20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Андрей
19 июн 2020 в 00:55

уголовные дела как всегда не будут за порчу асфальта,ну очевидно же что будут ямы после 25 числа,и очевидно что будут новый прокладывать,и отмывать на этом деньги,это еще одно уголовное дело,целое опг и те кто должен их сажатьс ними в доле

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 05:42

Парад для одного человека. Писец!

Валерий
19 июн 2020 в 05:50

Народ против, а васька слушает, И посылает мимо!

Гость
19 июн 2020 в 06:36

Я не пойму,для чего вы сообщаете об этом.
Ведь не кто кроме избранных,не сможет посмотреть парад.

Леонид
19 июн 2020 в 08:01

Сначала я наблюдал. как эта многотонная техника корежила асфальт на Рокоссовсокого в начале пятого; потом я отстоял часовую пробку, организованную этой же техникой на Слободском мосту в начале седьмого; и это все повторится снова!!! Да лучше пусть гей-парад проведут, они хотя бы асфальт не попортят!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 08:18

У танкистов и некоторых марширующих носы торчат из под масок. )))

Выглядит красиво но от этого парада и концерта внутри какое то гаденькое ощущение

19 июн 2020 в 08:20

Я не понимаю кому нужен этот парад? Народу? Но народ то вроде не дурак. Властям? Пыль в глаза народу пустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:24

Парад - это военный балет. Смотреть его по ТВ не имеет смысла

Гость
19 июн 2020 в 08:24

Что может придумать воспалённый алкоголем мозг?! Это же не идея как улучшить жизнь горожан. Тут думать надо. А в этом случае все просто. Всех разогнать(путаются под ногами). Технику пригнать. Парад принять. Ах! Чуть не забыл! Доложить в Москву!

Гость
19 июн 2020 в 08:25

Да и вообще, кому это ещё интересно? Кто-то ещё фотографирует..

Гость
19 июн 2020 в 09:00

А новый год в апреле будут отмечать? Всё ради обнуления? На этот цирк с конями деньги есть, а на медицину и помощь людям нет...

Светлана
19 июн 2020 в 09:27

Не обижайтесь, пожалуйста, на замечание. Но "позвать технику" - это оборот, поверхностно судя, непрофессиональный, а если углубиться - безграмотный.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 09:33

Когда власть будет делать не то, что ей хочется, а то, что нужно людям.
Что по факту? Несколько сотен крепких мужчин пытаются ровно ходить строем. Что в боевых условиях имеет нулевое значение.
А если бы эти парни вскопали огород , починили крышу, забор , колодец одиноким старикам? Разобрали старый коровник, сарай.
Навереное , мое предложение смешно. Но так ли мы используем силу молодецкую нашей армии?

Гость
19 июн 2020 в 10:35

Представляю красное одутловатое после похмелья лицо и синюшный с красным отливом нос.

ОТВЕТИТЬ