20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 июн 2020 в 00:17

В Греции отели открылись только через месяц после значительного спада заболеваемости.

Гость
2 июн 2020 в 01:37

Развивать туризм надо. Это дополнительно в область будет приносить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Эська Латор
2 июн 2020 в 02:05

Несут чушь какую-то... Все турбазы работают через знакомых. Некоторые, те, что в глухомани, вообще не парятся, можно спокойно заехать. и это правильно - территории достаточные, чтобы пресловутую дистанцию соблюсти. Плюс водка - главный дезинфектор.

Гость
2 июн 2020 в 02:15

Они бы маршрутки разрешили, блин! В автобусах столпотворение! Безопасная дистанция по волгоградски, когда пассажиры едут набитые, как селедки в банке! Дышать нечем! Сразу видно, что те, кто принесла решение о сокращении автотранспорта - очень умные люди, во всех отношениях!

Гость
2 июн 2020 в 06:51

"Наш" губер испугается открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 07:24

В волгоградской области жить не привлекательно, че там о туризме говорить.. Не живем, а выживаем

Гость
2 июн 2020 в 07:28

Откройте уже транспорт, люди с работы не могут уехать. В городе появилось космическое количество таксистов на съемных машинах, которые ездят хуже маршруток.

Орхидея
2 июн 2020 в 08:17

109 -й автобус почему не пускают? Нам как, в правовом поле или изобрести другой способ воздействия. Законный, но болезненный и эффективный?

Любовь
2 июн 2020 в 08:34

Пустите в конце концов маршрут номер 258 Светлоярский район, дубовый Овраг люди после рабочего дня стоят и голосуют на трассе, чтобы добраться до дома, ни в одни рамки. Приходиться снимать жилье ближе к работе, но мы же не миллионеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 08:37

В Волгограде открыли гостиницы и хостелы. Опять политика идет впереди интересов здоровья и жизни граждан. Как это можно делать при растущей заболеваемости и смертности?
Опять ложь и обман. " У нас в се хорошо" в канун сверх важного парада победы и предстоящего голосования по конституции.
Что это если не подкуп голосующих за нужный результат.
Мы вам шоу на танках, свободу передвижения, путешествий ( в разгар пандемии на местном уровне), дополнительный выходной ( за счет бизнеса) , а вы нам свой голос за вечное, властное бессменное будущее.
Это замечательная дорога осла идущего за морковкой по минному полю.
До счастья доживут не все. Часть продолжит его в обсерваторе, или на аппарате ИВЛ. Но это в масштабах страны это мелочи. Главная цель будет достигнута.

ОТВЕТИТЬ