V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

с-з.

751мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ни в одной из трех больниц не было КТ»: волжанка два месяца борется с коронавирусом

4 июня 2020, 19:00
Гость
Гость
5 июня 2020, 13:21
Вот человеку не сидится дома,нужно ехать в какую-то Москву,чтобы словить вирус,а потом придать работы десяткам врачей и еще в чем-то их обвинять.Побольше таких историй,чтобы для людей примером было как поехать за пределы родного города и потом мучится и людей мучить.
Гость
5 июня 2020, 05:18
Не забудьте на референдуме сказать "ку" и поклониться обнолятору в ноги за разваленную за 20 лет стабильности медицину.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2020, 19:45
Вот зачем транслировать подобную безграмотность: "Коронавирус, хотя и лежала я вместе с ковидными, второй раз ко мне не прилип. Видимо, к нему у меня уже выработался иммунитет". Это при том, что у пациентки было кислородное голодание и прочие ковидные "радости"?! Ну я понимаю, эта пожилая дама не обязана разбираться в своем состоянии. Но неужели тот, кто ее цитирует, не в курсе о волнообразном течении ковида?! О практически обязательной "второй волне" заболевания, когда повторно сваливаются уже вроде бы выздоровевшие пациенты (а на самом деле ни фига не выздоровевшие, а всего лишь почувствовавшие временное облегчение)? Зачем это все?! Чтобы хайп поднять и поддержать безмозглых "ковидиссидентов"? Пациентке не сделали КТ. Это - безобразие. Но так и писать надо именно об этом, а не о том, что к делу не относится.
Гость
4 июня 2020, 19:34
Нет в областной больнице 3 КТ, так Алимов же говорил, что это не страшно, свозят туда, где есть...
Гость
4 июня 2020, 19:32
Из-за скудоумия медицинских чиновников и бедности медицины людей бестолков облучают делая рентген, в то время как необходимо КТ, и всех всё устраивает...
Гость
4 июня 2020, 19:26
Почему в заголовке написано, что она два месяца борется с коронавирусом, если, по ее словам, второй раз коронавирус к ней "не прилип". К тому же по идее вырабатывается иммунитет, и второй раз она не сможет заболеть. Заголовок вводит в заблуждение.
Гость
4 июня 2020, 19:25
путинская "правда".
Гость
4 июня 2020, 19:23
Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного. Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.
Гость