4 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
22 мая 2020 в 19:46
Поступок Воронцова мерзок , резко его осуждаю. На сайте есть фото и моих родственников - фронтовиков.
Но что произошло по факту?
Откройте сайт Бессмертного полка. https://2020.polkrf.ru/ Появляется экран на котором 20 фото из которых 10 фото фронтовиков. Каждые 7 секунд страница меняться и постоянно появляются новые герои. За эти 7 секунд рассмотреть 20 фото совершенно не реально. Удивляюсь, как вообще вычислили фото военных преступников. Наверняка, не обошлось без автоматического анализа идентификации лиц , что есть на службе органов. Например, по фото ищут военных преступников.
Сколько человек могло увидеть фото фашистских лидеров? Сколько человек опознало в них преступников? Думаю в лучшем случае это единицы зрителей , либо вообще ноль.
Каков реальный моральный ущерб от таких событий?
Если бы делу не придали огласки, то и не нанесли бы ущерб хорошей идеи публикации фото героев. Возможно сегодня некоторые уже откажутся послать фото своих ветеранов на " грязный, фашистский сайт" . Кто в итоге больше всего пострадает от публичной демонстративной акции задержании отморозков - недоумков?

Сегодня в правовой помощи массово , остро нуждаются врачи. Нет СИЗ, не выплачивают положенные средства , врачи не застрахованы. Врачи болеют и умирают сами , и их близкие домашние, заразившееся от этих врачей. Понятие охраны труда вообще нигде не упоминается. Ее нет.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Виктор
22 мая 2020 в 17:24

А сколько дали за Николая Второго этой... как её там? Крымской прокурорше?

Попкин
22 мая 2020 в 17:36

Денис хотел затроллить общество и в итоге затроллил сам себя?

Алиса
22 мая 2020 в 17:46

Правильно сделали. Если ума в голове нет, через задницу(инстинкты)будут учить.

Сергей
22 мая 2020 в 17:52

Нацисты в форме полицаев и "Россгвардии" запретили посещение Мамаева кургана советским гражданам 9 Мая -- священный праздник для всей страны!

Гость
22 мая 2020 в 17:58

Отпустите пацана, ловите лучше коррупционеров и прочих жуликов.

Гость
22 мая 2020 в 18:08

Сто процентов на реальный Бессмертный Полк он бы заэнурезил с таким портретиком выйти. Порвали бы как грелку.
Исподтишка нагадить такие только и способны- тьфу!

The
22 мая 2020 в 18:15

Отпустите человека и прекратите ерундой заниматься. Моя бабушка ветеран была очень скромным человеком нигде не афишировала свое ветеранство и я больше чем уверен , что у виска покрутила если бы меня увидела маршерующего со своим портретом. Гордиться надо своими поступками и достижениями

Гость
22 мая 2020 в 18:23

А художественные фильмы про фашизм, про Мюллера - это тоже реабилитация фашизма? Исторические книги про Мюллера - это тоже реабилитация фашизма? Архивы, с документами про Мюллера - это тоже реабилитация фашизма?

А фотография Сталина - не реабилитация голодомора или массовых репрессий?

Екатерина
22 мая 2020 в 18:33

В первую очередь нужно осудить родителей молодого человека. Они не воспитали его должным образом. Уверена. что они никогда не рассказывали ему о войне.

Гость
22 мая 2020 в 18:45

Почему не пишут что он из Киева в Волгоград приехал?

Гость
22 мая 2020 в 18:45

Прочитал статью да так и не понял, как действия обвиняемого натягивают на эту статью.... бред какой то...
В чем оправдание то?

Гость
22 мая 2020 в 18:53

жаль парня,новая жертва победобесия нашей в конец проворовавшейся власти.

Сергей, Краснодар
22 мая 2020 в 18:58

Этому клоуну, просто надо посмотреть фильм "Список Шиндлера", ну раз он не учил историю в школе и все сразу ему станет понятно, вот и все!

Сергей
22 мая 2020 в 19:25

всего 3 года? показательный суд!

Миша
22 мая 2020 в 19:26

вот он же вырос в нашем обществе

Фото пользователя
22 мая 2020 в 19:46

Поступок Воронцова мерзок , резко его осуждаю. На сайте есть фото и моих родственников - фронтовиков.
Но что произошло по факту?
Откройте сайт Бессмертного полка. https://2020.polkrf.ru/ Появляется экран на котором 20 фото из которых 10 фото фронтовиков. Каждые 7 секунд страница меняться и постоянно появляются новые герои. За эти 7 секунд рассмотреть 20 фото совершенно не реально. Удивляюсь, как вообще вычислили фото военных преступников. Наверняка, не обошлось без автоматического анализа идентификации лиц , что есть на службе органов. Например, по фото ищут военных преступников.
Сколько человек могло увидеть фото фашистских лидеров? Сколько человек опознало в них преступников? Думаю в лучшем случае это единицы зрителей , либо вообще ноль.
Каков реальный моральный ущерб от таких событий?
Если бы делу не придали огласки, то и не нанесли бы ущерб хорошей идеи публикации фото героев. Возможно сегодня некоторые уже откажутся послать фото своих ветеранов на " грязный, фашистский сайт" . Кто в итоге больше всего пострадает от публичной демонстративной акции задержании отморозков - недоумков?

Сегодня в правовой помощи массово , остро нуждаются врачи. Нет СИЗ, не выплачивают положенные средства , врачи не застрахованы. Врачи болеют и умирают сами , и их близкие домашние, заразившееся от этих врачей. Понятие охраны труда вообще нигде не упоминается. Ее нет.

Гостья
22 мая 2020 в 21:52

Необходимо качественное образование для детей квалифицированными преподавателями.Патриотизм д.б. в крови,его насильно не привьешь.

Слот
23 мая 2020 в 00:00

У вас что других занятий нет!?

Гость
23 мая 2020 в 01:20

— Сколько я показываю пальцев, Уинстон?
— Четыре.
— А если партия говорит, что их не четыре, а пять, — тогда сколько?..

сергей
23 мая 2020 в 05:28

сколько здесь защитников ! таких же как он ! Да уж! приехали.

Евгений
23 мая 2020 в 13:23

это просто пасихические уроды которые глумятся над памятью 27 миллионов жертв даже над своими родственниками и возраст их уже не тот что позволяет якобы так неосзнано шутить За такие шутни неоходимо видимо дать отды года на будут думать всю жизнь как можно шутить и с чем так шутить3 может тогда

Светлана
23 мая 2020 в 14:01

А если неприятель сдался в плен , а потом помогал Красной Аамии , тоже подпадает под запрет ?

Gor Black
23 мая 2020 в 16:04

Три года? Да это же не высшая мера. Вот высшую меру будут давать за оправдание пyтинизма.

дядя Вова
23 мая 2020 в 17:56

Раздули дело , отправить его ( и тех жертв ЕГЭ, которые это в эфир пропустили) на месяц лук полоть или морковку продёргивать, вся дурость из головы вылетит.😎

Гость
23 мая 2020 в 19:01

Сажать надо этих гадов, прихвостней американских. Лишать гражданства и пендалем гнать из России. 3 года-это очень мало для такого подонка. У меня тётя в 18 лет погибла в партизанском отряде. А этот ,говнюк, предал память наших павших героев.

Ирина Г.
23 мая 2020 в 23:05

Не понимаю я этих молодых. В городе где было столько героизма, столько памятников и вдруг такие уроды. Не знаю стоит ли вчинять ему реабилитацию нацизма. Но применить статью злостного хулиганства, и глумления над могилами, очень даже нужно.

людмила
24 мая 2020 в 13:01

должен ответить по закону.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:31

Засадить мерзавца на полную катушку и придушить в камере, чтобы шутить так неповадно было.

мюллер
24 мая 2020 в 17:36

да пусть отсидит, на пользу пойдет, может быть..😜😜