23 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
16 июн 2020 в 17:45

всё друг на друга спихивают...вот уроды...

Кира
16 июн 2020 в 17:48

Что значит "Если завтра это все закончится"??? Завтра это не закончится, по моему всем ясно! В Москве все время были дежурные группы, а с 23 начинают работать все детские сады в обычном режиме! А у нас все тянут лямку, сбивая разновозрастных детей в одну группу, вместо того, чтобы ребенок находился в своей маленькой группе!!! А там, когда начнет меняться погода и пойдут сопли, всем детям разрешат ходит в сад!!!

Гость
16 июн 2020 в 17:49

Те кто принимают решения - ошибка. Одно сплошное недоразумение. Ещё заплачет, как вам тяжело.

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 июн 2020 в 17:58

"Когда принимаются решения, то они принимаются очень тяжело, долго обсуждаются, взвешиваются все за и против"
вот когда у нас во власти будут работать люди, которые умеют и не боятся принимать решения, а так делают это быстро и эффективно - мы станем жить по-человечески.
А пока вот такие тети-моти сидят и мусолят из пустого в порожнее - так и будем сидеть в ж...пе всего мира

Анна
16 июн 2020 в 18:38

"Либо возить на другой конец города, либо возить с собой на работу" - я бы сказала так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 21:30

Сама она зарплату каждый месяц получает а работники без денег сидят

Если бы её "самоизолировали" так, как она и К диктуют гражданам, полагаю мы стали бы жить лучше.

Знакомый
17 июн 2020 в 19:03

замруководителя аппарата губернатора (проще говоря завхоз) заявила, что она управляет областью, облавами и прочей противочеловеческой деятельностью (уже не при одном губернаторе) и не собирается останавливаться, пока выборы не проведет, а у губернатора есть лифт для инвалидов за 25 млн.руб и ситуационный центр за 25 млн. руб. и туалетная комната за 3,5млн.руб. ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!

Житель Волгограда
18 июн 2020 в 16:38

Отвезите лисименко на другую планету, и пусть сидит в изоляции,. Проверить ее у психиатра на адекватность.