7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
16 июн 2020 в 10:43

Емае, да у него ж мания величия!
Это ж он думает, что это он Сталинград отстоял, вы ещё не поняли?)

Орхидея
16 июн 2020 в 10:52

11.06 Я обратилась с заявлением в областную прокуратуру провести проверку организации концерта на Мамаевом кургане. Заявление принято.

Катя
16 июн 2020 в 10:58

Огласите список этих «счастливчиков». Все блатные и приближенные, хоть знать будем..

Клавдия
16 июн 2020 в 10:58

А моему Евгению пригласительный билет дали, он всегда сопровождает первых лиц государства, когда они на Мамаев курган приезжают. В свободном доступе были снимки моего ненаглядного в свите Д. А. Медведева, когда тот посещал Мамаев курган.

Гражданин
16 июн 2020 в 11:00

Победа для избранных....
Всё это делается с гнусным умыслом отвратить сознание россиян от Великой Победы наших дедов и прадедов.
Привить неприятие Наших прошлых Достижений.
Развалить и продать по-кускам бывшую Великую Державу, которую мы, молча или в пьяной эйфории лживых обещаний, про.рали.
Воздастся ли каждому? Надеюсь - да.

Гость
16 июн 2020 в 11:02

Это уже перебор! Это произвол!

Гость
16 июн 2020 в 11:04

Просто нет слов. Одни буквы остались.... .

Гость
16 июн 2020 в 11:07

Значит, набитые битком автобусы-душиловки , замкнутое пространство -это по мнению губернатора и Роспотребнадзора нормально. А посмотреть шоу на открытом воздухе жителям города -это опасность заражения. Ловко придумали! Сделайте разметку, как в магазинах, в чем проблема? Или опять слуги народные напялят театральные военные костюмы и будут выдавать себя за мнимых победителей? Это уже диагноз, серьезный.

Гость
16 июн 2020 в 11:08

А эти сто человек бессмертные что ли? Им коронавирус не страшен? ))
Дурдом....

Гость
16 июн 2020 в 11:08

Праздник для избранных, фактически корпоратив для губера. Мерзко. Уверен, что при выборах в Госдуму мы должны ответить взаимностью кандидатам от известной партии.

Анон
16 июн 2020 в 11:09

Показуха за счет налогоплательщиков

Андрей.
16 июн 2020 в 11:18

А зачем это делать? Для кого? Ведь вы тратите налоги народа на для 100 избранных "бояр"?? Это что? Вы там ничего не попутали, слуги народа?

Андрей
16 июн 2020 в 11:19

Всмысле "простых жителей"? У нас что есть "непростые"? Почему власть делит народ РФ на касты?

Гость
16 июн 2020 в 11:21

Точно. Корпоратив для губернатора

555
16 июн 2020 в 11:22

Кто бы сомневался. Власть отдельно, народ отдельно...

Наталья
16 июн 2020 в 11:23

ЗАЧЕМ???????????? Опя

kalebra
16 июн 2020 в 11:24

После таких выходок, думается, что даже самые лояльные задумаются, а стоит ли поддерживать..Ох, не дразните народ..

ГОСТЬ-ЖИТЕЛЬ
16 июн 2020 в 11:26

Как противны эти чинуши с губером! До тошноты! Никакого уважения к людям ! В 13 городах все это празднование отменили,думают о народе! А в Волгограде за последние годы творится хаос!

Гость
16 июн 2020 в 11:35

Кто-нибудь, вообще, понимает происходящее!? Значит, для "простых граждан"- маски,уведомления, транспорт из категории"абы как,да как-нибудь",штрафы... А для ЭТИХ(даже и не знаю,как назвать)-''частый корпоратив". Пир во время чумы.

Орхидея
16 июн 2020 в 11:56

Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.(Конфуций)

Гость
16 июн 2020 в 12:01

Мы против шоу на костях
Вам мертвые не отомстят
Но и живые не простят.

Голубь Наташа
16 июн 2020 в 12:02

То есть для них коронавирус не опасен, а для нас, быдла, опасен, нам нельзя.
Концерт себе устроили за наши миллионы, вот и всё. Что Бьёнсе не пригласили? Все равно за чужие деньги веселятся, что им стоит?

Gladiator
16 июн 2020 в 12:10

Праздник не для всех. Печально. Во всём этом проявляется истинное отношение власти региона к жителям.

Алиса
16 июн 2020 в 12:20

Вот вообще пофиг

Гость
16 июн 2020 в 12:23

Они там в конец охерели. До каких пор молчать будем?

Гость
16 июн 2020 в 12:33

Сто человек - это вся верхушка власти в области, включая силовиков.

Свет
16 июн 2020 в 12:38

Надоело это все!Пора уже снимать жтого Бочарова,обнаглел на все 100!Самому все можно,а простому народу нечего!Я хотела сына повезти показать.....

Тулак
16 июн 2020 в 12:47

Как сказал бы Швондер: « Это просто какой-то позор...»

гость
16 июн 2020 в 12:47

Какой парад, зараженных все больше и больше ,а им концерты.Где ЛОГИКА тов. чиновники

олег
16 июн 2020 в 12:49

они что издеваются''"?? опять парад без зрителей 9 мая два самолета пролетели деньги на ветер и кому то в карман для кого такой парад нас не спрашивают в других городах где умное руководство попросту переносят на другой срок

Алекс
16 июн 2020 в 12:50

Жестко г-н губернатор. То есть я , простой житель, не вышел рожой, чтобы присутствовать на праздничных мероприятиях. Вы то непростые., и Вас коронавирус не касается. В недавнем опросе за отставку было 85 процентов, теперь после такого будет 99.

Приятель
16 июн 2020 в 12:52

Слова конечно есть, только они все нецензурные.

гость
16 июн 2020 в 12:55

Отмените парад, подумайте о людях.Чиновники думайте как заказать новое лекарство, как вылечить людей. чтобы было меньше смертей, а вы думаете о концертах, парадах и т.д.

16 июн 2020 в 13:01

Все гости будут в жёлтых штанах, при встрече ними надо делать"ку".

Гость
16 июн 2020 в 13:03

Друг друга господа развлекают по всей стране.

Гость
16 июн 2020 в 13:08

Когда уже снимут этого Бочара.....кто вообще голосовал за него?!

Гость
16 июн 2020 в 13:09

Совсем спятил от пьянки!

16 июн 2020 в 14:00

Парад победы "избранников" над народом

Ору
16 июн 2020 в 14:06

Бочаров - одна из позорных страниц Волгограда...

Марина
16 июн 2020 в 14:16

Вот, дожили. Власть наконец явила лицо.
Какое наглое...и неприкрытое отношение к нам...как быдлу
Пир во время чумы...за чьи только деньги?
К Мамаеву Кургану люди всегда несли цветы, чтобы почтить память героев.
И разве эти герои думали тогда, что в 2020 году на их костях устроят "корпоративчик" местные власти.
И этот губернатор решил "прославится".

Гость
16 июн 2020 в 14:20

Бочаров наш - Герой России! Но не нашей с вами страны, а той путинской, в которой можно ходить ряженым (Шойгу в "парадной" форме, тот же Бочаров в гимнастёрке и т.п.), можно военные парады для одного зрителя проводить, концерты на священной для нашей России высоте устраивать для 100 подхалимов, безобразную огромную церковь в историческом центре города строить, бесстыжим образом крышевать стройку "фуд-корта" опять же в охранной зоне...

Гость
16 июн 2020 в 14:23

А кто они ? Сто человек?! Что это за птицы?!

Гость
16 июн 2020 в 14:27

вот эти 100 и пусть с этого карпоратива идут на следующий 1 июля.

Саня из Сталинграда
16 июн 2020 в 14:36

Да уж, это уже перебор. Отснять и в международный суд в Гааге подать за геницид жителей Сталинграда.

Ой всё
16 июн 2020 в 14:45

Всё им шоу, шоу. А нам детскую площадку построить не могут, целый микрорайон и ни одной детской площадки, позор.

Гость
16 июн 2020 в 14:52

Парад Победы для избранных.

Алекс
16 июн 2020 в 15:10

а почему 9 мая не провели парад для этой сотни? Что изменилось за это время? Думаю , что парад переносили на 24 июня из за того, чтобы люди(простые) могли прийти. а по ТВ можно было и 9 мая посмотреть. А уж концерт для 100 человек организовывать за счет бюджета, здесь вообще нет слов. Соберитесь во Франтеле . да сбацайте караоке , подпевайте Герою России.

Алекс
16 июн 2020 в 15:23

Вход на избирательные участки для простых жителей Волгограда будет закрыт. Следующая новость будет.

123
16 июн 2020 в 15:54

Синька - это зло

123
16 июн 2020 в 15:58

"Никто не даст нам избавленья - Ни бог, ни царь и не герой,
Добъёмся мы освобожденья. Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой." - ответ на все вопросы