13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 июн 2020 в 07:40

вонь стоит ппц какая

Гость
13 июн 2020 в 08:08

Вонь, какая вызывает онкологию...

Гость
13 июн 2020 в 11:34

У нас в красноармейском районе все время какие-то выбросы, травят жителей очень сильно, есть же органы которые за этим должны следить, надо все предприятия штрафовать и тогда они не будут нас так жёстко травить.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
13 июн 2020 в 12:59

Всем пофуъ. Зато как маски во время пандемии носить - так хучь революцию устраивай.

Гость
13 июн 2020 в 13:41

Нет ни вони,ни признаков отравления ни у меня ни у членов семьи.С выбросами бороться нужно,но панику нагнетать...Мошки достали,а статья фэйк.Красноармейский,микрорайон Керамика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:46

Аум сенрике? Атака в токийском метро? Скажите спасибо, что завод белково витаминных концентратов на металлом сдали, который немцы вам дуракам бесплатно отдали. Кто на нем работал и рядом жил, давно умерли от цирроза печени и рака горла.

киборг петя
13 июн 2020 в 15:15

а мне нравится этот запах.а в маске вообще классно.я вечером на площади возрождения на красном всегда в маске вечером нюхаю.дома опять же красные от дыма.красиво.а вода желтая-вкусно.а пальмовое масло-полезно.а фанфурики в магазинчиках вообще божественны.

Гость
13 июн 2020 в 16:11

Странно, живу у администрации запаха не чувствовал. Балконная дверь всю ночь открыта. К запахам очень чувствителен. С утра ехал на велике на дачу в сторону нефтезавода, запахов тоже не почувствовал. Позвонил маме, она тоже ничего не учуяла. Пишу честно, как на духу.

ОТВЕТИТЬ
Elena
14 июн 2020 в 16:34

Не возможно, начинается вонь в два- три часа ночи и до утра, задушили. Как можно это не заметить. Травят красноармейский район, только не понятно какое предприятие. А насчёт мошек они всегда были и будут.

Elena
14 июн 2020 в 17:37

КТО НЕ ЧУЕТ, ТОТ БЕЗ ЧУВСТВ))))

Евгения
14 июн 2020 в 19:37

Да,у нас в красноармейском р-не.Прстоянно заводы ,что то выкидывают.Что бывает,дышать нечем и плохо очень чуствуем.Заколебало это,даже уже за дитей страшно,у них тоже на эти заводы и выхлоп ,плохое самочуствие.

Михаил
14 июн 2020 в 20:42

Ул. Пролетарская. С утра и до обеда воняло какой то гадостью.

Гость
12 июл 2020 в 06:06

У нас,в Кировском,на ст.Руднева уже третий день на рассвете запах химии мерзкий,до тошноты;захлопываем окна,но все равно чувствуется,даже через сплитсистему проходит.Мы не понимаем,откуда это.Позвонила в экологическую службу,оставила сообщение.Но,думаю,вряд ли поможет.Они работают днём,а запах химии ночью ,ближе к утру,-вот и не знаем,что делать.

Загрузка...