6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:36
Да , солдат исполняя свой воинский долг , обязан с честью переносить все тяготы службы, даже рискуя здоровьем , а то жизнью.
Но что происходит здесь это издевательство над личным составом.
На солдате кроме маски плотный головной убор, высокие ботинки, плотные брюки и куртка застегнутая под горло. Стоя на горячем асфальте , держа горячий автомат точно можно получить тепловой удар, а то и хуже.
В нашем регионе у военных нет тропической , облегченной формы одежды. Не положено.

Команда смирно не дает возможности бороться с Машкой, точно как и играющим музыкантам.
И все ради чего?
Зачем в разгар пандемии рисковать нашими воинами?
Зачем в разгар жары и мошки устраивать эти шоу.?
Не понимаю этой глупости.
Из военных делают клоунов которым все только сочувствуют. Это тоже служит патриотизму?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 июн 2020 в 22:23

Вспомнился одинокий Путин на улице Петербурга.

Гость
16 июн 2020 в 22:24

Что такое ВНГ на погонах?))

Гость
16 июн 2020 в 22:43

Я сплю.

Гость
16 июн 2020 в 22:54

И на фиг такой парад!

Гость
16 июн 2020 в 22:55

Из-за горстки выживших из ума чинуш столько солдат и офицеров вынуждены страдать, они бы ещё им костюмы химзащиты выдали...

Ирина
16 июн 2020 в 22:57

И для кого этот парад? И концерт?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:36

Да , солдат исполняя свой воинский долг , обязан с честью переносить все тяготы службы, даже рискуя здоровьем , а то жизнью.
Но что происходит здесь это издевательство над личным составом.
На солдате кроме маски плотный головной убор, высокие ботинки, плотные брюки и куртка застегнутая под горло. Стоя на горячем асфальте , держа горячий автомат точно можно получить тепловой удар, а то и хуже.
В нашем регионе у военных нет тропической , облегченной формы одежды. Не положено.

Команда смирно не дает возможности бороться с Машкой, точно как и играющим музыкантам.
И все ради чего?
Зачем в разгар пандемии рисковать нашими воинами?
Зачем в разгар жары и мошки устраивать эти шоу.?
Не понимаю этой глупости.
Из военных делают клоунов которым все только сочувствуют. Это тоже служит патриотизму?

Гость
16 июн 2020 в 23:37

Не издевайтесь над людьми. Это уже никому не нужно, тем более смотреть это запрещено на площади. А свой праздник Победы и парад мы отметили и посмотрели благодаря нашим братьям белорусам, спасибо президенту Лукашенко.

Viktori-ja
17 июн 2020 в 00:02

Совсем с ума посходили. Что ж вы над ребятами издеваетесь? Хотите, чтобы в обмороки попадали ради вашей прихоти?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 04:25

А какой смысл в масках? Они что, потом уйдут в казармы и будут в них продолжать ходить? Наверняка нет. А тогда чем площадь опаснее скрученной казармы? Да и смысла в этом параде-потешить барина, который позорит славное имя ВДВ.

Гость
17 июн 2020 в 06:15

Жалко парней, но видимо только нам(

Гость
17 июн 2020 в 10:06

путинское тщеславие.

злой
17 июн 2020 в 10:35

предложение губернатору: так как всё равно парад для избранных, то пусть все губеры соберутся в москве и там парад посмотрят. и деньги целее будут

город
17 июн 2020 в 10:58

Денъ победы -9 мая как смогли отпраздновали его.Военых дрючат с полной парадной выкладкой по дикой жаре .А почему губер с ними не тренируется он же военый может главный бы увидел и ешё медальку дал.Солдаты что не люди?? Или у них так патриотизм и скрепы прививаются??И где попы с казаками не маршируют??Я представоляю как солдаты про себя матерятся по стойке смирно а морду мошки грызут и кроют молча командиров уродов и главного.И кто эти 100 человек которые будут смотреть парад ?Может для приличия написали.Исколько денег ушло на этот праздник чиновников???А в городе всего 4 томографа и 23 все должны выздороветь -может зти деньги пустили бы на томографы???НО нет власти зщрелищ давай скрепы и попов побольше сколько денег ушло на шоу на мамайке???И главное народу это особо и не надо Только зажравшееся антинародной власти Это позорище всей системы сверху донизу.

Марина Пастухова
17 июн 2020 в 11:05

Пир во время чумы!!!! 13 городов нашли в себе смелость, отказались от парада. А у нас что ситуация улучшилась? Сады открываем, детские лагеря. К народу, как к биомусору! Не свои же дети, а остальных можно и в топку бросить! Кошмар! Бред! Сумашествие!

Марина Пастухова
17 июн 2020 в 11:13

Одного парада в Москве достаточно было бы! Там улицы моют, чистят, дезинфицируют! Нет такой жары и проклятой мошки! Какие эмоции у нормальных людей, глядя на всё это безобразие!? Позор трусливому и глупому губернатору!

Гость
17 июн 2020 в 12:16

В такую жару с военной техникой на параде асфальту конец.

Горожанин
17 июн 2020 в 12:20

ООО АХХХХАА!!!!,блин не могууу я под столом!!!!!!,с этих фоток.Народ в клоунов превратили,что ж над солдатами издеваетесь, вы нелюди, ты же сам был военным, вот что значит контузия!!!!..В наше время ему бы колхоз не доверили, по ветру пустил бы,пока он достоит до конца срока,он наш город изуродует хуже немца,и оберёт до последней нитки!!!!!

Господин Хороший
17 июн 2020 в 14:25

За неделю до проведения парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на главной площади города — площади Павших Борцов — начался акт вандализма, акт разрушения одного из символов города, восставшего из пепла. Решили сровнять с землей трибуны, которые были возведены теми самыми победителями, в честь которых устраивают парад. Это какой-то сюрреализм, когда проводят парады в честь славных победителей и одновременно уничтожают символы, созданные этими же победителями.

Надежда1
17 июн 2020 в 21:12

Победители (тех кого я знала, уже давно нет на этом свете) были люди мудрые и скромные, они бы этого не поняли. Своими ветеранскими удостоверениями не пользовались, неудобно было (чем я лучше других).

Гость
17 июн 2020 в 22:49

Господа, уничтожают нас,как могут. Вот теперь наши дети под раздачу попали. Их сынки все больше по заграницам живут, учатся .да им и не надо знаний. Их судьба уже предрешена. У пастуха сын будет пастухом. Их детки будут рядом с папками,масками,не в пастухах.жалко солдатиков. Понятно в войну....К чему все это,в данный момент? Пир....для кого? Кто победитель? Где они? Как живут? А
.....Их уже и нет....

Наташа