3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гвоздь
20 июн 2020 в 22:16

Как все прекрасно , поиск за миллион принес результат. Уже и преступника назначили . Без суда и следствия . Миллион то кому упал в руку ?.

Гость
20 июн 2020 в 22:23

— Какая бы Россия большая ни была, а шарик все равно круглый. На мой взгляд, задержание преступника — вопрос времени, — рассуждает брат погибшего. — Мне кажется, сейчас ему лучше самому прийти и сдаться, потому что его могут найти и другие люди. Азербайджанская диаспора очень большая

Считаю, что это угроза жизни!

Гость
20 июн 2020 в 22:40

Мерзавец убил не только ребенка, но и его мать....пока одна мать вкладывалась в воспитание будущего медика, к сожалению не состоявшегося из-за ужасной трегедии, другая мать взращивала убийцу и теперь общество получило продукт ее воспитания - нелюдя, асоциального типа.Все начинается с детства и просто так убийцами не становятся.

Гость
20 июн 2020 в 22:48

Чушь

Гость
20 июн 2020 в 22:52

Человека нельзя называть убийцей, пока его вина не доказана судом

Гость
20 июн 2020 в 23:09

а че этот "медик" у нас тут забыл? че, на родине хуже?

Кекс
20 июн 2020 в 23:09

Вину подозреваемого еще нужно доказать, а вот брат убиенного уже точно наговорил на статью за разжигание межнациональной розни и угрозу убийством

Гость
21 июн 2020 в 01:13

Убийца националист.

Платон
21 июн 2020 в 03:21

На мой взгляд национализм тогда зарождается в людях, когда местные барыги. Именно барыги, а не предприниматели и бизнесмены из-за бугра приглашают дешёвую, не квалификационную рабочую силу. А местные остаются без работы.
Так что местные власти всегда будут виноваты, если у местных жителей нет работы, а у проезжих есть.

Гость
21 июн 2020 в 07:05

Он в розыске, но суда ещё не было. И это может оказаться совсем не убийца. Не вешайте ярлыки раньше времени.

Гость
21 июн 2020 в 07:21

А что говорят Родные и родственники и друзьями Виталия? Куда он делся?

Елена
21 июн 2020 в 07:50

Зарезал случайного прохожего? Вряд ли, если пишут, что они оба учились в медуниверситете.
Скорее всего, не все так просто, возможно, был какой-то конфликт.
Некоторые "иностранцы" ведут себя очень нагло

Mort
21 июн 2020 в 09:42

То есть убийство русского азербайджанцем никого не колышет?

21 июн 2020 в 11:14

У меня складывается впечатление, что конфликты между национальностями, расами и т.д. раздуваются умышленно и по всему миру. Люди должны понимать, что есть бытовые конфликты, которые не должны рассматриваться как национальные. Ещё более глупо выглядят заявления диаспр, которых везде в меньшинстве, не смотря на их сплоченность. Ребята давайте жить дружно, не раздувая костер войны. Уважайте местные обычаи, язык, культуру. Всё будет хорошо. Если Всевышний не лишил вас разума.

Гость
21 июн 2020 в 14:47

Конфликты были есть и будут , на то мы и живые люди
Но убивать в конфликте — это уже за гранью человеческого
Надеюсь убийце дадут пожизненное

Гость
21 июн 2020 в 17:42

Задействованы МВД, ФСБ, СК... лично губернатор миллион выделил. С чего бы такая прыть? Или это обычная практика волгоградских силовиков при раскрытии тяжких преступлений? Хорошо, если, да, а если, нет?

Гость
21 июн 2020 в 19:01

Прочитав комментарии, я был просто в шоке...
Какие же гнилые люди живут в нашей стране. Все как-то пытаются оправдать УБИЙЦУ, пытаются защитить, да ещё и вину погибшему приписать. Вы в своем уме?

Гость
21 июн 2020 в 22:27

Дебилами были дебилами останутся наши шовинисты