16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

10 июн 2020 в 17:34

"Да здравствует наш советский суд, самый гуманный суд в мире!" (с)

Центровые старухи
10 июн 2020 в 17:35

То ли в лесу на Мамаевом что-то сдохло, то ли у губернатора диарея открылась!
Кто заплатит за это всё, и кто ответит за унижение этого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:36

Наконец ог

Гвоздь
10 июн 2020 в 17:41

Судья Никитина огласила решение , возможно кому интересно . На одном из слушаний ( не этот процесс и дело ) один негодяй - пытался ее испугать начал бравировать и внушать ей и всем присутствующим что у него есть друзья бывшие уголовники ,,, так вот после его выпускания пены и злобы ,,, так вот ОНА не обратив на скрытые угрозы внимания , через пять минут вынесла решение и не стала отменять назначеное ему АДМ наказание - ст 5.61 КоАП . Он там еще пытался рычать и сыпать угрозы - убогий и жалкий негодяй в пенсионном возрасте, с павадками подростка хулигана.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 июн 2020 в 17:50

Есть и другие процесс где видно ,,, что ОНА сама выносит решение ,,, а про Воршиловскую прокуратуру это отдельная тема , для кого и какие ОНИ обвинения
" усматривают " и как " поддерживают " , скоро тема про Русяева и Ушакова появиться - работнички - ока государева )))

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июн 2020 в 17:55

Удивительно..Остались все таки порядочные люди в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
231
10 июн 2020 в 18:00

благодарность всем людям, которые поддерживали Жданова
если бы не мощная общественная поддержка неизвестно как бы вышло
Жданову здоровья и поздравления

Гость
10 июн 2020 в 18:03

Справедливое решение. Жаль, что оно запоздалое.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
10 июн 2020 в 18:03

Поздравляю,Леонид!Очень рад за вас!Всё время с возмущением следил за всей этой мерзкой стряпнёй.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
10 июн 2020 в 18:07

Хоть одно радостное известие что справедливость все таки восторжествовала. Респект Судье.

Гость
10 июн 2020 в 18:13

А выжившую алкашню почему не наказали?

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 июн 2020 в 18:14

Очень жаль... поощряют произвол и бездействие подобных ему чиновников....

10 июн 2020 в 18:14

Поздравляю лодочника! Неужели есть справеливость! Честь и хвала судье Никитиной !!!!!

типичный волгоградец
10 июн 2020 в 18:23

2 года не могли поставить точку...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 июн 2020 в 18:25

а

профессор
10 июн 2020 в 18:37

невозможно сдержать слез радости...!!!
Это действительно СЕНСАЦИОННОЕ решение суда....! действительно наш суд самый гуманный в мире ! Я очень рад.
Пусть теперь реабилитируют его и выплатят ему компенсацию миллионов 20-ть....

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
10 июн 2020 в 18:43

Я с господином Ждановым лично не знаком, НО искренне рад, что все закончилось для него хорошо!!!!

ОТВЕТИТЬ

Ура! Неожиданно даже как-то.

Гвоздь
10 июн 2020 в 19:16

Прилюдно порвала обвинение и бросила ИМ ( прокуратуре ) в лицо ....., они то подлые этого и неожидали . И не условно , и даже не минималка . А полное оправдание. Узнаю расскажу кто там в этой прокуратуре ФИО - ляпал и фантазировал с обвинением .

10 июн 2020 в 19:19

Очень рада за Леонида! Знакома с ним! Мои поздравления! Жаль только двух лет сплошных нервов и здоровья..Это уже никто не возместит.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:25

Невероятное случилось!!!
При 0.2% оправдательных приговоров в России это просто чудо!
2 года мучили человека!

Roman
10 июн 2020 в 19:28

Ему теперь подавать на возмещение морального вреда и прочего...

Гость
10 июн 2020 в 19:31

НЕ ужели Волгоградская Фемида прозрела?! Не вероятно! Поздравления не виновному лодочнику (в данной ситуации стрелочнику). А теперь по полной взыскать за моральный вред потерю здоровья и репутации.

Лора
10 июн 2020 в 19:33

Справедливость восторжествовала!Понимаю что человек перенёс за это время.Но если будут силы, может подать заявление в суд на тех,кто творил произвол?

Старший брат
10 июн 2020 в 19:35

Этот день необходимо отмечать как всенародный праздник. "Справедливости и равенства в судебной системе" КТО ЗА?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 июн 2020 в 19:48

Надо создавать обьединение - движение и под полный общественный контроль работу и вынесенные решения в полиций прокуратуре , следственных комитетов . Вот после этого судьи начнут честно и свободно принимать решения , у них просто выхода не будет .

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 19:51

Поздравляю! Очень-очень рада!!!

гость
10 июн 2020 в 20:11

аж настроение поднялось...просто не верится....браво судье...Жданову здоровья....

Андрей
10 июн 2020 в 20:41

А почему сотрудников ГИМС не оправдали? Они при чем? Это равносильно, что поставившего на учет автомобиль сотрудника ГИБДД привлечь за аварию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 21:49

Поздравляем!Очень рады что лодочника не сделали стрелочником.Пусть теперь требует моральный ущерб оплатить.

Местный
10 июн 2020 в 22:11

Честно сказать даже не ожидал, поздравляю, видно Бог все же есть. Здоровья, терпения и удачи. Ура!

Орхидея
10 июн 2020 в 22:18

Не ожидала. Ура!

стран на!
10 июн 2020 в 22:30

хорошая новость.

Абориген
10 июн 2020 в 23:36

Компенсацию ему за моральный и физический вред назначить не забыла????этот процесс был ради процесса....тут и козлу понятна его невиновность!!!!так вид слелади что роработали...

Гость
10 июн 2020 в 23:47

И все без масок.

ОЛЬГА
11 июн 2020 в 03:35

ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИГОВОР, ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ЧЕСТНЫЙ!

Волгоград
11 июн 2020 в 04:56

Судья молодец!
Но фото с названием В ожидании приговора, конечно рассмешило. Вчера было +33, а парни по зимнему одеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 05:23

Лодочник дальше будет беспредел творить или эту базу закрыли?
Нужно было впаять ему лет 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 05:24

Фото 5-ти летней давности?!

Гость
11 июн 2020 в 06:23

Прокуратура опротестует

Гость иногда
11 июн 2020 в 06:24

Теперь у них новая затея домики дядюшки тыквы на воде, вчера в центральном суде вынесли первое решение в отношении владельца несамоходного судна о принудительном снятии с учета . Прокуратура подала на ГИМС о незаконной регистрации, Гимс согласился что поставил на учет 8 лет назад правильно а теперь стало не правильно. Дали 15 минут на ознакомление с делом перед судом! Нет никакого закона, забудьте скоро придут и к ВАМ.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 07:09

Да уж. Почитал коменты; - "неожиданно", "удивительно", "сенсационно", " невероятно", "просто не верится" и всё в таком стиле... Довели правосудие в стране до того, что народ просто перестал ему верить и редчайшие справедливые решения "суда" вызывают шквал эмоций и воспринимаются как какое то чудо. И это правосудие?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
11 июн 2020 в 07:40

Браво!!! Искренне рад за Жданова! И судья молодец, четко разобрался, не побоялся справедливо разложить все по полочкам.

11 июн 2020 в 08:51

Это "проект" посадить лодочника, был организован бывшим "кардиналом" МКМ. Если бы сейчас МКМ был бы на свободе а не в Лефортово - результат был бы однозначен ... Так стряпались и сшивались белыми никами многие громкие у.д.

ОТВЕТИТЬ
Браво
11 июн 2020 в 08:51

Куда посылать букеты и открытки с поздравлениями? Хочу выразить восхищение судье!

Гость я
11 июн 2020 в 12:54

Честно говоря, не верилось...
Мои искренние поздравления!

Гость
11 июн 2020 в 13:12

Прокуратура опротестует решение до 19.июня. После этого суд верхней инстанции признает его виновным (после 1 июля) Догоняем?

Не важно
11 июн 2020 в 18:02

Если виноват "лодочник", то тогда нужно за все авто-аварии привлекать директоров парковок, так получается ?!? Слава Богу хватило ума отпустить человека.

Людмилка
22 июн 2020 в 21:27

Ну неужели у нас в городе вынесено хоть одно правильное решение, да ещё и Ворошиловский судом. прям хлопаю в ладоши.

ИРИНА
24 июл 2020 в 12:32

Слава Богу! Сил и здоровья Леониду Жданову!!! Надеюсь на этом жирная точка. И никакие связи и прочее не вернут дело вспять. Вера в наш суд уже утрачена и было горько наблюдать за тем, как человек понесет не заслуженное наказание! Леонид Будьте здоровы, пусть начнется новая жизнь!