V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема На выходных в Волгоградской области утонули двое мужчин

На выходных в Волгоградской области утонули двое мужчин

На выходных водолазы прочесали дно ерика в Краснослободске и реки Карповки

Как только в регион пришли жара, волгоградцы сбежали на пляж

В Волгоградской области официально не открытый купальный сезон начался с череды трагедий на воде. Только за праздничные выходные водолазы подняли тела двух погибших мужчин.

— В субботу, 13 июня, житель села Мариновка утонул в реке Карповка, — сообщили корреспонденту V1.RU в экстренных службах. — Труп 51-летнего мужчины нашли в трех километрах от села.

Вчера сотрудники спасательных служб проверяли ерик в городе Краснослободске. Рядом с одной из турбаз они нашли погибшего волгоградца.

— Тело 49-летнего мужчины обнаружено в районе турбазы «Дубрава» в Краснослободске, — прокомментировали в экстренных службах.

В первые недели лета водолазы уже не в первый раз получают заявки от полицейских. Чаще всего жертвами воды становятся дети. На прошлой неделе в микрорайоне Тулака утонул восьмилетний мальчик, который пришел на Волгу вместе со своей двоюродной сестрой. Спасатели пять дней подряд прочесывали дно и лишь в субботу заявили об окончании операции. Тело мальчишки нашли недалеко от дикого пляжа в Советском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter