Все скорые Волгограда перебросили на больных с COVID-19: хроники коронавируса в регионе
2 июня 2020, 06:32
Гость
2 июня 2020, 06:50
Всё больше и больше народа выходит наконец на работу. А вот добраться туда проблематично. Когда же пустят транспорт по привычным маршрутам?!!!!
Гость
2 июня 2020, 16:01
Три месяца сидела дома с ребенком, муж ездил в магазин, вчера поехала в Ленту, увиденное удручает... Люди все в масках НА ПОДБОРОДКЕ, Дети все без масок и перчаток, бегают все хватают, один мальчик сильно кашлял на все и всех, стоит сотрудница на входе с термометром, но температуру ни омут не меряет, некоторые сотрудники ходят по залу так же со спущенными масками на шее... Социальную дистанцию в зале ни кто не соблюдает... Посмотрела я на все это минут 15 и ушла...Вообщем долго мы еще из пика заболеваемости не выйдем...
Гость
2 июня 2020, 20:43
Действительно большая масса людей носит маски на бороде, какого хрена спрашивается в задачнике ~ не уважение к окружающим и себе. Театр абсурда....
Гость
2 июня 2020, 07:04
Интересно, когда заболевших было 40 чел в сутки, всё было закрыто. А теперь, когда почти 200 человек, откроют детские сады?? Это чтобы население быстрее перезаразилось?
Гость
2 июня 2020, 08:52
Очень интересно, что в России вакцина уже готова и уже будет использована на людях... Когда в других более развитых странах вакцины почему-то ещё нет. Отсюда сразу вопрос - кто будет нести ответственность за последствия? В такие короткие сроки невозможно изготовить качественную вакцину( особенно у нас).
Гость
2 июня 2020, 09:02
Какие сады открывать. Воспитатели жить хотят. Особенно один воспитатель работает с утра до вечера, а детей много. Потому что сократили воспитателей. И воспитатели бояться выходить работать. И причем за такую зарплату.
Гость
2 июня 2020, 19:45
"При этом в облздраве признают - еще 15-20 умерших ждут заключений экспертов."
Умершие ждут диагноза?! Вы там в вообще читаете что пишите?!
Что это?! Адекватные комментарии заплюсованы! Я сайтом не ошибся? И ни одного мамкиного счетовода, делящего 20 умерших на три тысячи.
Гость
2 июня 2020, 08:09
Такой маразм и показуха))
Главное, что ко дню голосования за консtиtуцию (у нормальных людей - против) мы победим коровавирус) Вот увидите)
Гость
2 июня 2020, 12:19
В то время как людям зажали вертолетные деньги и дали их олигархическим банкам , госкомпаниям , олигархи такие как например Роман Абрамович который по информации Эха Мрсквы стал владельцем самой дорогой виллы в Израиле шиктуют , шиквет за счет налогов граждан пропагандистка Малышева покупает дома в США, Соловьев в Италии, Брилев в Англии и т.д. и т.п.
За чей счет этот банкет ярых сторонников обнуления Конституции написанной шестом из королевства Монако ?
Ради подобия голосования и пандемию можно обнулить на бумаге???
Зачем этот цирк с непонятным голосованием , на который тратят миллиарды бюджетных средств когда Конституцию уже изменили ?
Поддержки народа этому в реальности нет и не будет.
Гость
2 июня 2020, 13:07
"Удивительное дело, как человек еще верит в слова. Скажут ему, например, дурак и не прибьют, он опечалится; назовут его умницей и денег ему не дадут - он почувствует удовольствие."
И. Тургенев «Отцы и дети».
Гость
2 июня 2020, 10:48
Ваши редакторки совсем уже достали со своим вирусом. Про сша напишите лучше что там творитсся
Гость
2 июня 2020, 12:56
Вчера же вроде писали о 189 зараженных??? Сегодня 119.тогда почему это резкий прирост?
Гость
2 июня 2020, 08:21
КТО И КОГДА ОТВЕТИТ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ БАЛАГАН?К ОТВЕТУ!!!!!!
Гость
2 июня 2020, 10:42
Не надоело?! Одно и тоже толочь без конца?! Страшный диагноз, страшные цифры.. Помню месяца два назад еще читал 5 человек - страшные цифры, 6 человек - горожане в ужасе. Может написать про нагнетание коронабесия и что все с ума посходили с вирусами вашими
Гость
2 июня 2020, 07:38
И? Кто ответит за весь тот паноптикум, что наблюдается в местечке уже третий месяц?
Гость
2 июня 2020, 09:44
Какие послабления? Регион на 7 месте по росту числа заболевших. Вот посидели бы дома чнстно два месяца, а не полмесяца в апреле.
Гость
2 июня 2020, 16:19
Неправда, что людей в масках и перчатках очень мало. Неправда! На практике , и то что я вижу 95 процентов населения в масках и перчатках! Люди стараются, очень стараются всё выполнять. И возникает очень большой вопрос - почему цифры по короновирусу растут? Увеличилось число тестируемых? Правильно ли показывают результат тесты? Ведь сам " Вектор" говорит , что на 40 процентов тесты показывают результат неверно. И ещё вопрос- в каком месяце медикам уберут выплаты по короновирусу?
Гость
2 июня 2020, 09:34
Это все чтобы людям не выплачивать деньги , как это сделали другие страны.
Открыть детские сады в разгар эпидемии , просто круто! А чем погда хуже ТРЦ, кинотеатры, рестораны ? Отмените тогда эпидемию, дайте команду что она повреждена . На какое число вы там назначили нечто вроде голосования и обнуления? К этой дате подгоняете ???
Позор, бралиибы пример с Кореи , конечно не Северной , как вы любите делать последние 20 лет
Гость
2 июня 2020, 16:39
Мы неизменно за Дагестаном.
Гость
2 июня 2020, 21:57
правильно, ждут заключения, ето не похоронят.
Гость
2 июня 2020, 12:41
Что прям сегодня заболели? Как узнали?
Гость
2 июня 2020, 13:35
Учитывая количество жителей в Волгоградской области хроники заражений мы будем наблюдать лет пять. Ну если , конечно, не станут больше писать в статистике.
Гость
2 июня 2020, 17:28
Болезнь нельзя отрицать она существует, но то что из этого сотворили поражает и шокирует, к мёртвым приписывают людей, которые в силу возраста и имеющихся болезней уходят из жизни, я лично знала такого человека, умер от сердечного приступа в 70 лет, а в СМИ написали от короновируса, я сама с 1 апреля постоянно работаю с массой народа, улица, магазины, в жизни ничего не изменилось и вокруг меня тоже, во всей этой писанине много чего намешано, кому это нужно, 20 смертей по всей области, а сколько людей умирает каждый день от других болезней, почему их никто не считает, зато уже придумывают ответственность за не вакцинацию, какая вакцина за пару месяцев, смех и слезы, что мы все в этом участвуем.
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%Все скорые Волгограда перебросили на больных с COVID-19: хроники коронавируса в регионе