V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город подробности Над центром Волгограда пронеслись сверхзвуковые истребители и вертолеты

Над центром Волгограда пронеслись сверхзвуковые истребители и вертолеты

Военные второй раз за неделю репетируют парад Победы

Генеральная репетиция назначена на 20 июня 

Над центром города промчались военные самолеты и транспортно-штурмовые вертолеты. В среду, 24 июня, пролетом над центром города они завершат парад Победы.

— Два дня военные летчики тренировались над центральными улицами Волгограда, — сообщили в пресс-службе Южного военного округа. — В следующий раз с аэродрома в Мариновке они вылетят в субботу, 20 июня — в день генеральной репетиции парада.

Сверхзвуковые истребители, ударные вертолеты Ми-28 и мощные «Терминаторы» дефилировали в небе над городом и в День Победы. Напомним, что из-за режима самоизоляции волгоградцев просили не выходить из дома и наблюдать за авиапарадом только со своего балкона.

— Сегодня вечером на площади Павших Борцов состоится вторая репетиция парада. Следом за пешими «коробками» по центру города проедет военная техника, — прокомментировали в пресс-службе ЮВО.

Из-за вечерних прогонов в Волгограде с самого утра перекрыли проезд по площади Павших Борцов и прилегающим к ней улицам. В следующий раз дороги в центре закроют от машин в субботу, 20 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем