перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Это не мы, а они должны нам!»: мнение волгоградца о конфликте интересов горожан и «Концессий теплоснабжения»

7 июня 2020, 16:01
Гость
7 июня 2020, 18:16
А денежки плывут туда же, в Белиз (Британский Гондурас) ,или отжал кто? Другой получатель?
Гость
7 июня 2020, 18:34
Можно считать Таранцова кем угодно. Но апрель никак не может быть самым холодным месяцем. Скромнее надо быть, а теперь скандал будет жарким, как февраль.
Гость
7 июня 2020, 18:27
что поболтали?ну и ай-да платить😜
Гость
7 июня 2020, 16:23
раньше считала таранцова грамотным, теперь вижу,что популист. за полный октябрь и апрель месяцы платят те дома,где нет общедомового ПУ. и начисляется им по такой методике,утвержденной постановлением правительства,прошедшее через сито гос.думы(где тот же Таранцов тогда депутатсвовал). Не хотят жители платить по нормативу - пусть прибор ставят. В домах, где ОДПУ или ИТП есть,начисляют по их показаниям. В этом случае неважно, 4 или 6 дней составила разница между датой снятия в апреле и окончанием отопит.сезона. Сколько дом потребил гигакалорий,столько и насчитали, не в днях этот показатель измеряется. И нечего вопить об обмане и пр. в том,в чем вы не разираетесь.Вопите лучше о сорванном своем предвыборном баннере,вывешенном без решения общего собрания собственников на фасад дома как общедомовое имущество,этот пример более нагляден для народа
Гость
7 июня 2020, 18:40
Вообще-то претензии к Лихачеву должны были быть. Почему 23 апреля не закончили отопительный сезон? Не могли эту историю предугадать? Она легко читалась. Просто очконули с этим коронавирусом, что не дай бог, что случится, то спишут на них. Поэтому ждали, когда температура под +20 поднимется.
Гость
8 июня 2020, 07:48
Италия. Первый день после отмены карантина. Бармен из небольшого сицилийского городка Марсала рассказал, что первый человек заплатила за чашечку кофе 50 евро, вместо 1. Это был постоянный посетитель, который сказал: — Возьми. Это самое малое, что я могу для вас сделать. Вы были закрыты пятьдесят дней, а я государственный служащий и все это время получал зарплату. Так выглядит человечность…
Гость
7 июня 2020, 17:05
Таранцов свой болтавнёй сам себя похоронил, как политик. Одна болтавня, а реальной помощи от него людям - ноль!
Гость
7 июня 2020, 21:31
Горелову в отставку. Рога и копыта назад в оффшор.
Гость
7 июня 2020, 18:44
Ну вот и ждите, когда вам РСО под кредит по ставке рефинансирования поставит. А прагматичные люди сами поставили и давно не просто отбили деньги. а получают экономию.
Гость
7 июня 2020, 16:59
Опять этот пустозвон активизировался. Где крупа - туда и мыши. Пропиарится, а дела как не было, так и не будет.
Гость
8 июня 2020, 10:12
Как не подпускают к счетчикам ? Вы платили деньги за него и его установку . .И вы должны вместе с УК вместе списывать показания и без вашего ведома не кто не должен к нему прикасаться .У нас счетчик под замком и только мы открываем У Компании и даём списать показания .Где ваши инициаторы или только тут возмущаться могут .
Гость
8 июня 2020, 17:21
Норматив по отоплению рассчитывается из расчета температуры на улице -25градусов. В этом году зима была АНОМАЛЬНО ТЕПЛАЯ !!!! Несмотря на это, к оплате предъявлялись суммы, превышающие норматив, как будто все 6 месяцев отопительного сезона на улице было - 30 градусов!!!! Кроме того, сам норматив был увеличен в два раза после прихода в наш город Концессий теплоснабжения, которые обещали огромные инвестиции в системы отопления. ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ГЛАВНЫЕ ИНВЕСТОРЫ - ЭТО ЖИТЕЛИ ГОРОДА, БЕЗ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ АДЕКВАТНОГО РАСЧЕТА ОТ МОНОПОЛИСТА !!!!
Гость
7 июня 2020, 17:37
Опять пиар обиженного
Гость
7 июня 2020, 19:25
C жульём надо разговаривать на их же языке.
Гость
7 июня 2020, 23:33
Ну ведь он просто бредит!
Гость
8 июня 2020, 06:51
Что вой то подняли за 300 рублей? Не туда смотрите. Вас надули на 100 процентов по отоплению во время сезона . Отопление оплачиваете в двое больше. Кто Счетчик общедомовой сам видел?
Гость
8 июня 2020, 09:01
В большинстве домов управкомпании просто не подпускают людей к общедомовым приборам. ЭТО ФАКТ! И те кто здесь наезжает на Таранцова просто проплаченные холопы и рабы по собственному желанию! "Армен Джигарханян: «На приеме в Кремле я Путину сказал, что мы — крепостная страна» Перед юбилеем всенародно любимый артист поговорил с нами о любви, профессии и власти." 02.10.2015
Гость
8 июня 2020, 10:37
За Октябрь пусть перерасчет сделают тогда. Почему как за октябрь платить - то за весь месяц, хотя отопление с 20 числа, а в том году вообще с 25 числа было, а заплатили ПОЛНУЮ сумму! А как за май 6 дней - так они резко научились считать по дням. Тогда и за 20 дней октября, оплаченных зря, верните, будьте добры!
Гость
8 июня 2020, 11:26
Интересно, что у них за придумка поверки до 1 января отменить? Всем по нормативам впарят воду? А потом, типа, перерасчёт. В будущем.
Гость
8 июня 2020, 14:06
Для 11-12, не хочу обидеть, но, вы- либо придуриваетесь, либо свято верите, что живёте в правовом г-ве? У нас- вроде бы закон- есть( по конституции), но- есть те, кто- " ПРАВЕЕ" Сказали концеськи, что по электронке передают сообщения и Усё! В том году ещё поражалась, нахрена с нас за счётчики содрали( уже давно) За год с ежемесячной оплатой в Волжском( Такой же кирпичный дом и площадь квартиры) народ заплатил меньше, чем мы- за сезон по счётчику!!!! Не для того концеськи запускали, чтобы народу жизнь облегчить! Может вам повезло, ещё не набили руку по воровству?( ваша укашка в сцепке с концеськой?) Сейчас, точно не напечатаете, а за вчерашнее- СПАСИБО
Гость
9 июня 2020, 11:13
В частном секторе приходится каждую весну подтапливать и в мае , а осенью начинать подтапливать приходится с 1 октября , за комфорт и заботу о здоровье приходится платить и никаких проблем, шума нет -почему в многоквартирном доме столько шума, истеричек по поводу работы и оплаты отопления, наоборот радоваться должны что вопреки бюрократии в концессии смотрели на реальную погоду и не позволили людям болеть в осенне-весенний сезон.
Гость
8 июня 2020, 11:49
Сколько ненавистником М.Таранцова. Чтобы говорить по существу,льют грязь на М.Таранцова! Их всё устраивает ,что творят концессии,УК ,чиновники? Раньше комментирующие были политиками, потом специалистами по COVID-19, а сейчас все слесаря ,да сантехники!!
Гость
7 июня 2020, 17:08
Минусует лично автор!!!
Гость
7 июня 2020, 21:30
В кой то веки согласен с товарищем Таранцовым!
Гость
7 июня 2020, 23:30
17-23, видать , что " шибко грамотный-ая" Что из труселей выпрыгтваешь? Точно имеешь отношение к этой конторе? И не нужно гнобить Таранцова Убрали, заткнули рот, вмесо него алёску сволоцкого втыкнули, который- " не популист- конфетки раздавать" У меня в доме- их счётчик( в смысле наш- домовой), но, никого к нему не подпускают- стратегический объект! Живо ещё моё поколение, кого учили и ститать, в том числе! Умрём- поколению( пепси) мозги дурите! Знаю, что не напечатаете, боязно!