6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Наталья
21 июн 2020 в 00:16

Не отменят власти масочный режим, мы сами себе его отменим, и плевать хотели на запреты и провокации со стороны власти, гайки будут закручивать нам? Мы им галстуки затянем потуже! Хватит издеваться над народом!!!!

типичный волгоградец
21 июн 2020 в 00:44

Волгоградцы всегда показывали как они "умны"

Ирина
21 июн 2020 в 01:32

С работы уволили, ходить и ездить особо никуда не надо, я и забыла, что он был, этот масочный режим. Многие уже поняли, что болезнь лечится, 5 жизней не прожить, зачем паниковать без причины.

Иван
21 июн 2020 в 02:21

Что за бред про снятие изоляции? Министр здравоохранения заявил что всё это продлится до 2021 года, вы не слушали что ли??

Гость
21 июн 2020 в 04:52

за отменой самоизоляции нужно отметить маски,в такой жаре они бесполезны

Федя
21 июн 2020 в 07:50

От НИХ всего можно ожидать. Могут и продлить.

Гость
21 июн 2020 в 08:13

Если ты не чихаешь, не кашляешь и слизь из тебя не выделяется, то не носи маску. Но если нет, надеть её в магазине, всё же следует. Хотя бы из уважения к окружающим. Если опять нет - ты непуганный идиот, тебе всё по... тогда я желаю тебе зла.

Гость
21 июн 2020 в 10:43

Увидела здесь фото новой набережной. Какое убожество. Это что за гений придумал всё тупо в бетон залить? Видно в Волгограде это называют благоустройством. А я думала Астрахань отсталый город. Вижу у нас просто супернабережная по сравнению с этим ужасом.

Гость
21 июн 2020 в 14:16

Автор статьи пишет, что волгоградцы спокойно гуляют по улицам без масок. Но он разве не в курсе, что маски по нынешнему распоряжению необходимы только в определенных местах, а не повсеместно. Вот так у нас везде происходит . Журналисты пишут отсебятину, администрация тоже что хочет, то и решает!

Петрович
21 июн 2020 в 18:08

Ожидание смерти,хуже самой смерти ----сколько можно изголяться над простым народом?? богатеи себе гектары земли скупили-дворцы и бассейны отгрохали и в своих парках гуляют-шашлыки жарят ,в элитных охраняемых поселках живут,а мы в хрущевках паримся --выдешь за лекарствами и только и слышно --Ахтунг ахтунг--дальше 100м не ходить-маску на рыло и в стойло...

Гость
22 июн 2020 в 09:51

Задолбали!!! Путин сказал:"Будет вторая волна".Значит она будет! Они её уже запланировали. Чтобы опять какой-нибудь закон впиндюрить. Людям жить не дают, очухаться. Чтоб не жужжали! Намордник на рыло и по домам! Сейчас голосование пройдёт и опять "дикая" угроза короновируса начнется.

Голубь Наташа
22 июн 2020 в 13:18

Почему как будто? Его и нет.

Болодя
22 июн 2020 в 13:55

Да прям безудержное веселье. Даже в центре пусто. И коронавирус в этом не виноват.

Гость
22 июн 2020 в 14:45

ни когда не одевали маски при простуде и тем более при пневмонии.

Доброжелатель
22 июн 2020 в 15:58

На самом деле, богачи богатеют , за счёт нас. А мы сидим ни работы, ни денег, уже и продать нечего, а дети кушать просят, чиновники шашлыки жарят, официально работы нет и детские не платят.весело живём.