6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
22 июн 2020 в 05:15

вот такая обязаловка и убьет путинский "патриотизм". Еще совсем недавно люди шли на курган не по приказу, а по велению души. Где ЕР-там показуха и развалины.

Интересующийся😎
22 июн 2020 в 05:54

Во что превращается город....
Очень задело и резануло по уху «Не для простых людей...».......
Теперь все что связано с праздником не для «простых людей» противно: и парад и инсталляции

Орхидея
22 июн 2020 в 06:31

"Воры и негодяи" наивно считают свою банду значимой и достойной. Масштаб шоу и шумиха на ТВ намекает на присутствие суперворов и супернегодяев.

22 июн 2020 в 06:55

Ну ни чего. Кое что будет и для простых людей: повышение налогов, повышение цен, в том числе и на бензин. Это простых людей не избежит!

22 июн 2020 в 07:00

Интересно, Бочаров испытывал большое удовольствие, когда ему надо было идти на ночь глядя на это закрытое шоу?

Фото пользователя
22 июн 2020 в 07:32

Ни одна вражеская разведка смогла бы организовать такое антивластное, идеологическое мероприятие , как это сделал наша власть своми руками за народные деньги.
В наш лексикон прочно вошел термин простые люди.
Разделение российского народа на два слоя - быдло , холопы и баре, которым все можно.
Мероприятие должно было проводиться либо для всех , либо ни для кого.
Власть хочет получить негатив в свой адрес? Сейчас она его получит. Читай ниже.
Это итоги ее идеологической , патриотичесой работы. И так во всем.

Гость
22 июн 2020 в 07:40

Простые люди и соответственно, непростые

Местный Гнать их надо
22 июн 2020 в 08:18

Хотя может он покушения боится!
Казаки вокруг воду мутят
Генерал сжечь хотел святим огнём
Жулики за каждый объект давятся не отдают
Простой люд трамвай не даёт порезать
Ну какие в такой обстановке общественные мероприятия!
Вот то то и оно а ещё и коронавирус
Не с народом он это точно

Фото пользователя
22 июн 2020 в 08:28

В период пандемии устраивать такие мероприятия, это как на нефтебазе салюты запускать.
Опять политика выше здоровья граждан.
Понимаю, резерв свободных коек в больницах еще большой. На всех хватит. Как и мест на кладбище.

Гость
22 июн 2020 в 08:37

Судя по фотографиям очень похоже на какой-то ритуал!

Гость
22 июн 2020 в 08:40

Почему бочаров без перчаток?

Гость
22 июн 2020 в 08:40

ВОВ и победа в ней - последняя скрепа. Больше им вам предложить нечего. Поэтому нынешний режим будет и дальше транслировать логические цепочки типа "Родина = Солдат-освободитель = полиция = государство"

Гость
22 июн 2020 в 08:51

Нужно больше ныть

Гость
22 июн 2020 в 08:56

Ограниченный круг лиц. Ночью. Свечи. Какое то магическое действо?! Наверное были заклинания в виде бубнения и бормотания! Я вот одного не пойму. Что это?

Гость
22 июн 2020 в 09:00

Факелов им не хватает. И сапог, с высоким подъёмом строевого шага.

Гость
22 июн 2020 в 09:10

я вне такого государства.

Гость
22 июн 2020 в 09:12

Деление страны на бояр и холопов только начинается, эксперимент 1917 года длившейся почти сто лет признан неудавшемся, возвращаемся в царскую Россию, а там недалеко и до возвращения к крепостному праву.

Голубь Наташа
22 июн 2020 в 09:37

Им можно, а нам - нельзя.
Класс.
Голосуйте за конституцию, и будете спрашивать когда можно выйти на улицу, что можно купить, и когда можно с женой спать, лол!

Влг
22 июн 2020 в 09:42

Стоянка перед Мамаевым курганом была вся заставлена машинами. Обычные горожане шли туда семьями и никого не разворачивали. Все, кто хотел почтить память, это сделали.

Орхидея
22 июн 2020 в 10:12

Магические ритуалы проводят все правители. Посмотрите товарищеский матч Россия -Израиль.
Мяч под прямым углом отворачивал от ворот в воздухе. Потрясающе.
Битву экстрасенсов Виноградов придумал,генерал госбезопасности. Ратников в свои роликах рассказывает, откуда чакры-ауры взялись в обороте

Гость
22 июн 2020 в 10:45

Почему на масках цифры ? Вы еще на туалетную бумагу их нарисуйте. Кощунство какое то.

Местный Гнать их надо
22 июн 2020 в 11:17

Вам же сказали закрыто на спец обслуживание!!!
Теперь ясно Вам?

Местный Гнать их надо
22 июн 2020 в 11:24

Все же губернатор видимо арендовал с дружками Мамаев курган для закрытой вечеринки на месте нашей общей скорби и память подвигу предков.
Противно смотреть как этот показушник прыгает перед камерами и кривляется на святом для горожан и россиян месте.
Не уместно ваше шоу товарищи руководители не отрывайтесь от земли.

Гость
22 июн 2020 в 15:22

Шоу за бюджетные деньги это про псевдопатриотизм. Память это не шоу.