V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Я — гражданин России!»: юное поколение «ЕвроХима» высказалось о настоящем и будущем страны

«Я — гражданин России!»: юное поколение «ЕвроХима» высказалось о настоящем и будущем страны

Творческий конкурс продолжает собирать все новые и новые работы

Все работы скоро появятся на странице профсоюза компании в Инстаграм

В преддверии Дня России профсоюзная организация ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» организовала для детей сотрудников Гремячинского ГОКа конкурс «Я — гражданин России».

Для участия в конкурсе ребятам нужно создать рисунки или поделки, в которых будет изображено их видение своей роли в жизни страны, той ответственности, которую каждый гражданин несет за настоящее и будущее своего Отечества.

Конкурс пройдет в четырех возрастных категориях — от самых юных художников (до 6 лет включительно), до старших ребят (до 15 лет включительно). Авторы лучших работ получат призы от профсоюзной организации и дипломы победителей. По завершении конкурса все работы будут доступны для просмотра в социальной сети Инстаграм на странице профсоюза «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Так выглядит мир в пределах одной страны глазами ребенка

В связи с мерами предосторожности в условиях пандемии конкурс для детей проводится в онлайн-формате — фотоснимки рисунков и поделок участники присылают на адрес активиста профсоюзной организации.

Мероприятие, реализуемое совместно профсоюзом и компанией «ЕвроХим» Андрея Мельниченко, проходит в рамках празднования Дня России, который пройдет в городе Котельниково 12 июня.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем