16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
22 июн 2020 в 17:16

Держись, лодочник!

Гость
22 июн 2020 в 17:39

Отстаньте от человека, стервятники!
Лучше бы за клинцовскую банду взялись бы. Мы, конечно, понимаем, что Ершов и Чиженькова прогнулись под них, но ощущение, что нет ни одного честного прокурора в регионе.

Гость
22 июн 2020 в 17:40

Ну давайте, прокуратура, дальше позорьтесь

DarthSidious
22 июн 2020 в 17:40

Театр абсурда продолжается!

Гость
22 июн 2020 в 17:57

Все поганые дела делаются с чьего то молчаливого согласия. Этот лодочник - телок безмолвный, такое к нему моё отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:37

Этого действительно стоило ожидать, но почему уже второй год журналисты называют жданова лодочником. Посмотрите в словарь трактовку слова. Думаю по документам у него другая должность. Перестаньте так как бы невзначай унижать человека, он не лодочник

ОТВЕТИТЬ
город
22 июн 2020 в 18:50

позорники а не прокуратура не хотят смирится со своим поражением им правда не нужна и справедливость за свой мундир они переживают Лучше и полезней занялись фуд кортом или кишка тонка??

л

Иван
22 июн 2020 в 19:09

Если лодочник пренебрёг своими обязанностями - то о каком оправдании может идти речь? Сажать, может, уже и не надо (насиделся) - но на руководящие должности в течение ближайших лет десяти - нельзя...

ОТВЕТИТЬ
отк
22 июн 2020 в 19:24

а прокуратура не хочет посмотреть на "грабеж" населения концессиями, на принуждение бюджетников голосовать открыто под присмотротом директоров (141-я УК), заняться теплицами в иловлинском и городищенском районах, убитую природу и т.д и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 19:44

Хотелось бы обратится к сотрудникам Прокуратуры
У нас в регионе есть много ситуаций где реально нужно Ваше участие..
Оставьте в покое лодочника.Ведь суд вынес свой вердикт.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 июн 2020 в 19:49

Руководитель Следственного комитета по Ворошиловскому району Колесников - самолично вынес постановление об отказе возбуждения уголовного дела в отношений участкового Семинашева , но что интересно и не понятно почему самого участкового , следователь Герасимов не стал опрашивать . Фитисов был непонятно кто , этот появился не лучше . Готовы заявления на сотрудницу Пархоменко Е.С ( позорная история про аккаунты - которую надо расследовать и ее привлекать к уголовной отвественности и не только по этому эпизоду ) .Багатыреву - халатность и служ подлог , Русяев и Ушаков и на них подготовлены завления - НО проводить проверку в районе некому - Спрут и Коза ностра зажали в щупальцы весь район . Саботаж и круговая порука .

Приятель
22 июн 2020 в 20:07

Лёня мы с тобой! Правда за тобой.

ОТВЕТИТЬ
город
22 июн 2020 в 20:13

голосовать под присмотром директора бюджетнной организации - это означает по просьбе взять открепительный листок по месту проживания и проголосовать по месту работы главное ты приди и проголосуй а они подрисуют .А так идти за конституцию заточеную под власть желающих мало по месту жительства когда и так всё ясно как и с выборами едросов много проголосовали против и что толку??И теперь народ получает всё новые и новые налоги и повышение на всё что только возможно а не запуск новых и старых не убитых предприятий а дальнейшее угробление народа.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
22 июн 2020 в 20:20

Зачем? Обратите на другие беззакония в городе. Нечем заняться, видимо.

Лора
22 июн 2020 в 20:32

Оказывается правда НЕ восторжествовала?А я думала , всё меняется в лучшую сторону.

Елена
22 июн 2020 в 21:05

Имейте хоть чуток совести, оставьте в покое несчастного лодочника! Кто рискнет остановить полицейских, они же неприкасаемые!!!! Водки господа служители правосудия надо жрать меньше и общаться с уголовниками , а тем более все видели что Хахалев пьяный. Почему никто не остановил???

ОТВЕТИТЬ
Людмилка
22 июн 2020 в 21:30

дааа, товарищ, видимо не бывал ты в подобном положении. Но, знаешь, все бывает в жизни . ...

Гость
23 июн 2020 в 06:19

Ворошиловская ещё та прокуратура

Вадим
23 июн 2020 в 09:53

Поправки больше всего нужны,морали вершащих судьбы

Гость
23 июн 2020 в 11:00

А я предупреждал, что всё так и будет: опротестуют и после 01.07. получите новое решение суда верхней инстанции - 3-4 года колонии-поселении.