9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

иззя
15 июн 2020 в 11:10

oбманут 100%!

Гость
15 июн 2020 в 11:30

Кто же его родители?
Что столько служб занялось расследованием и сама Администрация объявила о вознаграждении...

Гость
15 июн 2020 в 12:04

сразу всех подключили, забыли только ФБР и моссад.

Гвоздь
15 июн 2020 в 12:10

Для раскрытия остальных преступлений на территорий Ворошиловского района тоже огласите расценки . Полиция и Прокуратура района - полностью себя дискредитировала .

Экогон
15 июн 2020 в 12:38

Каждый раз обещают но ни одной реальной выплаты именно тому кто сообщил не видел.

Орхидея
15 июн 2020 в 13:00

Искушение подтащить невиновного. Как старого алкаша в Калаче за девчонку. За него Музраев томится?

15 июн 2020 в 13:11

Попробуй, подтащи.

15 июн 2020 в 13:22

каждый раз как кого-то убьют, миллион обещают. за что сыщики зарплату получают?

Гость
15 июн 2020 в 13:25

Может, он налоги государству не заплатил? Как вам такая версия?!

Вопрос
15 июн 2020 в 13:29

А если преступник расскажет о себе, он может рассчитывать на этот миллион?!

Роман
15 июн 2020 в 14:23

Почему многие интересуются этим миллионом? Уверен, что родственники скинулись. Они своих не бросают.

Роман
15 июн 2020 в 14:29

В начале февраля в реанимации 67-й московской больницы от множественных травм, нанесённых тремя неизвестными железным прутом по голове пострадавшего, скончался 44-летний выходец из Азербайджана.
Трое набросились на него после того, как он потребовал заплатить за выпитое пиво, которым торговал этот парень в баре. Так никого и не нашли.

Гость
15 июн 2020 в 14:55

А почему в общежитии ВолгГМУ не следят за тем чтобы студенты, тем паче зарубежные по ночам не слонялись по городу? Куда смотрит ректор?

Арифметика
15 июн 2020 в 18:01

Как всех зацепил миллион....а то, что в центре города какой-то ублюдок с ножом накидывается на прохожих, это как-то никого не взволновало и то, что убит ребенок это тоже как-то никого не зацепило! А представьте, что на месте этого студента оказался бы ваш ребенок или вы сами. Не понимают они, почему правоохранительные органы обещают миллион за информацию об убийце! А Вам не страшно после этого случая гулять по улицам? Вам не страшно за своих детей?После этого жестого убийства иностранные студенты побоятся приезжать на учебу сюда. А еще мы мечтаем сделать Волгоград туристическим городом... правильно, что обещан миллион и дай бог, чтобы мерзавец понес заслуженное наказание.
Глубочайшие соболезнования семье Тимура, он только начал свою взрослую жизнь и путь в эту взрослую жизнь обернулся такой трагедией, очень жалко паренька.

Гость
15 июн 2020 в 18:18

Дикость невероятная!!!!!!!!!!!!
Маме сил пережить такое горе. Где ей найти силы жить дальше.
Мои соболезнования.

Гость
15 июн 2020 в 18:20

Я не понимаю такую адскую жестокость.
Кому мог помешать этот мальчик, у которого жизнь только началась???
Жуть какая-то. Что происходит с людьми...

Дмитрий
16 июн 2020 в 03:52

Примерно за 7000 рублей можно получить информацию через экстрасенса. Это за час работы.

Вот например какая информация шла по пропавшей в Калаче Софье. Я это писал на сайте V1, на третий день после убийства, когда провели чтение по пропавшему ребенку, эта информация есть на сайте.
"Мужчина, за 40, славянской внешности, проживает в Калаче или рядом, затуманено сознание, но если что спросить, на вопросы отвечает, не совсем неадекват, бывают типа заскоков. Очки, плохое зрение. Шел мимо случайно, обратил внимание на девочку. Потом вернулся, или возвращался несколько раз, какое то время наблюдал. Девочка сейчас убита, закопана в Калаче или ближнем пригороде, рядом с этим местом редкие деревья, трава, зданий нет, что то напоминает как парк, не сильно густой лес. Вывозил на машине, очень старое авто, светлого цвета. Машина скорее всего принадлежит ему. Это предварительная информация, буду уточнять еще."

На следующий день мы делали второе чтение для уточнения, но экстрасенс болел, и информация в этот день вообще не шла. Не всегда идет информация хорошо, также сам экстрасенс не всегда однозначно понимает картинки или кино, что идет ему на внутреннюю сторону глаз. С этим связаны ошибки или недочеты, но в общем информация все равно идет, и по большей части идет правильная.

Для начала можно на полчаса попросить, узнать предварительно, что и как. В какую сторону вообще копать.

Гость
16 июн 2020 в 14:27

Ощущение, что это игровой мотив

Гость