V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город проблема «Ноги опутало сетью»: в Волгограде спустя полгода нашли тело утонувшего рыбака

«Ноги опутало сетью»: в Волгограде спустя полгода нашли тело утонувшего рыбака

В конце января родные 50-летнего мужчины написали заявление в полицию

Машину пропавшего мужчины его родные нашли на берегу

В Волгограде спустя полгода подняли тело рыбака, не вернувшегося домой с зимней ловли. На ногах утонувшего волжанина нашли запутанные сети.

— Вчера тело мужчины вынесло течением в районе плотины Волжской ГЭС. Предположительно, это труп пропавшего в январе рыбака, — уточнили в пресс-службе регионального главка МВД.

Прекратить розыск сотрудники правоохранительных органов смогут только после официальной процедуры опознания. По предварительным данным, погибшего волжанина узнала его сожительница. У брата 50-летнего мужчины закрались сомнения.

— На ногах утонувшего были сети — возможно, он в них запутался, — прокомментировали в полиции. — Он также оставался в маске и в костюме для подводной охоты.

О поисках 50-летнего любителя зимней ловли сотрудники полиции сообщили еще в конце января. Не дозвонившись до отца, его сын попросил помощи у дяди, который в свою очередь написал заявление в районный отдел.

— 20 января в отдел полиции Тракторозаводского района поступило заявление от жителя Волжского. По словам мужчины, еще 16 января его 50-летний брат уехал на автомашине на подводную охоту и не вернулся, — сообщили сайту в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В ходе самостоятельных поисков родственниками был найден автомобиль охотника. Его Great Wall находился на берегу Волги. Машина была заперта.

Операция по поиску пропавшего мужчины развернулась рядом с припаркованной на берегу машиной. Тело 50-летнего рыбака пытались найти водолазы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем