26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
5 июн 2020 в 14:31

Разве можно на эти деньги жить??? Предлагаю добавить и увеличить в два раза.

Гость
5 июн 2020 в 14:32

щас завистливая пыль налетит...диванные обмороки, которым все должны

ОТВЕТИТЬ
Нонейм
5 июн 2020 в 14:47

btttb, с языка сняли!....👍

ОТВЕТИТЬ
Гость я
5 июн 2020 в 15:17

А теперь напишите про тех из них, кто живёт на одну зарплату.😂

гость
5 июн 2020 в 15:58

Но, ведь ОНИ, все до одного, нужны жителям города. Без этих работяг всё встанет, как же без них жить-то? Надо не считать чужие зарплаты, а добавить им ещё, сами они попросить стесняются.

5 июн 2020 в 16:04

Они на переднем фронте борьбы с короновирусом, не щадя живота своего покупают туалетную бумагу, карандаши и маски для губернатора!

Олег
5 июн 2020 в 18:54

Готов работать снабженцем за 30000 рублей! Заодно экономия бюджета, куда нести трудовую?

Гость
5 июн 2020 в 19:01

Они сами себе зарплату назначают?я про планетарий,или федерация.за что такая нереальная зарплата он что в космос летает,

Энни
5 июн 2020 в 19:47

Наедается быстрее тот, кто ближе у корыта. Остальным - лизать и облизываться.

доктор
5 июн 2020 в 20:48

бедняги,бедолаги....ах ах.Надо им по 20000₽ платить и на все хватать будет!

Гость
5 июн 2020 в 21:43

Откуда столько "варягов" из хохляндии?

Марина
5 июн 2020 в 21:57

А я медицинская сестра,имеющая стаж работы более 30 лет получаю пенсию 9227 руб и поэтому работаю.Моя заработная плата 20 тыс .рублей.И пусть не врут,что выполняется дорожная карта,согласно Майских указов президента.А если медицинские сестры получают больше,то вкалывают на 1,5 или 2 ставки.Вот так.Печальненько.

Обратно бумерангом
6 июн 2020 в 00:53

Можно написать, кто и где болеет у нас коронавирусом. Лично поеду и проверю. Никто не пишет эти данные, потому что таких НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Обратно бумерангом
6 июн 2020 в 01:17

Выборы проиграны... Однозначно... Плакаты красивые, но это всё пустое. :-)))

Гость
6 июн 2020 в 01:31

Ну похвалились, молодцы! Надо им ещё добавить. А то Тарзан, Лепс и всякие там артисты с голоду помираю, не знают, что делать, помощи просят. Ну а эти чем хуже? Давайте сбросимся всем миром по копейке, того и глядишь, им полегчает. А мы уж как нибудь по привычке.

Нелли
6 июн 2020 в 05:42

Могу добавить свою зарплату которая составляет с подоходним 11500 отдам чистыми 10300

Гость
6 июн 2020 в 11:27

Уберите от нас это чудо сколько можно его.терпеть

Наталия
6 июн 2020 в 14:07

Ну да, слуги народные, да и сам государь с его окружением дорого нам обходятся! Самоизоляция показала, что оказывается без звездулек, без футболистов, замов и помов можно жить! А вот без слесарей, токарей, сварщиков, уборщиц и т.д. скажем прямо-засрались!!!

Steel
6 июн 2020 в 14:49

А откатики кто нибудь считал их, все прекрасно знают как работает снабжение...

Гость
6 июн 2020 в 16:03

Снажебцы- это снабжать себя?

Гость
6 июн 2020 в 16:08

Если им так мало,тогда я с ними поменяюсь,я получаю 1500р пособие.

Лана
6 июн 2020 в 16:13

Которые должны увеличить в три раза,но документ не подписан и аля-улю.

Гость
6 июн 2020 в 16:49

Не х,, ,,,, я сибе

Гость
6 июн 2020 в 17:00

Марченко знакомая фамилия, фирма МКТрейд достачно успешная на рынке влг в сфере госзакупок а директора там Татьяна и Константин Марченко, может однофамильцы))

Татьяна
6 июн 2020 в 20:50

Все так, да не так. Зарплата, наверное, такая и есть, никто не обманывает. Но никто никогда не сообщает. что к этой зарплате есть еще надбавки за сложность, ненормированный рабочий день и т.д. Набегает примерно столько же. Так что умножайте, товарищи, умножайте. И радуйтесь за наших госслужащих