совесть потеряли.... Получают бесплатно ещё и жалуются..... Вспомните поговорку про дарёного коня....
Гость
20 мая 2020, 08:30
Зычки шили
Гость
20 мая 2020, 10:23
а моим родителям так и не дошли 😠
Гость
20 мая 2020, 13:48
Разные поставщики, и качество будет разное. Люди правду говорили, видела фото, качество было плохое. На Вашем фото изделия хорошего качества.
Гость
21 мая 2020, 15:36
Кто-нибудь из тех, что закупили маски у ИП Бронникова, пробовал их надеть? Того,придумал такую маску, надо заставить ее надеть и носить хотя бы неделю.
Гость
23 мая 2020, 20:50
Ничего не можем сказать о качестве масок, т.к ни моя мама, ни моя тётя никаких масок так и не получили
Гость
20 мая 2020, 07:41
В Коткльниково тоже такие раздавали,качество хорошее!!!
Гость
20 мая 2020, 07:48
Очень нравятся?! Ну так носите на здоровье! И радуйтесь!
Гость
20 мая 2020, 07:42
Нормальная маска, народ просто выпендривается много, в том же Ашане за 200р маска гораздо хуже
Гость
20 мая 2020, 07:48
плохая строчка, но это мелочь. дали и хорошо.