V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чиновников Волгограда заставляют убрать с дорог грузовики, вернуть троллейбусы и залатать ямы

Гость
3 июня 2020, 21:40
А где же Роспотребнадзор был раньше? Теперь советует прописные истины.Конечно, лучше поздно ,чем никогда.
Гость
3 июня 2020, 21:44
Батюшки-светы! Что слышат мои престарелые уши!
Гость
3 июня 2020, 21:07
рекомендуй, не рекомендуй, все равно получишь ...
Гость
3 июня 2020, 22:25
Наконец Потребнадзор просыпается Жареным пахнет Пора наводить в городе порядок всё попилили все расхвалили растащили
4 июня 2020, 00:33
Чиновникам ни Роспотребнадзор, ни ГИБДД не указ . Мало того что они просто руководят и организуют за чужие деньги , так они и этой малости не могут и не хотят. Плюс система госзакупок. Никакой ответственности = одна видимость работы.
Гость
3 июня 2020, 20:46
Про парковочные места снова забыли. Народу некуда ставить машины, все улицы забиты транспортом напрочь, все прутся на "зелёную" зону, а потом эта грязь и жижа вся течёт на проезжую часть, а дальше - пыль, грязь, астма и так далее.... Где Роспотребнадзор, где СК, где мэр? Они этого не видят?
4 июня 2020, 00:29
Испугали ежа голой задницей
Гость
3 июня 2020, 22:44
Значит снова миллионы просить из Москвы будут, старые троллейбусы окрасят вот те и новый электро транспорт городу герою, любо наоборот в Москве старые списали теперь по стране распихивают. Роспотреб надзор - нас не на.... Ь!
Гость
4 июня 2020, 11:12
Способ опиловки деревьев кому-то не понравился, забавно. Раздули из мухи слона. В городе ведь нет ничего важнее, чем обсуждение способов опиливания старых деревьев. Давайте ещё поднимем проблему скашивания травы, не слишком ли глубоко её подрезают.
Гость
4 июня 2020, 13:56
Чтобы справиться с проблемами экологии в городе нужно повысить роль Главного Архитектора и его бюро. Без нормального архитектурного плана развития и строительства города будет хаотичная застройка, нехватка парковок, зелёных зон отдыха и заторы на дорогах. Это системная проблема, которая должна решаться планомерно. Например: для грузового транспорта строят объездные дороги, а бензовозам запрещают днём въезд в город.
Гость
4 июня 2020, 18:33
Пока не прекратится точечная застройка, так и будут парковаться там, где должны быть газоны и деревья, как например из дома 16а по ул.Донецкой паркуются в так называемом дворе дома 15а по ул.Кубанской, где и двора то нет, денег на квартиры нашли, а вот на подземную парковку в соседнем дворе видимо "жаба" давит, вот и все дворы вокруг одна сплошная стоянка.