перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Казаков, спортплощадки и турбазы»: публикуем постановление губернатора о проверке масочного режима

Я представляю как соблюдается этот режим на предприятиях, на которых после смены нужно переодеться с рабочей одежды в чистую и принять душ в маске и перчатках, а с учётом того что ящики стоят один к одному соблюдать дистанцию прям таки в области фантастики...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 17:21
АНДРЕЙ иваныыыч! Проверьте автобусы на соблюдение безопасной дистанциии в салонах в Часы пик! Ну это же ужас! Никто внимания не обращает, ни Роспотребнадзор, ни санитарный врач, ни полиция!!!!
Гость
25 мая 2020, 19:10
Эй там,в аппарате губернатора,кто-нибудь скажите ему,чтобы закусывать начал!
25 мая 2020, 22:45
Казачьи общества? Они в России выделены в особые ? Постановление Ельцина вспоминаете?!
Гость
25 мая 2020, 18:44
Пошел налог на воздух,синьору Лимону показалось,что мы стали больше дышать.
Гость
25 мая 2020, 18:30
Вот наконец-то настоящее дело появилось! Контролируй, штрафуй! И, главное ничего позитивного создавать не нужно, не нужно голову ломать, как улучшить жизнь граждан.
Гость
25 мая 2020, 16:53
Нездоровый вид у Андрея Ивановича,ходит без маски как бы короновирус не подхватил
Гость
25 мая 2020, 17:41
ЧТо-то не идёт на спал число заболевших. Наверное, ещё больницы будет перепрофилировать в инфекционные! А почему построенный госпиталь не используют? Вопросов больше, чем ответов. Все силы брошены на отлов безмасочников и бесперчаточников! Это пополнеете бюджета! Кстати, маски и перчатки в переходах уже продают? С сертификатом качества? !сколько наторговали и пробили чеков?
Гость
25 мая 2020, 18:49
Ее бы в нашу жару под 50, и в автобус переполненный без кондиционера!!! Пусть подышит и Губера туда же
Гость
25 мая 2020, 19:19
Вона, гляди дядя Степан - опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
Гость
25 мая 2020, 19:38
Опять полковник перебрал с русской сывороткой правды.
Гость
25 мая 2020, 17:45
Им не важно, как и сколько заболело. Главное больше собрать штрафов. Если о других заболеваниях не сообщают, кроме этого, тут возникает вопрос, а есть ли вообще этот ковид? Или это большая мировая афера Билла Гейтса, которому принадлежит ВОЗ. Когда начнется массовая вакцинация, по сравнению с которой самоизоляция и масочный режим покажутся подготовкой, тогда и начнется треш. Вакцина как минимум 10 лет должна испытания проходить, а потом уже применять ее на людях. А они, якобы изобрели её, за 1 месяц и в массы хотят. Всё было спланировано заранее
Гость
25 мая 2020, 17:19
И опять постановление БЕЗ личной ПОДПИСИ Губернатора!!!!! Почему? Это правомерно?
Гость
25 мая 2020, 18:43
Сегодня госпожа Попова на всю страну заявила,что в намордниках придётся ходить ещё месяц-два.
Гость
25 мая 2020, 19:29
А церквы - общественное место? Кто проверять будет? Или сам? Заодно и кагорчиком угостится.
25 мая 2020, 18:08
Психоз нарастает
Гость
25 мая 2020, 20:28
Все делается для уничтожения иммунитета, а когда снимут этот режим людишки и так начнут болеть и короновирус может не пригодится.. Специально все спланировано чтобы плавно нас сделать стадом...
Гость
25 мая 2020, 21:36
Это окончательная оккупация,даже на рыбалку нельзя..За всё штрафы,ЗА ВСЁ.Нам нужна такая власть???
Гость
25 мая 2020, 21:53
Херой жжот! Закусывать надо!
Гость
26 мая 2020, 01:00
Тренируют выполнять команды. Раз одели, даа пошли. Совсем разорить и унизить хотят. Люди одивают одну маску несколько дней. Только для галочки. В общественных местах. Нет денег покупать 6 масок в день. Ещё перчатки. Народ ходит в самодельных. Спасут такие маски от вируса? Наоборот отправят
Гость
25 мая 2020, 18:56
Скоро начнётся жара. Вот и посмотрим как старики и больные люди будут падать на улицах, в этих масках. Грех это говорить. Большой Грех! Я тогда посмотрю кто кому морду бить станет. И ни дай бог ежели кто умрет в наморднике! И не надо только говорить что терпилы молчат и молчать будут! Найдутся люди у которых настоящие железные яйца!!!
Гость
25 мая 2020, 17:00
Режим повышенной готовности... Скажите вы уже губернатору, что процесс уже давно идёт, не готовится, а действовать надо
Гость
25 мая 2020, 21:33
Еще одна БЕДА! КОМАРЫ-появились! Их будут травить? Или отлавливать? Или штрафовать за распространение вируса?
Гость
25 мая 2020, 19:30
Страна не пуганых идиотов......
Гость
26 мая 2020, 15:33
А чего это губер на фотке без маски? И без перчаток? А как же личным примером показать... ну и все такое. Видимо маски только холопы обязаны носить?
Гость
25 мая 2020, 17:33
Почему ОБИ не закрыли? Там же тьма народу. Где казаки, где СК??
25 мая 2020, 21:21
Масочный режим, это штрафы, неудобство и разозление людей. Это факт. Но необходимое: вакцины нет, лекарства нет, зато есть хоть и небольшой процент смертности. По видимому государству не выгодно чтобы скотинка вымирала
Гость
25 мая 2020, 21:30
А регион пропит уже давно! Бывал живу кряхтю я в нем и маюсь! Чуть задремлю то сразу и того! Проснусь и самого себя стесняюсь! А тут с Москвы явились черт и бес! Копыта ! Во! И страшные рожища! У одного за пазухой обрез! А у другого нож за голенищем!
Гость
27 мая 2020, 01:08
А почему все возмущаются и никто ничего не предпринимает? Сплошь и рядом все понимают, что творится беспредел, кто-нибудь отстаивает свои права, хоть даже и по "масочному режиму" ? Никто не может вас штрафовать по причине отсутствия подписи губернатора на постановлениях, плюс отсутствия указания, какие маски и на какой части тела нужно их носить. Вы можете при себе иметь маску, но не одевать ее, вы можете носить любую маску с собой. У нас не карантин. Если я обязана носить с собой маску (любую), то пусть объяснят _ОСНОВАНИЯ??? для выполнения этой глупости. Завтра они скажут носить с собой баян или танцевать под этот баян, чтобы разрешили зайти в магазин за хлебом. Все выполнять будем?
Гость
27 мая 2020, 07:20
Хватит выслуживаться.....
Гость
27 мая 2020, 08:10
Интересно, а в автобусах проверяют соблюдение этого постановления? Можно останавливать каждый автобус в часы пик и штрафовать всех подряд! Вот лафа для бюджета!!!😜😜😜
Гость
29 мая 2020, 00:35
Чтобы изменить общество не плохо бы начать с себя В маску и перчатки приодеться не мешало! Наверно бессмертный бла))))