V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Вы рискуете ежедневно»: российские знаменитости поддержали волгоградских врачей

Гость
24 мая 2020, 09:22
А госпожа Гусева не хочет из своих миллионов закупить СИЗ для волгоградских медиков?
Гость
24 мая 2020, 09:17
А что депутаты, кроме болтовни ни чем помочь не могут?
Гость
24 мая 2020, 09:49
Ну,как же?Гастролей нет,шоу тоже закрыты,надо же подзаработать.Тоже выход.
Гость
24 мая 2020, 10:08
А героям заплатят "путинские" (например, медикам БСМП 25, которые официально не работают с коронавирусных, но сейчас часть из них уже заразились, а часть так называемых "добровольцев" на две недели "заперты" в больнице) или достаточно поддержки звёзд шоу-бизнеса и спорта, которые организовала депутат Гусева? И не надо только о долге и о высоком, медики терпят лишения и честно трудятся, и за это обязаны получить деньги, поскольку дома дети хотят кушать, ЖКХ тоже требует оплаты м и т.д.
Гость
24 мая 2020, 09:14
А никто не хочет сказать СПАСИБО жителям региона за то что сколько времени они терпят издательства чиновников?! Нищенские зарплаты и пенсии! Изуверский масочный режим и за свои же деньги?!
Гость
24 мая 2020, 12:08
Знаете, я хочу сказать, что пандемия, это сигнал для всех! Люди! Одумайтесь, остановись! Вот мы все можем написать, обгладить ролики, но! Но разве плохо, что тот же Маликов, Валуев поддерживает врачей, говорят слова благодарности. Думаю, что нет. Да, попросила, но почему никто другой не попросил. Почему, когда Уткин оскорбил всех волгоградцев, заступается Гусева, а не мужчины. Наверное потому, что мужчины у нас только комментарии писать могут, они знают, кто и что должен купить, а сами не одной маски в больницу не принесли. Давайте прежде чем писать, задумаемся, кто из нас и как помог тем же врачам. Написать очень легко, а вот реально помочь, нет!
Гость
24 мая 2020, 13:25
Противно читать вот этих призывы к "терпению". Лживые, двуличные личности. Фетисов - очередной гражданин, с граждансвом США, промывающий мозги с ТВ кАналов. Да и остальные не лучше.
24 мая 2020, 09:27
Видео не работает.
Гость
24 мая 2020, 11:51
Если о Гусевой, то та самая госпожа Гусева помогает врачам своего округа, закупила на свои средства и передала в больницы индивидуальные средства защиты (20 тысяч медицинских масок, перчатки, костюмы, бахилы, экраны), а видео тоже здорово. А вот относительно всего региона, то эта забота региональных властей. В Волжском уже есть масляная история, опозорились на всю страну. Позор
Гость
24 мая 2020, 14:51
А как здоровье Дмитрия Анатольевича Медведева?! Веревка ещё не нужна?!
Гость
24 мая 2020, 20:03
Вот и молодец Гусева, что организовала! Поддержка в этой кошмарной ситуации очень важна и нужна. Вообще единственный депутат, кто реально что-то делает - Гусева. Где остальные депы, непонятно..
Гость
25 мая 2020, 00:33
Задолбала эта лицемерная показуха. Дайте денег людям, которые спасают жизни, и обеспечьте их качественными средствами защиты. И не надо сентиментальные сопли размазывать. От них никому ни горячо, ни холодно.