перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Нужно соблюдать масочный режим»: министр здравоохранения — об отмене самоизоляции в Волгограде и области

20 июня 2020, 13:58
Гость
Гость
2 июля 2020, 11:56
По-моему, как-то плохо сочетаются масочный режим и голосование. Нужно выбирать что-то одно.
Гость
22 июня 2020, 14:35
Андрей Иванович,всех нытиков в ОЗК и противогазы,и в аэроклуб на прыжки.
Гость
22 июня 2020, 11:24
Да пофиг всем на эти намордники. Это профанация.
Гость
21 июня 2020, 21:07
Самый писк начнется, когда все больницы расковидят и пойдут точечные больные. Ни скафандров, ни шлюзов, все вместе в отделениях и палатах. Чудо чудное. А болячка, тем временем, подключая. Не только лёгкие, (они самые нежные,) внутренний слой сосудов поражается. Системный васкулит. И лечить не знают, как, толком.
Сплошное очарование

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2020, 20:31
Как бы было бы справедливо, если бы covid-19 заболевали бы только неверующие.
Гость
21 июня 2020, 15:54
Самодовольный фейс
Гость
21 июня 2020, 14:57
От масок и перчаток вреда больше чем от сраной короны
веЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2020, 12:53
"Слава богу, у нас на Руси дураков ещё вперёд лет на сто припасено." Ф-м "Особенности национальной рыбалки".
Гость
21 июня 2020, 12:51
Так этот центр давно уже работал.....а чего ж он открывал
Гость
21 июня 2020, 12:02
Видал одного дебила сегодня на ярмарке: маска, точно как с Фукусимы. Очень жить хочет... и жрать.
Гость
21 июня 2020, 11:16
Если по-серьезному, то тогда уже респираторы ФФП3.
Гость
21 июня 2020, 10:24
Зачем врать? Ничего не отменяется.
Гость
21 июня 2020, 09:13
Сказать, что Мурашку подставили, значит, ничего не сказать, чел открывал центр, в котором уже лет как семь зарплату вовсю получают...
Гость
21 июня 2020, 08:22
как сказал комик - маски помогают от короны также, как трусы помогают не обосраться!
Гость
21 июня 2020, 07:46
Если ВОЗ и по всем каналам наши лепшие друзья говорят, что маски бесполезны, значит, надо носить. Врачам привезут, сколько поместится, остальным гудбай, простите-извините, нерезиновые больнички-то. Нормативы имеются. Болеть и дома можно, и помирать в окружении внуков, не сильно печальных, с жилищами в стране напряжёнка.
Гость
21 июня 2020, 05:50
Одевая маски в такую жару да ещё если её не менять каждые, не 2 часа, а хатя бы пол часа люди угробят последнее своё здоровье, я как представлю сколько на ней заразы всякой, ведь люди её снимают ложат вкарманы, сумки, а потом снова одевают фу бяка меня аж тошнит 😡
Гость
20 июня 2020, 22:42
По всем канал на тв говорят , что маска не защищает, а в такую жару создаёт парниковый эффект, это ещё хуже в обморок и падают от того что не возможно дышать. Маски пусть одевают те кто болеет, чтобы не заразить , лил вообще дома сидят до полного выздоровления.
Гость
20 июня 2020, 21:14
Да а по каким правилам модератор определяет нарушения,тогда обозначьте что можно писать,а что нельзя,или все же цензура,тогда кто ее устанавливает
Гость
20 июня 2020, 21:12
Ну чтож спасибо,а я писала правду,потому как это произошло с моей родственницей,это не провокация,обидно,мы никому не нужны
Гость
20 июня 2020, 20:46
Нужно этого министра-гинеколога оставить на недельку в Волгограде в 40 градусную жару и напялить ему намордник,надеть ему перчатки,можно еще клизьму вставить и пустить по городу походить,думаю сразу желание пропадет бредовые указания раздавать.Не власть,а полные враги и дебилы.
Гость
20 июня 2020, 20:27
В местах массового скопления людей маски носить необходимо! Другого не дано! привыкли капризничать, неужели не понятно, от самих нас все зависит! А как врачи целыми днями пашут в полном обмундировании, и не ноют! давайте, добавляйте им работы! Как же привыкли все стонать! Жарко им!
Гость
20 июня 2020, 20:06
Если бы все соблюдали рекомендации Роспотребнадзора, такого ужаса в Волгограде не было. Наша безопасность зависит от нас!
Гость
20 июня 2020, 20:03
Люди, придите в себя ! Маски введены для вашей защиты! Жарко , конечно, но ради своей безопасности и других людей можно потерпеть!!!
Гость
20 июня 2020, 19:41
Мой Евгений готовит. Серию фотоколлажей. Он и Мурашко на Мамаевом кургане. Следите. Как он хорош в маске с попугаями и рядом министр.
Гость
20 июня 2020, 19:22
от перчаток пошла экзема а от маски чего ждать ¿?????????
Гость
20 июня 2020, 19:22
Пусть он на себя противогаз оденет и водолазный костюм и походит по Волгограду в +60 на солнце. Никак не оправдают купленный заводик.
Гость
20 июня 2020, 18:47
Он совсем что ли? +40 на улице, от масок заражений только больше, как мне кажется.
Гость
20 июня 2020, 18:35
индекс репродукции ....странная формулировка .
Гость
20 июня 2020, 18:19
Я ношу. Чтобы всякое...... в лицо дышало? Нет, спасибо, лучше потерплю масочку. В общественных местах, естественно.
Гость
20 июня 2020, 18:04
Зимой от ветра защищать будет.
Гость
20 июня 2020, 17:17
Сами в жару пусть в масках походят. Задолбали. Если это рекомендации . Многие люди не могут их носить. Не подходят нам такие рекомендации.
Гость
20 июня 2020, 17:16
да вы попробуйте 8. 9 часов поработать в маске когда температура в салоне трамвая зашкаливает а в кабине вообще дышать нечем!!!!!!
Гость
20 июня 2020, 16:42
Лет через пять про мурашку все позабудут!
Гость
20 июня 2020, 16:02
В конце 2018 года господин Бочаров обещал (может врал) про 1000 пилотных проектов общей стоимостью 200 миллиардов рублей для региона! Андрей Иванович! А где эти проекты?!
Гость
20 июня 2020, 15:47
"Соблюдение масочного режима является важным элементом карантина" - какого карантина? Где-то официальное постановление имеется или федеральный чиновник сам не знает, что говорит?!
Гость
20 июня 2020, 14:48
Носите свои намордники сами.
Гость
20 июня 2020, 14:34
24 июня , пересечение пр.Ленина алея геров - выхожу на одиночный пикет . Беззаконие Произвол - полиция прокуратура ( Центральный и Ворошиловский район ) .
Гость
20 июня 2020, 14:32
конечно запрет на выход надо снимать,а то как-же на голосование идти,под угрозой штрафа что-ли...ЦИРК!
Гость
20 июня 2020, 14:25
Какую самоизоляцию ни отменять собрались? Уже давно нет никакой самоизоляции. Да и маски большинство не надевает.
Гость
20 июня 2020, 14:24
У меня вопрос: Мурашко не знает, какой стороной носить маску?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2020, 14:17
Слова всё это. Разве если только удесятерить норму штрафов. Тогда все будут в масках но злые как черти
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2020, 14:16
В мазаны можно и без масок. В гипермаркеты - придется одеть на шею. В транспорте маски не нужны, все без них.
Гость