28 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
10 июн 2020 в 00:19

вот те раз! Опрос уже закрыт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 00:32

так там уже и камеры наблюдения по всей территории повесили) значит план был уже и без голосования, а опрос это чистая формальность... да, и очередной фудкорт как то уже слишком

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 июн 2020 в 00:53

Ну на самой Набережной парковки конечно не нужны, но рядом-то почему их не сделать? Место имеется. Или опять все будут переться на "зелёную" зону и забивать дорогу до её полной непроходимости?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
10 июн 2020 в 01:43

Где был этот опрос? Почему так мало проголосовало? Впрочем, соглашусь. Набережная должны быть в тени и зелени, а не в раскаленном бетоне.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
10 июн 2020 в 02:32

Город загублен, забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 06:27

Помню ещё нижнюю набережную, с её естественной береговой зоной, с берегоукрепительными камнями, что были навалены вдоль кромки реки и на откосе, c дебаркадерами, cо старым деревянным речвокзалом, и кафешкой, название которой позабыл. Вот тогда всё делалось для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 06:46

хватит техники .мусор весь тупо ставить якобы памятники

Тулак
10 июн 2020 в 08:57

Набережную делают для туристов и едросов, чтобы митинги проводить))) о простых горожанах забыли напрочь. Вот в Самаре набережная для людей: пляж, спорт площадки, прогулочные зоны. А у нас - один сплошной памятник))))

Голубь Наташа
10 июн 2020 в 10:13

Зелень? В городе мошкары и комарья? Вы с ума сошли? Чем меньше зелени - тем лучше!
Даже весь мир слышал, сколько в Волгограде мошкары!

ОТВЕТИТЬ
Большой Дрю.
10 июн 2020 в 11:14

И раньше был не высокого мнения об интеллекте волгоградцев, сейчас только укрепился в своём мнении.
Мало того, что с московского времени умудрились соскочить, так теперь и от парковок и военных памятников решили отказаться.
А как вы туда добираться будете, на это новую набережную, неужели пешком? Парковка то, вам, оказывается не нужна.
И уж определитесь, или отдыхать или от велосипедистов уворачиваться, отдых и педалёры вещи несовместимые.
Не случайно город самый отсталый в России, ой не случайно.

ОТВЕТИТЬ
Коренной валгаградец из Брянска
10 июн 2020 в 11:20

Вы что там попутали, какая зелень? Городу необходимо больше парковок, пустыни и списанной военной техники, а какой толк от зелени.

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 июн 2020 в 12:43

Полное отсутствие мозга у проголосовавших. Общественного транспорта там нет и не будет, там просто некого возить в будни. От ближайших станций Скоростного трамвая "Космосомольская" и "Площадь Ленина" пешком выйдет больше километра. Вы как туда будете добираться, если не будет парковки и соответственно автокинотеатра? Без доступа это всё захиреет сразу после завершения строительства.
Ну хоть что-то должно быть в головах кроме кипящего разума.
Уж точно, заставь дурака богу молиться он и лоб себе расшибёт.
Провели опрос называется.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июн 2020 в 12:48

Мне понравился баннер .который висел на площади Павших борцов.Наконец у Волгограда появилось сердце это про храм который строят,так может и внизу построить ,ещё одно сердце ,и будем ходить чинно ,благородно ,и поклоны отбивать о лепота будет

ОТВЕТИТЬ
однозначно
10 июн 2020 в 13:10

на сайте ГГ в своё время форумчане скидывальсь кто сколько может на изготовление у установки памятника на набережной старому доктору, за его заслуги по многолетней популяризации данного медиа ресурса.

ОТВЕТИТЬ
олег
11 июн 2020 в 09:21

Зачем время тратили на опрос. все равно все в городе решает губернатор, как он со своим военным испорченным вкусом решит так и строят. Да и строят одни и те же Приволжсктранстрой, уже обогатились наверно на подрядах губернатора. Списанная грязная техника это уродство. Там должны быть спортивные площадки. кафе хорошие. Пропал город с этим горе десантьником, пока его не заменят на Ищенко толку не будет

александр
11 июн 2020 в 19:21

Людям нужен не асфальт и камни, им не музей нужен/для этого одного раза хватает., им нужен воздух, зелень, лежаки позагорать, помочить ноги в воде. По травке походить босиком.

Татьяна
11 июн 2020 в 21:17

Зачем нам зелень, деревья, сирень, розы? Давайте вернёмся к пескам! Тем более, кому-то нужно деньги "отмыть".