6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

«Будем писать Сергею Шойгу»: в Волгограде оценили ущерб дорогам после прохода танков

Армен Оганесян намерен добиваться компенсации ущерба за повреждённый асфальт

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:53
Левая рука жалуется на правую. Парады проводятся по решению президента. Онф как дубликат ер , является президентской партией независимо от ее названия.

Это мэрия должна подать иск к МО порчу дорожного фонда муниципального имущества.
Так должно быть , а не пиар акции накануне парада. . Получился двойной пиар. Пиар от парада, и пиар от ремонта после парада.

Где была онф когда были реальные серьезные, проблемы в медицине со средствами индивидуальной защиты? Где их прямота, честность, принципиальность и пр.

Почему ранее не было обращения к командующему округом еще после первой репетиции, когда летели асфальтовые крошки о том, чтобы обуть в башмаки гусеницы машин. Либо убрать машины на которые нет башмаков. Ранее на городских выставках я видел 80 с башмаками. В крайнем случае, танки можно провести по площади на траллах. Сразу убьют несколько зайцев.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 июн 2020 в 15:24

Пусть сбросятся высокопоставленные зрители парада.

стран на!
23 июн 2020 в 15:25

интересно, до конца дня будут еще "новости" как садится за стол, как начинает писать. как отправляет письмо?

Платон
23 июн 2020 в 15:44

Пиарятся. К выборам готовятся.
Это ведь первый и единственный случай, когда бронетехника в городе дорожное полотно повредила.
В предыдущие года бронетанковая техника по городу видимо на воздушной подушке передвигалась.

23 июн 2020 в 15:47

Пиар армянина на ровном месте. Это как в присказке - мочиться против ветра или борьба с ветряными мельницами .... смех да и только

Сергей
23 июн 2020 в 15:51

Через весь город полоса от траков гусениц тянется. Только в городе асфальт появился и сразу расхерачили ради шоу на которое даже людей не допустят. Тогда в чем его смысл? Ладно московский парад хоть по тв посмотрят интересующиеся, а местный зачем? Если пиар, то он получился со знаком минус. Прежде чем исполнять приказ начальства можно иногда голову включать, а не задницу.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:53

Левая рука жалуется на правую. Парады проводятся по решению президента. Онф как дубликат ер , является президентской партией независимо от ее названия.

Это мэрия должна подать иск к МО порчу дорожного фонда муниципального имущества.
Так должно быть , а не пиар акции накануне парада. . Получился двойной пиар. Пиар от парада, и пиар от ремонта после парада.

Где была онф когда были реальные серьезные, проблемы в медицине со средствами индивидуальной защиты? Где их прямота, честность, принципиальность и пр.

Почему ранее не было обращения к командующему округом еще после первой репетиции, когда летели асфальтовые крошки о том, чтобы обуть в башмаки гусеницы машин. Либо убрать машины на которые нет башмаков. Ранее на городских выставках я видел 80 с башмаками. В крайнем случае, танки можно провести по площади на траллах. Сразу убьют несколько зайцев.

Гость
23 июн 2020 в 15:58

Да ты копни любого общественника , столько гнилья с него вылезет, рад не будешь .

Сергей
23 июн 2020 в 16:14

Напишите в спортлото

Анна
23 июн 2020 в 16:41

Смотрю на разбитые дороги и становится как то жутковато! А вообще в нашем городе люди которые у руля,что все до одного глупые? Все знают,что происходит и позволяют кромсать асфальт,а потом ДТП,неужели ничего нельзя было сделать?И ради чего все это?Какой парад? Не получилось в этом году,сделать в следующем!

Абориген
23 июн 2020 в 17:28

То что мозгов у организаторов нет ,это точно.....в жару танки пустить на расплавленный асфальт.....только всем чхать,главное взять под козырек и отрапортовать!!!!!если уж так нужно было провести,устроили бы строевой смотр,без техники,а так вредительство в чистом виде получается!парад для избранных,шоу на Кургане для 100 человек,жируем во время пандемии.....

Уго
23 июн 2020 в 18:11

Кому кому жаловаться решили????

Иван
23 июн 2020 в 18:20

Для чего ему писать, он не знает что ли? Всё отлично знает, но раз не может (не умеет) организовать собственные войска САМ, БЕЗ ПИСЕМ - грош ему цена.

Горожанин
23 июн 2020 в 18:24

Оганесян кем только не был, что бы пролезть во власть! Но не берут.

Гость
23 июн 2020 в 19:06

Пишите в Спортлото

Центровые старухи
23 июн 2020 в 20:16

Оба-на! Армянский теоретик асфальта выплыл! А чего, на совещание по параду не пригласили? Чином не вышел? Пора бы уже знать, что другого типа гусениц в нашей армии нет. Это тебе не НАТО, это Россия. Танки в Ереване на параде на другом типе ездят? Да на том же! И армянские армяне (пардон за тавтологию!) на своих танкистов не выступают. Спросил бы сначала у другана Васильева, что будет с дорогами.

Гость
23 июн 2020 в 20:26

А что за клоун рядом с армянином?

Сталинградец
23 июн 2020 в 21:39

Демонстративное отношение к городу как к дерьму

Гость
23 июн 2020 в 22:53

Пишите хоть в Спортлото результат будет тот же

МиШа
24 июн 2020 в 10:06

Вопроса два - ответов нет
1. Почему молчит ГИБДД?
2. За чей счет будет произведено восстановление верхнего слоя АБП?

Анон
24 июн 2020 в 13:13

Разве не дорожники виноваты в каковом качестве асфальта? Вы чо, где логика?