20 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 19:08

Абсолютно прав он.

Орхидея
2 июн 2020 в 19:10

Илья, это великая битва органиков и альтернативщиков. Самый престижный вуз, куда рвутся "Умники и умницы" - институт с ровной энергетики. А у нас шайка диктует погоду.

Миша
2 июн 2020 в 19:14

ты прав парень прав, но слишком видно большие дяденьки за автобусами прячутся!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
2 июн 2020 в 19:23

Мировая энергетика идёт своим путём, а этот шалман хоть куда, но впарить газ и нефть.

Гость
2 июн 2020 в 19:31

Опять пьяница накинулся на остатки электротранспорта!

Смотрящий комменты
2 июн 2020 в 20:18

Стоит на защите или ушёл на ужин?

Лора
2 июн 2020 в 20:18

Прав! Но в нашем городе делается всё против человека.Нам рассказывают,что это -убыточный транспорт и наш бюджет этого не потянет.
А потянет разные Концессии. Такое впечатление,что они работают бесплатно. Градоначальники,опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
2 июн 2020 в 20:39

Пусть он это назначенному губернатору расскажет. А то он десантник только своих слушает. ему не с плеча с такими как Враламов общаться. что он может знать чего губернатор не знает ??? развитие транспорта региона он по своему по военному понимает видимо. Как начальник решит - так тому и быть- и хренушки.... с тем что регион не в мировом тренде по экологии и прогресса... зато окружение довольно.

Белый волк
2 июн 2020 в 20:48

Боже -если ты есть - ну помоги хоть раз Волгограду!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 21:25

Наша администрация оккупационная, а посему она не будет действовать в интересах жителей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июн 2020 в 21:46

Это будет очередное преступление против простых горожан!даже те ,кто передвигается только на автомобиле должны задуматься,а на чем поеут их пожилые родственники в поликлинику!а ребенок на тренировку или в бассейн?!безопасней и регулярней электротранспорта нет ничего.очень хорошо помню ,как ждали жители кировского р- на троллейбус!и опять сегодня 77 как в годы гражданской войны поезд,пытается увезти всех желающих!

Гость
2 июн 2020 в 23:11

Вместо троллейбусов под окном теперь автобусы - уши не то, что закладывает, перепонки вылетают! Иногда по три на светофоре встанут , аж дом дрожит. Верю теперь , что вдоль моста железнодорожного дома трещинами идут!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июн 2020 в 23:22

Ладно когда не развивают троллейбусную инфраструктуру ,но когда в угоду Питеравто режут уже существующую это уже наглость

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 23:56

Посмотрите на город Ковров Владимирской области. Здесь не только сохранили троллейбусы, но и троллейбусный парк активно развивает сеть маршруток на тех участках города, которые не охвачены электротранспортом.

Гость
2 июн 2020 в 23:56

В восьмидесятые годы стоимость проезда на автобусе-6 копеек, на троллейбусе-5 копеек, на трамвае, кажется, 4 копейки или тоже 5. То есть в СССР популяризировали именно экологичные виды транспорта. Троллейбусы и трамваи были без признаков ветхости. Иногда кажется, что именно они до сих пор и ездят в настоящее время. Маршрут хороший был по двойке: 36 школа- 7 Гвардейская. Эх...

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
3 июн 2020 в 07:58

Надо было в сентябре на выборы идти.

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский
3 июн 2020 в 11:14

В администрации города и области окопались вредители.

Борис Иванович
3 июн 2020 в 11:16

Все это происходит, к большому сожалению, в и Ярославле. Губернатор и мэр варяги, временные люди. Губернатор поставлен президентом, а мэр говорят родственник губернатора.

дасс
3 июн 2020 в 11:22

надо головой думать когда голосуете, большинство проголосует и за табуретку которую по телеку покажут.

Максим
3 июн 2020 в 14:03

Волгограду нужны новые троллейбусы не будет троллейбусы ходить пустите автобусы лиазы по 12. 9

гостья